V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Лишь бы как с трамваями не получилось: в Волгограде на пять дней перекроют улицу Ангарскую

8 ноября 2021, 18:06
Напомните, а когда это у нас случились проливные дожди?
9 ноября 2021, 02:46
Вести работы не с 8 до 18, а с 18 до 8 никак нельзя? Никогда не понимал, что мешает разбивать весь объём дорожных работ на малые участки, которые можно целиком отработать за одну ночь...
8 ноября 2021, 20:31
Надеемся трамвай это закрытие не затронет ??!
8 ноября 2021, 22:00
А по результату -все равно не понятно как строящаяся четырехполоска от Корсакова до 3- Продольной решит какую то проблему даже -вечную пробку. От Корсаково дорога так и остаестя однопутной в каждую сторону. Однопутка что в Центр, что от Центра в километр с лишним до Полины Осипенко. Столько бабок выбросили без раширения самой узкой Ангарской - не решив ни одной проблемы- опять вернулись к типично русскому вопросу- "Что делать???"
Гость
8 ноября 2021, 22:38
А то что оставили без воды горе ремонтники с 05.11. По 08.11 огромное количество жителей это нормально? Дорожники что-то копали, порвали сети, а людей даже не предупредили об отключениях из-за этих работ. Хотя по словам концессионеров, было письмо от них и что отключение было запланировано. А раз запланировали, значит подвоз воды должны были организовать. Но кто же жителей частного сектора будет предупреждать?! По словам диспетчера из ООО «КВ» «… мы никогда не оповещаем жителей об отключениях, это же частный сектор…» ЗАНАВЕС!!! И концессии эти задолбали и ремонтники тоже. Вчера ещё и свет отключали. Ни света, ни воды В НОЯБРЕ!!!!! Траншеи вместо тротуара, трубы на тротуарах, дорогу перейти безопасно очень сложно. А уж с детьми идти так вообще на свой страх и риск. Все лето ничего не делали толком, а теперь развели бурную деятельность. Надоели, жители устали от этих ремонтников. Не понятно что строят.
8 ноября 2021, 22:04
Из за эконом- муравейников - понастроенных на Ангарской в ее конце- вся улица забита автокорытами ситроителей и жильцов . Басота даже не думала где она авто ставить будет у своих "нью-хрущевок" А басота еще далеко не вся понаехала