V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Ой, а как я здесь оказалась?»: автохамы Волгограда осваивают телепортацию

Гость
27 ноября 2021, 10:07
Щемить этих колхозанов нужно, штрафами, приучать к житию в цивилизованном обществе.
Гость
27 ноября 2021, 08:57
Первое фото это конечно жесть. Там параллельно проспекту сделана парковка. Но нет... Умалишённые едут от Землячки практически до Хорошева по пешеходной дорожке. Это насколько же нужно быть ...(цензура умалчивает), чтобы там ездить?
27 ноября 2021, 10:54
Может не надо делать из автомобиля священную корову только из-за того что у автомобиля есть регистрация, номера и уголовка за угон. Давайте представим что вместо автомобиля на тротуаре кто-то бросил грязный облезлый диван. Что это будет? Правильно , это будет просто мусор. Предлагаю так с брошенными где попало авто делать. Нашёл мусор, вызываешь утилизационную бригаду, они увозят в утиль/перепродажу, в зависимости от состояния, хозяину потом счёт на утилизацию. Нашедшему премия.
Гость
27 ноября 2021, 07:40
Культивировать стукачество, это неправильно. Всегда надо ставить свои приоритеты, в борьбе за безопасную среду. Вот, что опаснее для жителей МКД, одиночно стоящий неправильно припаркованный автомобиль, или одиночно (а то, и в ряд) стоящий полусухой тополь , в 15 метров высоты, в любой момент готовый рухнуть на головы жителей этого дома? Или открытые колодцы, готовые поглотить в свою бездну, любого проходящего мимо, включая детей? Что важнее для людей, в первую очередь решить? Какой из них приоритетнее? А трухлявых тополей, да открытых колодцев, на весь век петровых хватит. Может адреса подсказать?
Гость
27 ноября 2021, 11:43
Сам автолюбитель. И как обычно, судя по комментариям, бороться с хамством важно, но ввиду отсутствия у значительной части граждан самоуважения и культуры - дело это неблагодарное. Хоть в лоб, хоть по лбу...бесполезно этим хамам, кто так паркует свое авто, объяснять что либо. "Вот докажите", "Анакакомаснавании...", "А если мест нет куда ставить...", "а хде тут гхазон, а де тротуар?" Прям "яжматери" одни и колхозники. Интеллект и культура на уровне плинтуса. При том они вовсе не стесняются этой своей колхозности, дремучести и невежества...а наоборот прут с этим как в танке. Стыдно за них.
Гость
27 ноября 2021, 11:37
Не надо нарушать правила, если у тебя автомобиль, это не значит что тебе Всё можно!!!!
27 ноября 2021, 07:25
ого
27 ноября 2021, 08:50
По идее хорошо проводить реконструкцию города, но это фантастика. Многие люди вообще без нормальной квартиры живут. Не до жиру
Гость
27 ноября 2021, 08:27
Вторая фотка WV дамочка явно из ментов номер полупотёртый простые смертные с таким долго не ездят...
Гость
27 ноября 2021, 12:23
Это Волгоград,там хамство,невежество и свинство-это норма!
Гость
27 ноября 2021, 11:08
что нарушили 1,3,4,5,6,8 ?? только вот не из головы, пожалуйста всякие эфемерные зеленые зоны и тротуары - а четкие определения( что такое тротуар и что такое зеленая зона) и четкие законы!
27 ноября 2021, 07:38
Последствия прививки кто фоткал ? Почему я не делаю такие фото ? Ах да я просто работаю и мне некогда. Я не злой человек.
Гость
29 ноября 2021, 23:43
На первом фото место парковки с другой стороны сфоткали и несут дичь. Кто не верит можете сами проверить. Это за банком открытие и пиратской гаванью. И там парковка. И ни одного ребёнка нет там! Заврались
Гость
27 ноября 2021, 11:01
"Парковка на тротуаре запрещена ПДД. Точка. Кто в этом сомневается — откройте, почитайте. " это скорее безграмотность журналиста и покровительство чиновников принимающих объекты - читайте СНИПЫ . Точка! А потом уже показывайте где действительно нарушил, а где вы просто придумали нарушение!
Гость
27 ноября 2021, 12:17
Лучше бы добивались массового строительства парковочных карманов и парковок, чем вот этим мракобесием...
Гость
27 ноября 2021, 08:49
Явно рубрика не идёт. Народ не уважает стукачество подобного рода. Пусть на чиновников переключатся. "Чиновникхам". О- о- о, сколько материала будет.
Гость
27 ноября 2021, 10:52
Ну особо наглых конечно надо рублем наказывать, но Господи, кто вам пишет эти вступления к статье? Такая ненависть сквозит в первом абзаце к людям имеющим авто, просто льющаяся через край. Там у человека все в порядке?
27 ноября 2021, 19:10
Гвоздь -всему голова !
27 ноября 2021, 08:48
В 1000Й раз повторюсь: места нет а машин уйма. Город не рассчитан на такое количество машин. Нарушениями считаю стояние на зебре, перед выездом откуда либо, перед подъездом, и на тротуаре. Ну негде ее парковать, негде.
27 ноября 2021, 10:57
Так не в парковках дело. А в эгоизме и безнаказанности.
Гость
27 ноября 2021, 08:41
Как вы надлели с своими "автохамами"... больше заняттся нечем? Фотографируйте развадившиеся внутридворовые дороги, где можно все ноги переломать... невывезенный мусор.. засохшие пропавшие деревья... убогое освещение или его отсутствие... понятно, с этим бороться труднее, или невозможно. Владельцев машин, которым ннкуда приткнуться легче доставать..
Гость
27 ноября 2021, 07:45
Вот, чтобы так не ставили, надо внудридворовые дороги расширять, начиная со СНиПов, делая возможным свободный проезд для двух машин, вкл. грузовые.
Гость
27 ноября 2021, 15:47
Автор. Главное не достучатся. Главное НАСТУЧАТЬ!
Гость
27 ноября 2021, 18:43
А где на восьмом фото дорогой автомобиль?
Гость
27 ноября 2021, 09:29
На 7 фото,идущие по внутриквартальной дороге люди, не делают её тротуаром...у нас люди и по проспекту могут идти,тоже автоматически тротуаром станет?