V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Сама карабкалась в автобус к самолету»: женщине с ребенком-инвалидом отказали в спецпомощи в аэропорту Волгограда

30 сентября 2021, 08:25
Гость, Аэрофлот тоже самое. Отдельная комната, машина, лифт. Помощь при посадке и высадке. Все отлично в обе стороны.
29 сентября 2021, 16:15
Хорошо что в аэропорт пустили. Могли не впустить.
Гость
29 сентября 2021, 16:11
У меня брат в инвалидной коляске десять лет назад летал из нашего аэропорта на лечение... Все было заранее оговорено, предупреждено и иже с ним. Но рассказы в последующем были со слезами на глазах и возмущением о качестве оказанных услуг. Поэтому, я скорее проверю подруге несчастной Волгоградки, чем сотрудникам аэропорта. Сомневаюсь, что что-то изменилось...
29 сентября 2021, 16:51
Всё как-то непонятно. Наверное надо было описать всю процедуру сопровождения. Хотя бы коротко. А потом писать о "вопиющих недостатках".
29 сентября 2021, 16:59
да брехня со слов сестры соседки знакомой.
Гость
29 сентября 2021, 16:53
Вообще не вериться!!! Такое впечатление, что она сама не просила помощи. В сентябре отправляла племянников и все сотрудники аэропорта оказывали помощь : кто-то помог заполнить паспорт сопровождающего ,без всяких уговоров посадили братьев рядом(все знают, что разбрасывают людей по салону без доплаты!!) А уж про то, что люди не пропустили без очереди на регистрацию, вообще считаю ложью!!! Конечно, если никого не попросить, то никто и не заметит, что ребенок-инвалид!
29 сентября 2021, 17:29
С вероятностью в 90% считаю письмо ложью и провокацией. К сожалению, знаком с категорией людей которым доставляет удовольствие делать гадости. Часто просто так. Настроение плохое было.
Гость
29 сентября 2021, 17:31
Подскажите, кто конкретно отвечал на ваш запрос в Аэропорту?! Там сказали, что Ольга сама отказалась от помощи??? Это наглая ЛОЖЬ! Она не отказывалась от неё. Сотрудник, сопровождающий ее на регистрации, не вернулся за ними в зону посадки, забрал только пенсионеров. Для особо одаренных - в зону посадки близких не пускают! Иначе сами бы справились. Дальше она уже была одна с ребенком и стояла в общей очереди на посадку. И ещё, мое послание в инсте было ещё и о том, что НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК в очереди и ни один СОТРУДНИК НЕ ПРОПУСТИЛИ ее с ребенком!!! И в автобус она садилась сама с дитем и коляской. А ребенка нужно держать ДВУМЯ руками, потому что она в тяжелом состоянии. Просто противно и гадко, что Аэрофлот так быстро переобулся! И что кругом столько равнодушия... А для остальных умников, сообщаю, что Ольга с дочерью сейчас в Москве в больнице. И сейчас у нее нет возможности бодаться с инстанциями. Когда сможет сама, обязательно это сделает.
29 сентября 2021, 16:01
А где рассказ от первого лица? Почему подруга какая-то пишет? Ей-то какое дело? Взяла бы да сама помогла в таком случае
29 сентября 2021, 16:58
карабкалась в автобус к самолету.. ви таки были в аэропорту, там надо карабкаться?!
29 сентября 2021, 18:18
29 сентября 2021, 18:18
карабкалась в автобус к самолету.. ви таки были в аэропорту, там надо карабкаться?!
Вальтер, всенепременное условие
Гость
29 сентября 2021, 16:12
а можно видос, как она "карабкалась" в автобус?
Гость
29 сентября 2021, 22:10
Маловероятно, что все это правда. Никогда не поверю, что не пропустят без очереди с ребенком инвалидом. Думаю все это выдумано с какой-то целью