V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Наказание неминуемо: полиция нещадно штрафует волгоградских автохамов

9 ноября 2021, 22:10
НЕщадно 😂 У Ленты , Ашана на 3й продольной - около 35 мест для инвалидов. Вы давно видели автомобиль со знаком Инвалид ( этот знак никто не отменял) А сразу 35 у Ленты?! Обратная сторона 😉 У гиперМагнита на Штеменко - например всего пару мест для инвалидов, и то отмечены они только дорожным знаком, разметки нет. Это другое? У гиперМагнита на Металлургов - каждый 2й готов 5 тыс заплатить за занятое место, причем прямо у дверей - безмозглость - это тоже инвалид ?
Гость
9 ноября 2021, 19:18
Открытыми колодцами зато никто не занимается.
Гость
10 ноября 2021, 08:53
Я инвалид, но знак на машину не вешают.Зачем всем показывать это? Мне не очень хочется , да и не приятно мне это. Но все документы у меня есть. По этому ваше фото Хонды не доказываает не чего. А если человек деиствительно инвалид? Просто создали лишнию проблему человеку в угоду своему эго...мол вот я какой борец за законность... Вы бы лучше боролись с взяточниством и казнакрадством...но...для этого мозги нужны и смелость....а пофоткать машины во дворах и объявить себя борцом за соблюдение законности , ума много не надо...И вообще, нет не одного нормального общества, где стукачей и ябедников уважают...Ну разве что в каком-нибудь гей сообществе. Ну... В принципе что ждать от нашего общества, если они злорадствуют над чужими проблемами? ( А отсутствие удобных парковок , это проблема) .Я по этому и знак не вешаю. Наше общество не готово решать проблемы чужих, да и помогать не стремиться...А вот напакостить и позлорадствовать , прикрываясь благими намерениями , это запросто
Гость
10 ноября 2021, 10:53
Стукачки фотографы обиженые на жизнь. Нашли что фоткать. Да этих инвалидных мест больше чем для нормальных водителей. Нашли с чем бороться
Гость
9 ноября 2021, 19:43
Кто кого привлёк и за что? Редакция!!!!!!!!! V1. Хотите убедится ответьте на этот комент.
Гость
9 ноября 2021, 19:16
Да, бороться с коррупционерами и взяточниками сложнее. Да и боязно.
Гость
9 ноября 2021, 22:22
Да всё правильно делают ребята! Начинать нужно с малого. Дисциплины у водителей нет от слова совсем. Отсюда и вся жесть на дорогах. Вспомните что творилось на перекрестках города до появления камер на стоп линию. Научились. И сейчас научатся.
Гость
9 ноября 2021, 19:43
Все правильно делают!5 мало!10 еще норм.,инвалидов меньше в стране.,правила водитель ОБЯЗАН соблюдать!
10 ноября 2021, 04:58
По закону, для инвалидов должно быть более 10% мест. Это слишком много. Нет и близко среди машин такого числа инвалидов. Как правило, это малообеспеченные люди. Им на лекарства средств не хватает, не то что купить и содержать машину. Сегодня знак инвалид - большая редкость.
9 ноября 2021, 19:07
Ой, какие молодцы бдительные и не ленивые граждане! Обезвредили вселенское зло в нашем городе.
Гость
10 ноября 2021, 02:49
От неправильной парковки никто физически не пострадает, а вот от открытых колодцев могут и погибнуть. Куда полезнее и правильнее заниматься подобными вопросами.
Гость
10 ноября 2021, 08:45
Спецом накрасили места с ограничиными возможностями, что бы народ обдирать, и не более.что бы соблюдали правила жизни не только движения или остановки а вообще они должны быть для комфортного проживания человека а не для збора денег.
Гость
9 ноября 2021, 19:58
Не потому пути пошли, дорогая редакция, голое стукачество ( Павлики Морозовы есть), а вот насущные проблемы волгоградцам вам не по зубам !
9 ноября 2021, 19:06
Сейчас прибегут недовольные жизнью и начнут плакаться на жизнь и проклинать автолюбителей!
9 ноября 2021, 19:10
У нас, наверно, уже каждый второй автолюбитель. Полагаю, каждый из них не раз выругался на другого автолюбителя. Но в своём глазу многие бревна не видят, к сожалению.
Гость
9 ноября 2021, 19:12
Прививается стукачество, не более.
Гость
9 ноября 2021, 20:16
Андрей Петров, повторюсь еще раз. Как истинный журналист, вы будете расследовать причину нарушений и предлагать решение способное "спасти" всех участников проблемы, или вас устраивает статус обиженного горожанина, которому все равно на благоустройство, главное отбить свои 1.500 знаков на однотипных высосанных из пальца статьях за 2000( или скок там щас) на портале? Это напоминает героя, который помог в ковидную эру словить водителю скорой 300 000 рублей штрафа за ожидание выноса пациента на грунте в перегруженных дворах. Лучше предложите народу и градоначальникам решение!
Гость
9 ноября 2021, 19:10
Заголовок - посмешище убогих.
Гость
10 ноября 2021, 10:30
ой,таки,я вас умоляю!у госпиталя на жукова вся выделенка заставлена!и ничего!
Гость
13 ноября 2021, 17:00
а куда жаловаться на грохот и рёв во дворах от переделанных или неисправных глушителей автомобилей-тракторов ???
Гость
10 ноября 2021, 08:27
А что вы сделали? Диванные БАЛТУНЫ. Противно читать.
Гость
10 ноября 2021, 10:07
Посмотрите, что у ОБИ творится. Нетрадиционные водители не то, что на инвалидных местах паркуются, а ещё 2-3 рядами сбоку. Иногда даже одной машине проехать сложно. Около Паркхаоса такая же ситуация - подо всеми знаками "остановка запрещена" скопление запаркованных чудаков, даже пройти сложно. Из-за этого вообще перестал туда заезжать.
Гость
10 ноября 2021, 11:42
Да, Павликами Морозовыми и стукачами можно жалобщиков обзывать, а хамить и плевать на безлошадных можно? У нас двор в период слякоти превращается в море грязи, и один такой бедолага ставит машину на единственной пешеходной дорожке прямо у порога. Это нормально? На соседей ему нас... ть, главное ему удобно. Вот сфоткаю и пошлю, пусть оштрафуют!
Гость
15 ноября 2021, 13:34
Дзержинская администрация и райГаи не могут, боятся или не хотят навести порядок у проходной Качи . Стихийная парковка , устроенная военными и "облагороженная" бетонными блоками, металлическими ежами и забором рядом с жилыми домами, мешает проезду скорой, пожарным и коммунальным службам. Заставлена остановка общественного транспорта в центр города, заставлены дворы близлежащих домов и рощица у самолёта МИГ-21 личным транспортом военных. Хотя у них есть въезд на территорию части с западной стороны .Если районные власти не в состоянии договориться с военными, то может быть у господина Губернатора это получится?
Гость
20 ноября 2021, 08:29
Почему только четверых наказывают . Их сотни стоят на зелёных зонах и тротуарах. Рейды должны быть ежедневные и ночные и дневны
Гость
9 ноября 2021, 19:13
помечтайте нытики и терпилы
Гость
10 ноября 2021, 02:56
а что нарушил водитель белой Honda Accord? Что говорит о том, что авто припаркован неверно? Должен быть доказан факт нарушения, в данном случае фото отдыхают.