V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Списали почти 75 тысяч рублей»: в Волгограде каршеринг оштрафовал водителя за компьютер и спущенное колесо

22 ноября 2021, 19:38
Без лоха и жизнь плоха! Все прекрасно знают об этом волгоградском кашеринге и все равно лезут кататься.
Гость
22 ноября 2021, 19:42
Дешевле было б на такси перевезти системный блок... да и по работе покататься... Но умная мысля приходит опосля...
23 ноября 2021, 00:15
Не так давно нужен был срочно авто на день-два, уже хотел регистрироваться в каршеринге, как наткнулся на статью про оштрафованную девушку и решил не связываться - перекрутился прекрасно на такси ... Зачем нужен такой авто если в нем нельзя перевести небольшой груз... !? Компьютер это не шпалы! Они пару таких штрафов снимут,но потенциальных клиентов этим распугали... Странная политика
Гость
22 ноября 2021, 19:49
Подруга работала ,как раз, на списаниях. Штрафы там, действительно, конские. И беременную на 150000 руб. за передачу транспортного средства супругу в виду плохого самочувствия штрафовали. Ей как раз декретные пришли. И если Вы хоть раз привязали свою карту к их приложению, то даже если в последующем удалите свои данные, это не поможет. Суды, как правило, они все выигрывают, потому как Вы подписали оферту. и не знание закона, не освобождает от ответственности. И самое интересное ,что сразу они штрафы не накладывают. На каждого из Вас у них папочка, где фиксируются нарушения, а вот потом начинается веселье. Потому как живут они не за счет сдачи авто, а именно за счет наложения штрафов.
22 ноября 2021, 19:15
Зачем будет "Би би кар" будет себя корректно вести на рынке, если её машины не горят? Недоступность российского правосудия в г.Волгограде уже слишком хорошо всем известна...
22 ноября 2021, 23:15
Научите все эти сервисы рублём, так же как они делают со своими клиентами. Перестаньте их использовать несколько месяцев. Правила тут же станут более лояльные.
22 ноября 2021, 20:05
То что люди не прививаются от ковида я могу понять... Но то что поток людей идёт к этой компании несмотря на такие правила.... Это выше моего понимания. Есть отзавы. Есть постоянные статьи в СМИ. И толку? Такое впечатление что это не люди а какие то животные и интеллект как у животных. Ничего, жизнь вам преподавать урок будет до тех пор пока не усвоите.
22 ноября 2021, 19:22
Читаю уже не первый раз про этот кашеринг, это какой-то ужасный кошмар! Это надо быть каким идиотом, чтобы связываться с таким дебилизмом. Это вот как люди зарабатывают, придумывают какуе-то ересь с нереальными суммами, и на этом живут.
Гость
22 ноября 2021, 21:01
А на такси не судьба ездить весь день?
Гость
22 ноября 2021, 21:47
Реально, дешевле перевезти что-то на такси. Платить конские деньги за пользование машиной и потом в сто крат конские штрафы... в чем логика пользователей этими сервисами? Отдал 300 рублей за такси и не клят, не мят.
Гость
23 ноября 2021, 06:45
Волгоградский каршеринг сродни микрозаймам взял на рубль отдай сто
Гость
22 ноября 2021, 19:22
щася ему здесь сисаадмины на удаленке , растолкуют и помогут,,,,😶
Гость
23 ноября 2021, 11:20
Периодически приезжает сестра из Питера в гости. Там перемещается на каршеринге. У нас только на такси. Говорит - с нашими ценами на такси грех самому за рулем ездить.
Гость
23 ноября 2021, 12:03
Данная контора зарабатывает исключительно на штрафах, им не интересен даже сам факт аренды автомобиля. Всё тупо и просто взял авто, заплати 100тыс, взял авто - 300тыс, прежде чем вообще задуматься о аренде автомобиля, вы почитайте отзывы и сам договор, который Подписывайте. В чем проблема вызвать такси, которое сейчас стоит копейки. Не понятно.
Гость
23 ноября 2021, 17:36
Когда эта помойка разорится?
Гость
23 ноября 2021, 23:17
А что помешало блок в багажнике перевезти?
Гость
22 ноября 2021, 20:01
Автор публикации от читателей то чего хочет? Что бы они на себя функцию суда взяли? С его слов? Ну пусть "потерпевший" в суде свою правоту доказывает. Нам то это все зачем? Ежедневно что то в гражданско-правовых отношениях происходит. Тысячами. Публикуйте все. Чего уж там.
Гость
23 ноября 2021, 09:35
Я в таком случае обращаюсь в службу, аренда Такси на сутки от 1000р зависит от транспорта, взял на сколько нужно дней покатался и вернул, всегда на колёсах и дешевле
Гость
24 ноября 2021, 10:04
Да, не берите вы каршеринг уже давно понятно что это очередная финансовая ловушка, вызвал такси и поехал!
Гость
24 ноября 2021, 17:13
К сожалению мошенничество, почти единственный выжившей бизнес в России! К тому же подписывая такой договор надо быть последним идиотом! Я вакцинацию не прохожу именно из за документов которые надо подписать!
Гость
25 ноября 2021, 15:37
Вот так корпорации имеют непуганных хипстеров... Проблема не в Волгоградском каршеринге, это везде так можно попасть... Схема одолжения авто изначально провальная и убыточная для компании, потому что придумали ее бородатые смузихлебы из страны росзовых поней... а вот таким образом они и пытаются изыскать дополнительные деньги
26 ноября 2021, 21:40
Вообще каршеринг очень странная штука . Если все хорошо то цена сопоставима с услугами такси , только ты ещё и сам машину ведёшь . Если не дай бог какой косяк .....сразу попадаешь на деньги. По мне так проще на такси съездить . По цене почти то же зато тебе самому никакого геморроя ни с возможным нарушением правил , ни с парковкой , ни с состоянием машины .
Гость
13 января 2022, 08:53
Хорошая компания, стабильный денежный поток. Осталось только землю в аренду взять, договор составить и брать по 5000 рублей в минуту за парковку бибикара. Совершенно на законных основаниях.