V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Эту «Волгу» дарил сам Хрущев»: в Волгограде прошел ретропробег уникальной техники

Гость
12 сентября 2021, 21:12
Мне не понятно, зачем он на своей милицейской копейке , и на своём джипе заднее стекло оклеил с фотографиями своих родственников , воевавших на войне? У всех родственники воевали в ВОВ , и отдали жизни за Родину -СССР. Но это ни кто так не делает, и не афиширует своих родственников на заднем стекле автомобиля , а у этого товарища гордость через край лезет. Скромнее надо быть .
13 сентября 2021, 15:46
Убого. Самый лучший авто-пробег был в первый раз, на 9-е Мая. Куча спонсоров, подарки ветеранам. Все волгоградские дилеры участвовали.
Гость
12 сентября 2021, 20:34
Кто хает и ругает это наше прошлое на четырех колесах . Тот предатель и иноагент ( стирающие зубки и ручки бесплатно ! ). На этих легковых - грузовых тружиниках поднималась из руин ( воина 1941 - 1945 г ) и создавалась и строилась с нуля экономика нашей Страны СССР - с 1948 по 1990 год . Я даже не представляю . Если бы грузовички из СССР . Вам показали на набережной . Многие прямо бы здесь под себя от злости сходили .
Гость
12 сентября 2021, 19:40
Война это грех....не убивай заповедь
Гость
12 сентября 2021, 20:29
Я обалдеваю. Историю авто так извратить и обговнять. А вы умельцы!
Гость
12 сентября 2021, 19:27
Хрущев много хорошего сделал, дал крестьянам паспорта, усатого грузина опустил, многих дармоедов сократил итд
Гость
12 сентября 2021, 19:47
Старый доктор . Пытался испортить весь праздник и веселье . Прикатил на МАЗ - 500 . На подступах к набережной он заглох . Так еще доказывал что это нас всех спасет и поднимет с колен и всех протрезвит .
Гость
12 сентября 2021, 19:40
И всё таки гордость советского автопрома, это не эти убогие легковушки, за которыми стояли в очереди десятилетиями и отдавали немыслимые деньги, а скорее ЛиАЗ-667. Тот самый вонючий автобус, где постоянно клинило ободранные двери, пахло выхлопными газами, закипал двигатель, регулярно ругались пассажиры. И всегда битком. Вот где гордость за союз, а вы всё про мороженое и колбасу из туалетной бумаги, за которой тоже катались на таком драндулете.
Гость
12 сентября 2021, 18:37
Одна из немногих позитивных новостей про наш город, спасибо!)
Гость
12 сентября 2021, 19:08
Какой смысл в этих убогих, изначально мертвых кусках ржавого железа? Адекватный человек за руль этого хлама не сядет.
Гость
12 сентября 2021, 19:48
Снова ваш путен виноват в этом ?