СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгоградской области трасса на Саратов встала в мертвой пробке из-за снежной бури
В Волгоградской области трасса на Саратов встала в мертвой пробке из-за снежной бури

5 дек 2021 в 15:16

По каким "федеральным трассам" они обеспечивают проезд? В области теперь нет ни одной федеральной трассы.
У последней и единственной что была-М-6 понизили категорию и сейчас это региональная дорога Р-22, как и прочие. М-21 на Каменск-Шахтинский ещё раньше " оптимизировали".
Можно теперь не напрягаться, не тратиться на реконструкцию и содержание. Волгоград всё больше превращается в нищее захолустье.

5 дек 2021 в 14:52

Зима пришла когда её не ждали 😂

5 дек 2021 в 14:00

Не видел ни одного экипажа ДПС! Скорая была, посыпалка один раз проехала и всё!
Всё как обычно! Про погоду знали ещё вчера, а меры принимаем когда пробка в несколько километров

5 дек 2021 в 14:02

После переезда на юга уже когда по телевизору или на фото видишь снег то становится не по себе.

Гость
5 дек 2021 в 15:16

"... затор образовался недалеко от села Белгородки..."
БЕЛОГОРКИ неучи!

гость
5 дек 2021 в 19:05

УУУУУУУУ!!! Непочатые возможности распила денежных средств для начальников дорожных служб.......................................................................................................................................................................................................................................................................

Гость
5 дек 2021 в 14:15

Не Белгородки, а Белогорки

Гость
5 дек 2021 в 15:10

Наконец-то снег. Уже надоели дожди.

Гость
5 дек 2021 в 18:41

погодите-погодите, какой еще снег? в последний раз в волгогр АДу был снег в декабре лет 5 назад

Ворон
5 дек 2021 в 20:48

Волгоград-Козлоград

Гость
5 дек 2021 в 21:21

Лекарь с лехой Ульяновым уже там, расчищают языками

Кот
6 дек 2021 в 00:12

Бре-ху-ны! В нашем районе, Жирновском никто, ничего, никогда не чистит и не посыпает!!!! ИБО САМО РАССТАЕТ.....КАК ТО ТАК И ЖИВЕМ....

Гость
5 дек 2021 в 15:53

Сколько раз, будучи в приёмных отделениях в разных больницах, доставленного со скорой, слышал шумные возмущения работников этих подразделений, в адрес СМП, что, мол, куда вы везёте? И всё это в довольно грубой форме.
И это при том, что палаты были полупустые.
И бригады скорых тоже бывают разные . Одним хочется в пояс кланяться, а другим в морду плюнуть. Это как повезёт.

Волгоград город терпил
5 дек 2021 в 16:10

пусть быдло мерзнет