V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

176 комментариев к публикации

«Это выгодно чиновникам, но точно не людям»: в Волгограде дорожает проезд в автобусах

16 декабря 2021, 12:05
Странно,чиновники ,которые разъезжают на собственных авто, и не пользующиеся общественным транспортом,решают как ездить и за сколько жителям в нищем регионе!! Мало того,что поменяли транспортную схему.. Перевозчикам у себя, в первую очередь, нужно поискать средства, а не у населения. Конкуренции у них нет, контроля над необходимыми (не получаемыми) затратами тоже нет. Зарплату и пенсию нам так не повышают, как вы оплату за проезд ..
16 декабря 2021, 14:05
Главное плотнее утрамбовать население в танспорте. И вопить о росте Covid-заболеваний.
16 декабря 2021, 12:19
А вы и дальше молчите в СМИ. И будете 50р платить - дороже чем в Москве и добираться в 1.5 раза дольше Решается все просто и с соблюдением всех санитарных норм. Только сообща.
Гость
16 декабря 2021, 17:47
Общественный транспорт это социальная обязанность правителей, а не средство заработка.
Гость
16 декабря 2021, 12:13
Чиновникам на людей наплевать. Всё дорожает а зарпалаты не растут.
Гость
16 декабря 2021, 14:41
Пусть все ездят на общественном транспорте, и забрать авто у чиновников и гос структур, а то привыкли за счёт народа жить.
16 декабря 2021, 12:21
Корреспонденты V.1 конечно умеют писать громкие заголовки. Я уж подумал, что точно дорожает проезд. Оказывается нет 🙂
Гость
16 декабря 2021, 16:27
Что же вы творите как людям добираться я инвалид 2 группы пенсия мизерная проезд дорожает маршруты убирают спросите у людей прежде чем совершить этот поступок
Гость
16 декабря 2021, 12:46
А при чем здесь 29с,41А, ведь у нас по низу нет никакого транспорта, как люди будут добираться до школ, детских садов, больниц, причем каждый день по утрам очень много людей стоит на остановках, а до 2 продольной еще нужно подняться минут 10, а если холод, грязь, слякоть, гололед??? Вы что творите? Действительно нужно митинги утраивать, наши чиновники уже против людей, а не за них
Гость
16 декабря 2021, 14:42
Пусть чиновники ездят на общественном транспорте
16 декабря 2021, 21:21
Когда Лёша навальный выходил на митинги, все кричали, что он проплачен американцами и смеялись над ним. Вот теперь посмейтесь! А. Будет ещё хуже. Думаю, что нас ждёт уровень жизни Кубы с зарплатой в 20 долларов.
Гость
16 декабря 2021, 13:33
С Новым годом! Дорогие Волгоградцы! Вот Вам и подарки от наших чиновников или те которые исполняют нужды народа!!!!
Гость
16 декабря 2021, 17:04
Какой кошмар. Просто грабят народ. Я еще 90х говорила, что создание резерваций для народа впереди.Теперь дорога от магазина и до дома. Ну куда можно ехать с такими ценами. Театры, кино, летний отдых за Волгой. Если пенсия 11-12 тыс. 5 отдашь за газ,свет и полухолодные батареи, ах да еще и мусор и кап.типа ремонт. а на остальные доживать до следующей пенсии. Или работать до смерти.
16 декабря 2021, 15:27
Правильно власть сношает терпил. Лишьбынебыловойны, Крымнаш. Проголосовали в сентябре, ну теперь доставайте ложки, кушайте, не обляпайтесь. В 2024 году вы знаете за кого голосовать надо. Кто у нас там бюджетники под угрозой увольнения голосовали за того кого надо, теперь сами поувольняетесь с таким транспортом.
Гость
16 декабря 2021, 12:05
Покидать этот район к ч.матери,продажа и обмен квартиры это на руку риэлторам.Тут жить тем более нельзя.Нафталин.Дыра Волгограда.Уезжаю.
Гость
16 декабря 2021, 16:32
Ты на ней давно ездил? Стоимость проезда знаешь? Расписание? Какие каждые полчаса? И с ул. Фадеева до электрички сколько км по прямой будет?
Гость
16 декабря 2021, 17:28
Всё логично! Чиновники поднимают себе зарплату с января и поднимают стоимость проезда! И себе подняли и людям! 😐👍
Гость
16 декабря 2021, 18:31
Кировского р-на давно уже нет на карте города, так же как и в головах чиновников. Кир.р-н богом забытое место. Здесь нет ничего кроме магазинов, работы нет, МФЦ нет, род.дома нет, налоговой и ГИБДД нет, больниц тоже, а которые есть без слёз не взглянешь. Вот и решили чинуши, раз ничего нет то и автобусы тоже не нужны!!!
Гость
16 декабря 2021, 19:55
Депутатам нравится издеваться над избирателями, а мы молчим.
Гость
16 декабря 2021, 11:57
Это КАПИТАЛИЗМ, детка! Прибыль - любой ценой.
Гость
16 декабря 2021, 12:58
Ээй! 29с оставьте он связывает красноармейский и кировский.очкнь удобный маршрут.вы совсем что ли!!!
Гость
16 декабря 2021, 20:11
Новогодний подарок от гособлдуммы.
Гость
16 декабря 2021, 12:34
Велосипед становится выгоднее, экономия больше! Жаль только зима...
16 декабря 2021, 11:56
Счастливые люди
Гость
16 декабря 2021, 13:59
Таки всё для Вас, для людей!😉
Гость
16 декабря 2021, 23:59
Кто принимает такое решение,.?И это забота о людях?В центре автобусы Один за другим идут,а тут единственный 95 отбирают.
Гость
16 декабря 2021, 12:37
мой совет жителям бекетовки - активней пользуйтесь электричками
16 декабря 2021, 12:18
ой, а как же вопли пеших- купили машинку-купите место на парковке, гараж? а тут на 5 рупий цену подняли и голосить начали?
Гость
16 декабря 2021, 14:37
Госдума предложила ввести 13-ю пенсию перед Новым годом каждому пенсионеру по 50 копеек и пусть гуляют ездят к детям - такая большая выплата от чинушек от слова чушка
16 декабря 2021, 12:47
Не сомневаюсь, что комитету по транспорту дали задание - уменьшить расходы на общественный, датируемый транспорт. Денег в местном бюджете остро не хватает. Худеет и росийский бюджет. Надо вводить новые налоги. Повышение цены проезда, при одновременном сокращении длины маршрута и есть новый налог. Рост цен - один из признаков больной экономики. Страна - осажденная крепость в окружении врагов дорого стоит. А холопы свои чубы на шерсть сдают. Денег нет, но вы держитесь.
Гость
16 декабря 2021, 12:19
А главное- людям нравится. И терпеть мы не можем свободных производителей. Дело идёт к зиме, дороги хуже, расход топлива больше. А к тому же у бюрократов растёт аппетит. За всё платить нужно, господа хорошие.
Гость
16 декабря 2021, 20:06
200ринадо проезд делать у нас же в Волгограде миллионеры одни
Гость
16 декабря 2021, 20:14
Спокойствие чиновникам повысят зарплаты те жалование с 1 января так все хорошо в царстве. Продолжаем обсуждать маршруты, их эффективность никому не интересна
Гость
16 декабря 2021, 20:51
Рекомендую сходить в церковь и поставить свечи за наших депутатов, а какие каждый решит сам. Может тогда они повернуться к своему народу.
Гость
17 декабря 2021, 08:34
У нас в Тюмени 22 руб проезд. Был у матери в Волгограде, удивился что у вас проезд дороже.
Гость
17 декабря 2021, 08:49
Про 29с впервые слышу, что его убирают. Че то нигде про это не писали.
Гость
17 декабря 2021, 12:08
Ироды😭 теперь от 33 школы не доехать до площади Ленина без пересадок, или тащиться до автобуса. Особенно зимой в гололед, когда дороги практически не обрабатывают. А после травм (переломов) просто издевательство
Гость
16 декабря 2021, 14:34
Ну иии - что вы сделать то можете ? я вам люди которые тут чешут языком - что вы кто вы о чем вам - вы подчиненные - еще короче вы РАБЫ и с вами не говорят вам приказывают - как приказ пришел так вы на колени и встали - и так и стойте
Гость
16 декабря 2021, 21:05
Когда Леша навальный выходил митинговать волгоградцы смеялись над ним А теперь уже козлоградцы плачут
Гость
16 декабря 2021, 17:56
А Бочарову сегодня на прямой линии вопросы задавали или как всегда на кухнях ля ля?
Гость
17 декабря 2021, 00:53
Оставьте автобус 95 в Кировском .Он необходим людям .Нельзя оставлять кусок района без транспорта.Зима,холод,гололед,темнеет рано,как добираться?Кто придумывает такое,оставить людей без жизненно необходимого транспорта?
Гость
16 декабря 2021, 12:51
На 95 автобус как на подбор набрали самых отмороженных водителей маршрутчиков, которые постоянно творят дичь на дороге. Но когда они это делали на Газели это одно, а когда на большом автобусе это уже совсем не смешно. Самое интересное, что водители других маршрутов вполне адекватны на дороге. Увидел 95 автобус дай дорогу дураку... Так что я рад, что с закрытием 95 маршрута дороги нашего города станут немного безопаснее! Жду закрытия отличный подарок от мэрии на новый год для Волгоградцев!
Гость
16 декабря 2021, 17:56
да, нормально всё будет!! всё будет хорошо!!! зарплата 25. проезд. 30... это нормально... к мировым стандартам идём!!
Гость
16 декабря 2021, 20:02
Покупайте машины так дешевле и быстрее и ковида нет)
Гость
16 декабря 2021, 20:05
Ого,🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
16 декабря 2021, 20:40
😠😡👺
Гость
16 декабря 2021, 20:50
Эффективность менеджеров зашкаливает!
Гость
16 декабря 2021, 21:24
Надо велосипед пакупать халява
Гость
16 декабря 2021, 21:44
купите машину !!!!здесь не жаловаться про автобуса!
Гость
16 декабря 2021, 22:24
И зарплату как пенсию у тружеников села