V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Ребят, че за движуха?»: из-за приезда патриарха Кирилла в Волгограде перекрыли дороги

18 сентября 2021, 21:08
Очень неприятно из за прибытии очередного вельможи стоят в пробках
18 сентября 2021, 20:25
Президент был скромнее
Гость
18 сентября 2021, 20:52
Еще задолго до прибытия перекрыли дороги, черный кортеж летел по жукова, автобус пропустили на красный и пешеходов, идущих соответственно на зеленый разрешили давить
18 сентября 2021, 23:00
Ад приехал в Волгоград.
Гость
18 сентября 2021, 20:57
С какого перепугу полицаи,за счёт бюджета, его охраняют. У полицаев больше дел нет? У Гундяева есть Ф
Гость
19 сентября 2021, 07:22
За чей счёт весь этот праздник? Почему храм восстановлен? Его же строили с нуля?
Гость
18 сентября 2021, 22:21
А Папа Римский Франциск ноги моет заключенным в тюрьмах. В Страстную неделю. Даже убийцам. Понимаю, что это часть и PR. Но тем не менее. Есть на чем задуматься. Кирилла в золоте и роскоши, даже представить себе не могу, в такой роли.
Гость
18 сентября 2021, 20:41
Да хватит уже педалировать эту тему. Из за одного олигарха столько неудобств народу.
Гость
19 сентября 2021, 00:15
А почему у этого дядечки такие привилегии? Он же не президент вроде?
Гость
19 сентября 2021, 09:24
Патриарх должен ездить на троллейбусе как раб божий
Гость
19 сентября 2021, 06:41
Из-за одного хрен пойми кого перекрыли улицы и проблем людям создали. Тоже мне великий человек...
18 сентября 2021, 21:48
Читал такое мнение, что довоенный Волгоград был очень чистым и красивым городом. А после войны много зэков востанавливали город и многих тут амнистировали. И они осели тут, поэтому нравы упали, появилась преступность, безбожники, быдло и тд.
Гость
18 сентября 2021, 21:53
Так вас же всё устраивает, терпите.
19 сентября 2021, 06:00
Не переживайте!!! После проезда Кирилла, обязательно праведный пройдёт дождик и помоет все места, где он ходил и ездил...
Гость
19 сентября 2021, 10:53
хватит балбесничать вам бы только бузову да даню милохина наркромана как он сам признался за все время такой праздник восстановили храм приехал патриарх а вам нужны мигранты скоро не волгоград будет а кишлак
Гость
19 сентября 2021, 01:11
Вот если бы бузову так встречали, никто бы и не возмутился... Каждому своё...
Гость
20 сентября 2021, 11:57
ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
19 сентября 2021, 06:37
В стране только пять особо охраняемых ФСО лиц: президент, премьер, главы обоих палат парламента и патриарх. Например , президента охраняет ок 5 т чел. ФСО - сверхсекретная силовая структура по факту охраняющая стабильность общества которая, зависит от личного здоровья охраняемых лиц, безопасности их связи с окружающим миром, в том числе и святая святых - каналы связи с внешним миром.
18 сентября 2021, 21:34
Большому гостю - большое уважение
Гость
18 сентября 2021, 22:21
За что его уважать-то?