V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Проезд в маршрутках от Волгограда до Волжского подорожает в два раза

24 сентября 2021, 18:59
За правильное голосование на выборах деньги получили по 10-15 тыс. руб.? А за проезд платить не хотят...
25 сентября 2021, 10:45
Александр Паньков покажите мне хоть одну маршрутку в Волгограде или Волжском на бензине? Все на пропан-бутан переделаны... Поэтому не надо лапшу на уши вешать про затраты на бензин... Бензин действительно нужно покупать литров 5 на полгода хватит, чтобы машину в начале смены заводить.
24 сентября 2021, 23:29
Зарплаты бы так повышали...
25 сентября 2021, 07:45
Дмитрий34, спрашивайте со своего работодателя. Так и пишите в заявлении "в связи с инфляцией, прдорожанием продуктов питания, микроэлектроники и оплаты общественного транспорта, прошу увеличить мне размер заработной платы/оклада на ххх%/ххх рублей. В противном случае буду рассматривать возможность смены места работы"
Гость
24 сентября 2021, 18:57
Я согласен с ними,но если поднимут плату за проезд по городу Волжский, то пусть сначала поменяют старые ржавые газели на нормальный автотранспорт, а то возят как скотину
Гость
24 сентября 2021, 23:03
Выборы прошли. Чего ждали? И бензин по 60 будет. И картошка по 80. Стабильность.
Гость
24 сентября 2021, 19:34
Пускайте 123 автобусы с регулярным и удобным расписанием,что из Волгограда можно было уехать как раньше в 21.30. После 123 маршрутка сама закроется!
Гость
25 сентября 2021, 21:53
Что горевать то? Дураки волгоградцы и волжане опять проголосовали за едро. Вот пусть теперь и не плачут
Гость
24 сентября 2021, 19:27
Путинская стабильность.
Гость
25 сентября 2021, 10:08
Главное - ОБЬЯСНИЛИ!!! Как Путин цены на овощи - конъектурой рынка!😂
Гость
25 сентября 2021, 20:38
Где радостное фото бровастинского губера?
Гость
25 сентября 2021, 11:33
Пустить больше электричек ! Электричка стоит 40 рублей всего. Из Волжского в Красноармейский район. Студентам 20 рублей
Гость
25 сентября 2021, 13:24
Нефти нет в стране,вот и цены растут!:(
Гость
25 сентября 2021, 13:31
Вот мне интересно, продукты подорожали, лекарства подорожали, транспорт подоражает, а з/п?! На что люди жить будут?
Гость
25 сентября 2021, 13:31
В антимонопольную организацию надо подавать жалобу. На каком основании поднимают цену за проезд. Оклады у нас прежние, с чего платить за проез. Охренели эти маршрутчики.... Привидите сначало в порядок качество услуг по перевозки. И кто вам дает право самостоятельно поднимать плату ща проезд?
Гость
25 сентября 2021, 15:24
Увеличить пенсионный возраст мужчинам 75 лет, женщинам 80 лет. Народ согласен, одобряем.
Гость
25 сентября 2021, 16:04
А ведь в маршрутках в основном ездят студенты и работяги с зарплатой в 20- 25 тысяч рублей. У кого зарплаты больше, чаще с личными машинами. По ком ударит повышение?
Гость
27 сентября 2021, 23:06
Или планируют постепенный уход от маршруток к дотируемым автобусам, разорение частного бизнеса соответственно, или таким образом постепенно ограничивают перемещение граждан, привязывая их к "месту обитания", что ждёт нас в дальнейшем, но многие даже не догадываются
Гость
24 сентября 2021, 19:35
Переходите на 160 и 246 маршрутки! Ждем ВАС.
Гость
25 сентября 2021, 07:01
Ого, 100 рублей? А я правильно понял, что возить будут в комфортабельных мерседесах с кондиционированием воздуха и высоким потолком, а маршрутчики, эти исчадия отечественного малого бизнеса, будут слушать рок или джаз, но никак не отечественную попсу или вороваек?
Гость
25 сентября 2021, 07:57
Еще цены не подняли, а вы уже грустные песни поёте. Вам всё плохо, а что сами то сделали для того что бы вам было хорошо и другим то же. Ныть перестаньте!
25 сентября 2021, 00:08
У депутатского корпуса ни чести , ни совести. На улице еще висят обещания как они будут о благе народном... А почему не поднять цены, если народ молчит?
Гость
24 сентября 2021, 23:16
В Волгограде по 1 продпольной Волгоградские маршрутки в ТЗР не ездят. За 60-80₽ никто ездить не будет. Либо надо пустить местные маршрутки, либо.. Сложно представить экономический коллапс
Гость
25 сентября 2021, 17:28
Поднимите людям сначала зарплаты!!!
Гость
26 сентября 2021, 22:33
Почему нет общественного государственного транспорта между двумя городами. Кто за это отвечает?, чиновники в аду для Вас место готово
Гость
25 сентября 2021, 21:54
разношерстное СТАДО Вавилона! вы чехвостите депутатов, власть и т.п. и требуете от них же не имея никакой силы воздействия?!!! а надо бы просто не поехать. разок, другой, третий. без отговорок. всем. Боитесь что и за такое вас оштрафуют на 150.000? Ну да, это же не пойму в одного защищать от вырубки!
Гость
29 сентября 2021, 21:33
Было 50.стало 60. Ну да,в 2 раза.
Гость
25 сентября 2021, 20:35
А не охренели ли вы владельцы маршрута 260 и 123? Ну мы же не в Москве