СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Не таких мы подарков ждали: в Волгограде вслед за автобусами и трамваями дорожает проезд в маршрутках
Не таких мы подарков ждали: в Волгограде вслед за автобусами и трамваями дорожает проезд в маршрутках

Гость
27 дек 2021 в 08:25

Передайте ильичу нам и 30 по плечу. Ну а если 45, снова будем зимний брать).

Все дорожает. включая. бензин.

гость
27 дек 2021 в 11:54

Надо до кучи еще во всех маршрутках обязать устанавливать терминалы с оплатой по карте волна.

Гость
27 дек 2021 в 08:49

Как там обстоит работа и выезд новых машин скорой помощи в колличестве сто штук в Волгограде , все гоадко ?

Гость
27 дек 2021 в 11:05

Депутаты поднимают цены, их надо пересадить на общественный транспорт, может тогда поймут простой народ

27 дек 2021 в 23:46

Не будет у нас F1 вокруг Мамаева, при таких цена на бензин. Раз экспорт нам зарубили, давай на россиянах отыграемся.

Алнксей
27 дек 2021 в 08:49

А лучше на все товары и услуги увеличить один раз и больше нам мозги не парить. А сослаться на отсутствие доходов из за санкций. Раз в 30.Кто не выдержит, пусть подыхает. А кто уцелеет тот уедет куда нибудь подальше от этой нестабильности. Почему при Сталине каждый апрель цены снижали на все, а у нас повышают все 12 месяцев в году.

Гость
27 дек 2021 в 07:50

а вот в США, инфляция в три раза больше запланированной,
и я очень переживаю что теперь будет делать ФРС
23 декабря 2021 г Путен

Гость
27 дек 2021 в 11:49

тут нечего обсуждать, буквально 6 месяцев назад маршрутчики ныли, что их администрация заставила поднять проезд до 25 рублей, а теперь тут втирают, что они не могут ездить дешевле общественного транспорта...хватит врать, можете и еще как, где конкуренция и право выбора пассажира???

Тот самый Аркадий
27 дек 2021 в 12:26

Главный подарок на НГ, по моему скромному мненьицу, это Мухажук.

Гость
27 дек 2021 в 11:06

Маршрутка 57к, проезд 20р, что ниже цены общественного транспорта и почему то "закон", указанный в статье, не мешал.

27 дек 2021 в 07:52

Опять разнылись бедные и несчастные Козлоградцы, вы зенки свои протрите, бензин каждую неделю дорожает, а тут им на 3 рубля подняли цену проезда в лоховозе у них прям истерика. Готовы за рубль горло соседу перегрызть.

гость
27 дек 2021 в 13:07

Это, хоть и маршрутное, но все же такси. За комфорт нужно платить. Когда появились маршрутки ( 90-е года), цена за проезд была 20 коп, а у автобуса 6 коп. Вот была разница. И все равно очереди на маршрутку выстраивались, комфортно ехать хотели многие. А сейчас разницы в цене нет. Кто тут пишет, у людей должен быть выбор? Конечно. Тогда маршрутка должна стоить в 2 раза дороже общ. транспорта. Вот и выбирай тогда.

Гость
27 дек 2021 в 14:30

Я не понял - тут все против повышения зарплаты водителям?

Гость
27 дек 2021 в 08:22

и дружненько пока не пошли на горшки ,,, НЕ забудем НЕ простим 🤪

Арфибакс
27 дек 2021 в 11:30

Ведь каждый год это продолжается и на всё цена повышается! Ну а вы всё удивлены и ожидаете деда Мороза с волшебником в голубом вертолете,которые вам будут мешками деньги разбрасывать?!😂 Ну вы блин даете!

787
27 дек 2021 в 20:58

Чего мелочиться надо 50 р установить и до 2030 больше не повышать аааааааааааааа

Регулировщик
27 дек 2021 в 12:07

Да, господа. Маршруты длинные. Зима, дороги не очень. Ещё и отопление в салонах. А всё это расход топлива. Привыкайте.

27 дек 2021 в 08:04

Все верно. Повышать надо . Цены выросли на бензин. А вот на газ снизились с 33 до 27 рублей литр. Плюс черёд навигатор ещё скидка 8%. Ну в любом случая я закладываю при выезде к клиентам гсм. Считаю обоснованны поднятия цен. Кстати железки для авто выросли более чем на 50-00% на некоторые детали. По себе знаю. Что было 12 стало 24 т.