V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Зато провластным СМИ отдали 26 миллионов»: волгоградский депутат — о подорожании проезда

20 декабря 2021, 21:29
Вообще-то, едва ли можно встретить в общественном транспорте волгоградцев, со "среднедушевым доходом" от 50 тысяч - это, на секундочку, выходит типа 200 тысяч в месяц на семью их четырех человек!.. При таких доходах люди, может за редким исключением, предпочитают личный транспорт. А общественный транспорт - по определению социальный и мотив "рубануть на нём баблишка" - просто за гранью добра и зла. Так, что - лицемерие, лицемерие и ещё раз лицемерие - родовой признак наших "властителей"...
20 декабря 2021, 23:43
езжу на тралике если пару остановок и вашпе не парюсь.
20 декабря 2021, 22:19
Странно, что данный сайт (v1) позиционирует себя совершенно независимым. Реально же он сидит, как и весь инфо-"город", на бюджетном подсосе/подпитке. То-то местный стар.док буром прёт в редакционную компанию - тоже хочет бюджетную копеечку.
Гость
20 декабря 2021, 21:00
А че так мало? Больше надо руб по 100 -200. Душите до конца. Новый год будем с картошкой встречать в лучшем случае, да дома сидеть , новый вирус к Новому году запускайте и новые ограничения. А сами на Мальдивы и Канары с красной икрой.
Гость
20 декабря 2021, 21:10
я зарабатываю 25 тысяч при том что я хороший специалист и мне тяжело даются эти деньги,другие зарабатывают меньше которые со мной работают
Гость
20 декабря 2021, 21:31
Странный у вас заголовок. Вы же тоже кормитесь с PR-a. Вы же не брезгуете деньгами Ситиматика. Или Соловьевой. Вон, поздравления новогодние от нее публикуете... Вы же такие же продажные журналисты. Как и все. Комедию здесь ломаете. Злой-добрый полицейский. Завтра Бочаров вам денег даст, и всю вашу "оппозиционность" сдует. До ровно наоборот. Так же будете дифирамбы петь.
Гость
20 декабря 2021, 21:14
Дествительно,что так мало написали нужно сразу от 150 руб дохода говорить,в Волгограде и области все такой доход имеют.Спуститесь на землю,посмотрите вокруг,большая часть за чертой бедности живет.
Гость
20 декабря 2021, 22:45
А мэра у нас не выбирали, его нам губернатор назначил!!!
Гость
21 декабря 2021, 08:33
Верх цинизма. Поднимают цену на проезд и тут же заявляют о прибавке депутатам и чиновникам.
Гость
20 декабря 2021, 22:15
Я один не понял, как у нас люди мэра выбрали, если выборов-то и не было?
Гость
21 декабря 2021, 08:00
Сейчас в оплату проезда входит зарплата кондуктора. Кондуктора в тралейбусах маршрута 12 уже больше месяца не наблюдаются и поговаривают (водители и контролеры), что с 1.01.2022 года их совсем не будет. Куда тогда деньги будут уходить, с учетом что проезд подоражает? Сомневаюсь, что водители тролейбуса будут получать ставку кондуктора.
Гость
21 декабря 2021, 00:29
НЕ ДЕПЫ,А ВРАГИ НАРОДА! НАПРИМЕР У МЕНЯ И МОИХ ЗНАКОМЫХ.НЕТ НИКОГО ЕТО БЫ ЗАРАБАТЫВАЛ 50 ШТУК...
Гость
20 декабря 2021, 20:48
" я и партия КПРФ считаем"... 😆 "Мы говорим, Кравченко, подразумеваем - партия! Мы говорим, партия, подразумеваем - Кравченко! " 😆😆😆 Корона не жмет?
Гость
20 декабря 2021, 22:10
Странно, что Илюша забыл как его выбирали...
20 декабря 2021, 20:51
У кпрф роль такая - говорить все поперек нынешней власти (в разумных пределах, разумеется). Поэтому пропускаем это щебетание мимо ушей
Гость
21 декабря 2021, 17:54
Подарок от депутатов на НГ.
Гость
21 декабря 2021, 19:40
Жена работает медсестрой физиотерапии. Зп 15 т.р без вычетов
Гость
21 декабря 2021, 21:12
принимают все решения без мнения народа .это не слуги народа а враги народа.
Гость
21 декабря 2021, 09:32
Было бы странно чтобы проезд не подорожал, все дорожает, 3 рубля не деньги