V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Черноземье, Кавказ, Урал, Сибирь: смотрим, куда можно улететь в 2022 году из Волгограда по дешевым билетам

3 января 2022, 09:14
Получается, что государство тратит деньги налогоплательщиков на конкретных пассажиров! Разве это нормально?
3 января 2022, 13:44
на Соловки рейса нет?Пишут будто на Мексику Мальдивы и Доминикану рейсы запустили
Гость
3 января 2022, 10:42
Чтож вам все плохо?! Дорогие билеты плохо, дешёвые плохо! Только хаять все и ныть можете
Гость
3 января 2022, 12:10
Какие дешевые билеты? Это по 2-3 тысячи в один конец? И это дешевые? Если бы были по 100 рублей, тогда да, дешевые. А так при зарплате в 15 тысяч какие могут быть перелеты за 2-3 тысячи?
Гость
3 января 2022, 12:14
В общем-то действительно странное решение, когда администрация выбирает, какие маршруты будут чуть не на две трети спонсироваться, а какие - нет. В бюджете региона денег много, что их решили тратить на покатушки? Я понимаю, если это продуманная программа развития. А когда просто "этому дала, а этому не дала" - не уверен, что из этого спонсирования толк будет. Может, лучше на эти деньги доводить до ума аэропорт и транспорт в него?
Гость
3 января 2022, 12:46
Какая брехня. Сколько обещали прямой рейс до Тюмени, так нифига и не сделали его. Хотя тут даже про субсидируемый маршрут пишут. Видимо деньги кому-то в карман ушли, а рейсов так и не сделали. Не удивлюсь если и по другим направлениям такая же ситуация.
Гость
3 января 2022, 19:35
Рейс Волгоград - Элиста 4237₽ вы серьёзно? На машине дешевле и быстрей. 20мин на регистрацию и 1 час 17 мин на полет (это с момента посадки и до момента выхода в "аэропорту") получить багаж, ещё 35 мин. Итого, при хороших условиях. А потом ещё нужно доехать до самой Элисты. При всех раскладах, путишестрвие займёт 3 часа. Столько же ехать на автомобиле комфорт-класса и с затратами 2500 на бензин в одну сторону. И вуаля, вы в центре Элисты.
Гость
9 января 2022, 13:03
На уборку города денег нет, на постройку новых очистных сооружений денег нет, а вот на самолёт есть?