СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Подарок к Новому году. В Волгограде подняли цены на проезд в общественном транспорте
Подарок к Новому году. В Волгограде подняли цены на проезд в общественном транспорте

В городе энском три деда мороза избили депутата. То есть дошло чьё-то письмо...

21 дек 2021 в 10:23

Как в анекдоте:
Цены растут
Курс доллара растет
Пенсионный возраст растет
Тарифы ЖКХ растут
Налоги растут
Объем разворованных денег растет
Богатство олигархов растет
Срок правления П... растет

Где вы спад видите, нытики?
)))

Волгоградец
20 дек 2021 в 18:06

Молодчина, Константин Завриков! Очень верное замечание! "Наши" депутаты ГОРЯЧО одобрили повышение стоимости.... для глубинного народа.

Хряк
20 дек 2021 в 18:23

Красота! Только денежки драть могут.

20 дек 2021 в 19:55

Проезд за 3 коп., за 5 коп., за 6 коп., в общественном транспорте Волгограда был только тогда и долго, когда у нас в городе не было так много Православных храмов и церквей.

20 дек 2021 в 18:06

"тарифы на муниципальных маршрутах общественного транспорта в Волгограде долго не менялись "
Они кажется забывают что такое долгое не меняющиеся цены. Цена проезда росла уже много раз. Долго это лет 10 хотя-бы. Когда цены можно на товарах выбивать как в СССР. А 2-3 года извиняйте, но это очень частое дорожание.
Для примера есть один паром на Дону, когда проезд у нас стоил 6 руб , он стоил 90руб для машины. Проезд дорожал паром нет, несколько лет назад он стал стоить 115руб. Лет 10 цена держалась, вот это я понимаю долго не меняющиеся цены. Выходит общественный транспорт Волгограда к 2022 подорожает в 5 раз по сравнению с 2006м, а паром за это время подорожал всего на треть.

Гость
20 дек 2021 в 18:09

А про повышение тарифов на электроэнергию, в новом году , что не написали?
В Украину пальцами тычат, а что здесь творится, это нормально. Упыри!

21 дек 2021 в 00:04

да никто и не сомневался, что будут новогодние подарки. по телевизору только для народа, а на практике, только для себя. выживай как сможешь

Катя
20 дек 2021 в 22:48

А почему на это повышение платы за проезд наш губернатор не выскажется так же,как и на прямой линии? Слабо? А прожиточный минимум ,самый низкий в ЮФО, повысить не собирается?

Хозяин
20 дек 2021 в 21:15

Забыли добавить, что зарплаты тоже долго не повышались, дольше чем проезд.

Пацак
20 дек 2021 в 22:03

Было бы не так обидно, если бы эти деньги шли действительно на развитие городского транспорта, а пойдут опять на зряплаты этим "решателям" наших проблем или на покупку нового членовоза очередного "депутата"...

Тот самый Аркадий
20 дек 2021 в 19:54

Да, рибятки. Таг надо. Зато войнынет! #Дядявовамыстобой!

20 дек 2021 в 18:06

Бедные таксисты. Даже в автобусах подорожал проезд, а тарифы яндекса так и не поднимаются.

Гость
20 дек 2021 в 19:57

Правильно, губернаторам увеличили зарплату на 70%, что бы и народу не увеличить, например, плату за проезд

20 дек 2021 в 19:16

А в Москве вроде наоборот бесплатный проезд в Новый Год будет!

Вася Левский
20 дек 2021 в 19:09

У меня к концу года все "Спасибы" кончились... Одолжите кто нибудь?

Волгоградка
20 дек 2021 в 20:36

Ой,аж прям горячо одобрили плату за проезд. Что же им не одобрять, разве ездя-то в общественном транспорте,да ещё с пересадками? Вот и добавили бы эти 4%, которые они хотят себесплатно, а отдайте их на проезды

Гость
20 дек 2021 в 21:18

Этой ночью слушал Вражеские Голоса, наши западные друзья уверяют, что в России опять временные трудности

Знахарь
20 дек 2021 в 20:48

Плохая стимуляция. Наоборот, получат отток пассажиров, они на маршрутках больше ездить будут.

20 дек 2021 в 20:25

Чем вам храмы помешали? Или вы думаете что вам цены не подняли бы?

гость
20 дек 2021 в 23:51

Зато те, у кого личный автомобиль, радостно хлопают в ладоши, т.к. им проезд бесплатный и не зависящий от маршрутов.

20 дек 2021 в 21:23

– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Гость
21 дек 2021 в 10:16

Спасибо партии. родной

Гость
20 дек 2021 в 20:58

А я при желании на работу могу пешком ходить, всего полчаса не спеша.

Ольга
22 дек 2022 в 21:33

Сегодня ехала в автобусе. Работники ПАТП сказали, что проезд будет 40-45 рублей. А новости сообщают, что подражает на 2-3 рубля. Посмотрим, где честность.