V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На трассах Волгоградской области установят остановки — «баклажки»

24 августа 2021, 01:21
По деньгам выходит порядка 300 тысяч за остановку. За несколько квадратных метров поликарбоната, три опоры и вогнутую скамейку, которая собирает в себе дождевую воду и пыль.
24 августа 2021, 11:05
Да как деграднула архитектура, раньше остановки делали по индивидуальным проектам. Жаль нельзя выложить сюда фотки, как пример остановки от Михайловки до Иловли из отделанные мозаикой, красота..., каждой можно присвоить статус памятник архитектуры регионального значения, а их никто не ремонтирует и даже не убирает, так и развалятся... Второсортная эпоха для России настала, кругом одна имитация и создание чего то из какашек и палок, причем палки обычно распиливают.
24 августа 2021, 05:20
Установить установят и забросят. В городе даже на оживлённых остановках эти «баклажки» после установки забросили. Не моют и не убирают. Эти «баклажки» пришли в такое состояние что стыдно на это смотреть
24 августа 2021, 05:50
Около конечной остановки автобуса №35 Больничный комплекс стоить две таких остановки. Уже больше года. Только там нет общественного транспорта. И он около них не останавливается. Что бы хоть как то замазать комизм ситуации, туда загнули маршрут маршрутки №36
23 августа 2021, 22:45
Нужен волгоградский мышиный серый цвет.
Гость
24 августа 2021, 06:52
Ужас, а не остановки!? Слава богу я на машине!! Бедные люди, которые стоят под этим уродливыми и не комфортными баклажками!! Вот уж поистину город пивных ларьков и остановок
Гость
23 августа 2021, 22:23
Чето пивка захотелось, глядя на это порождение коррупции.
Гость
24 августа 2021, 07:25
Вечные в пыли и грязи! Скамейки с грязными засохшими лужами. Кто выбрал коричневый цвет? Для Волгограда это самый неудобный цвет в использовании. Он собирает и отражает всю грязь. А грязь у нас везде! Город утопает в грязи! Засохшие деревья вдоль дорог, которые не обрезаются. Кучи земли и поломанного асфальта. И мусор, мусор, мусор!!!
Гость
24 августа 2021, 08:06
Уродливые павильончики.На лавках сидеть только детям,Хоть бы примерялись,когда проектировали это убожество.Про грязь на остановках......
Гость
24 августа 2021, 09:12
Вот то селяне обрадуеюся халявному полекарбонату ,100 % через максимум месяц останутся одни каркасы! В селе люди хозяйственные всё что без пприсмотра лежит больше 5 минут счетается не чьим!
Гость
24 августа 2021, 09:53
погодите-погодите, какие еще баклажки? того депутата-баклашечника Русю, который их ставил - его ведь недавно обанквротили?..
Гость
24 августа 2021, 11:39
Не остановки, а убожество, как и все что придумывают власти- отчитаются ,а деньги по карманам
Гость
24 августа 2021, 16:40
Ага, ток не забудьте, что все это будет раздолбано вандалами. Камеры надо вешать и штрафы вводить нехилые за вандализм. Реально, я вот смотрю поставили красивые остановки, лавки. И все уничтожают. В Европе потому то и чисто , что следят за всем. Надо начинать с себя и беречь то, что рядом.
Гость
24 августа 2021, 08:08
Зачем остановки, если автобусов не осталось?
Гость
24 августа 2021, 08:26
А че не боярки?
Гость
25 августа 2021, 10:44
Лавки установили, почти в ровень с полом. Наверно для безногих.