V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Не поняла. А что здесь 55-й делает?»: волгоградцы запутались в новой транспортной схеме

2 января 2022, 10:37
жду трамвай - а тут электричка...
1 января 2022, 21:37
Респект и уважуха героям, решившимся на пешие прогулки! Подписи к фото зачетные, как всегда!
Гость
2 января 2022, 09:06
На Тулака у нас находится пуп Земли? Почему все маршруты сходятся там? Что бы добраться с южных районов до центра теперь нужно заплатить 60 рублей? А Красноармейский вообще отрубили Стройте тогда метро как людям от туда добираться
Гость
2 января 2022, 06:06
Совсем не понятно, зачем 35-й автобус пускать до набережной, ведь сколько он людей набирал по пути с Тулака? Это уже было с троллейбусом, который быстро и отменили. Зачем менять 12-й на 8-ку??? Пусть бы номер и оставался, только маршрут удлинили! Троллейбус 9а, мало того, что очень длинный маршрут, да еще и в Нижний Тракторный воткнули??? Кто там сейчас работает и живет??? Эти маршуты выверены десятилетиями! В общем сделали все как всегда, через одно место!
Гость
2 января 2022, 06:37
Перетасовали транспорт как колоду карт, а смысл какой? Да никакого, чтобы создавалась видимость работы тех, кто "владеет" им..
Гость
2 января 2022, 16:06
Смысл в том, чтобы с 1 января проезд обходился не 25 руб. как раньше , а 60. Все самые востребованные маршруты порезали.
Гость
2 января 2022, 10:48
Пустить большой автобус по улочке Ленина это интересное решение местной власти. Но у кого в банке лежат деньги, поступающие от граждан на карты Волна? Кто так заинтересован в продвижении этого проекта? Чем больше там денег каждый день, тем больше тебе капает процент от банка. Интересно бы узнать про эти финансовые тайны. Я когда плачу в транспорте банковской картой, эти же деньги тоже где-то оседают, как и поступающие наличные. И только потом, через некоторое время, их распределяют по транспортным организациям. Кто-то хорошо на этом наваривается наверное. Хватает не только на бутерброды с черной икрой в рыбе&мясе.
Гость
2 января 2022, 07:26
От перестановки слагаемых сумма не меняется господа слуги и депутаты народные избраааанииикииии
Гость
2 января 2022, 15:53
А смысл было отменять 20 автобус? Многим со Второй продольной удобно было ездить до педа, политеха и ранхигса без пересадок
Гость
1 января 2022, 22:57
А как теперь работающие на Керамике будут добираться домой в Кировский? С пересадками? Или 29с оставят? Куча вопросов и никаких ответов?
Гость
1 января 2022, 21:41
Как и ожидалось, найдутся сотни тех, кто проживает в глухом лесу и не в курсе ни про изменение маршрутов, не про повышение цены проезда. И это при том, что трубили об этом наперебой последний месяц из каждого утюга. И эти вот люди ещё власть ругают за что-то, а сами под носом у себя ничего не видят и не слышат.
Гость
2 января 2022, 19:21
Ни кто первоначально не чистил! Только песок сыпали...много машин из-за этого побилось! В красноармейском районе на третий день начали чистить.
Гость
9 января 2022, 14:25
А чего вы скулите,вас в думу посади и вы начнете х....ть или про все забудете,мало у нас порядочных людей. Много видел русских людей за свою жизнь,амебы безпринципные процентов на 95 . Возразите если не так. Не сталин и евреи вас расстреливали а ваши деды за пайку и сладкий кусок старались.
Гость
10 января 2022, 09:01
как тебе такое, Илон Маск?!