СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Четыре года уже ждем: жители поселка в Волгограде просят сделать им благоустроенную дорогу
Четыре года уже ждем: жители поселка в Волгограде просят сделать им благоустроенную дорогу

20 нояб 2021 в 21:56

Так вся Россия ждёт новых дорог.
И не может уже 21 год дождаться.

20 нояб 2021 в 22:07

Всеми Правдами и неПравдами

Тот самый Аркадий
21 нояб 2021 в 00:03

А если вам сделают дорогу, вы будите любить влодим влодимычя всеми фибрами души, нисмотря ниначо?

гость
20 нояб 2021 в 23:41

Власти не хотят ничего делать на ул. Новосибирской в Советском районе. А везде отчитываются как заботятся о школьниках и больных. Так вот: на ул. Новосибирская,71 находится кожвендиспансер и рядом с ним центр детского творчества по ул. Китайская,24. Подойти к ним совершенно невозможно нормально. Нет асфальтированного тротуара по ул. Новосибирской от остановки трамваев "7-я больница" до остановки "Кооперативный институт". Весь путь вдоль трамвайных путей в колдобинах, грязи и камнях, пройти невозможно. А между прочим, в диспансер посылают многих людей на обследование и дети также вынуждены в центр творчества ходить по грязи и спотыкаться о камни, с опасностью попасть под трамвай.
Ау, редакция В1 и Администрация! Где Вы? Или только на словах Вы заботитесь о детях и медицине? Сделайте нормальный асфальтированный тротуар с ограждением вдоль путей трамвая между двумя остановками, чтобы можно было спокойно подойти к диспансеру и центру детского творчества!

Гость
20 нояб 2021 в 23:12

Желательно,захватить ещё Вишнёвую балку😟.

Фома Анекдотов
21 нояб 2021 в 02:07

Газетный киоск. Покупатель:
— Правда есть?
— Правды нет
— А Россия?
— Вся продана. Есть Труд за 3 копейки.

Гость
21 нояб 2021 в 09:12

Администрация краснооктябрьского района так и будут обещать по восстановлению дорожного покрытия пока сам Президент РФ Путин В.В. пальчиком непригрозит и напомнит им , что они слуги Народа, а не наоборот.
9лет они обещают восстановить дорожное покрытие по улице КАЧАЛОВА, вот только эту улицу превратили мусорное отделение и никому до этого дела нет.
Так, что Вы ещё подождите лет 5 пока сменится районная власть и придёт настоящий хозяин и наведёт порядок в краснооктябрьском районе районе

Паша
21 нояб 2021 в 01:41

Подождёте ещё четыре года,не маленькие.

Гость
21 нояб 2021 в 04:18

ЖК Акварель должны спрашивать с тех кто им обещал, что будет дорога. Администрация им ничего не обещала. Или обещала?

Гость
21 нояб 2021 в 10:14

Это их работа. Их ещё и просить об этом надо!? О времена, о нравы. В советские времена было все по-другому. Но там Сталин миллиард детей лично съел, в то "ужасное" время.

Простофиля
21 нояб 2021 в 10:38

Практически весь частный сектор без асфальта, власти наплевать на своих граждан,так было при советах,продолжается и сейчас.

Гость
21 нояб 2021 в 16:14

В этом районе нужна крупная многоуровневая развязка на Третьей продольной. Третья продольная одна сплошная градостроительная ошибка, магистраль без съездом и заездов, без мест для разворота.

Валерий
22 нояб 2021 в 07:36

От дороги по ул, Менделеева по ул,Правды через частный сектор давно можно было заасфальтировать дорогу, когда там была насыпана щебёнка, а теперь эту дорогу угробили.