V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

Это обдираловка, неуважение и издевательство: волгоградцы недовольны новой транспортной схемой

11 января 2022, 14:45
А как вы думаете казнау и карманы наполнять? Как в ваши карманы, с заботой о вас, залезть? Вот так, в "заботе" о вас дробя маршруты.
11 января 2022, 16:45
20 автобус маршрут верните!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2022, 15:31
Недовольные в Адлере вышли и вернули себе транспортную схему. Недовольные Волгоградцы кинулись покупать карту Волна. Поэтому храм в Екатеринбурге не в сквере, а дорога в Адлере как удобно, а в Волгограде глотать умеют.
12 января 2022, 12:08
А зачем заботиться о тех, которые ни на что повлиять не могут?Думаете в администрации думают о людях)?
Гость
11 января 2022, 15:34
"Горожане не понимают, почему их заставляют зимой ездить в неотапливаемых троллейбусах" - а вы думаете детей в Швейцарии дешево содержать? Надо надо на чем то экономить.
Гость
11 января 2022, 18:11
Только пусть не начинают поо маски, сегодня в 9.30 (время не пик) по второй продольной в сторону центра, после 20 мин ожидания приехал 21 весь набит под завязку, окна закрыты, запотели, а теперь вопрос к зубаревой и антиковидному комитету, это и есть борьба с инфекцией
11 января 2022, 16:26
.... когда мэрия протрезвеет ????
Гость
11 января 2022, 22:45
ПитерАвто выгнать..что делает на нашем рынке эта компания??!!! А сделать ВолгоградАВТО??!! Возникает вопрос; "Почему рынок транспорта города-героя Волгограда захвачен питерской компанией?!! Не заключать с ней договора!! Логистику транспортную мы сами знаем.. у нас достаточно специалистов!!!!!🤨
Гость
12 января 2022, 07:27
21 автобус ходит с интервалом 20-25 минут,летом кондиционер не работает ,верните 20 маршрут, который ходил с короткими интервалами и летом с кондиционерами. Верните 20 маршрут автобуса!!
Гость
11 января 2022, 18:16
В Москве на 18 улицах в феврале начнут работать беспилотные такси. Ах, да москва это то где то на марсе
Гость
11 января 2022, 18:42
Предлагаю изменить маршруты работы автомобилей городского гаража. Месяц не выпускать машины для муниципалитетов. Начиная от машин обслуживающих администрации районов и города
Гость
11 января 2022, 19:00
Всё делается для того, чтобы не было впечатления что город опустел 😁 В один автобус весь район
Гость
11 января 2022, 21:14
Гнать с Сталинграда нашего, Бочарова в шею ,ни чего путного для жителей не делает, все через ж..
Гость
11 января 2022, 14:57
Волгоградцев должны страдать) чтоб жизнь малиной не казалась. Не обеднеете от лишних 30 рублей в день в пользу государства из-за пересадок.
Гость
11 января 2022, 16:17
Что удивительного? Убирают удобные маршруты, что бы народ платил в два раза больше... Ничего страшного, поорут на В1 и успокоятся. Губернатор кстати знает что волгоградцы его ненавидят, и мстит им как может.
Гость
11 января 2022, 15:42
Как эти чиновники достали со своими выдумками. Иногда такое находит, взять их всех связать и отправить в Сибирь на долгие годы. Как они достали
Гость
12 января 2022, 08:48
Если автобусы не справляются, выпустите маршрутки, чем вообще думает администрация
Гость
12 января 2022, 07:06
Дорогие земляки! Здесь вы мнение своё высказали и всё, можнл сказать в никуда. Пишите в Департамент жилищного и дорожного хозяйства администрации Волгограда! Пусть отвечают на наши жалобы!!! И поверьте - результат будет!!!! И прислушиваться к нам станут!!
Гость
11 января 2022, 14:44
Идёт сейчас борьба за контроль над пассажирскими перевозками в городе. За кошельки пассажиров. Это сейчас вполне доходный промысел для определенного круга лиц. И давно тут побеждает Питеравто, с подконтрольном у ему ООО Волгоградский автобусный парк и системой транспортной карты Волна (да это Питеравто). Впрочем и ПАТП-7 и МЭТ сейчас находятся под контролем тех же лиц.
Гость
12 января 2022, 08:20
Безобразнее транспортной системы в РФ нет. Водилы автобусов недоучки. Гоняют наперегонки. Никакой диспетчеризации. Ситуацию ухудшили мнимой экономикой к тому же. Ну и на 5 руб. Повысили "качество" обслуживания и "комфорт"...
Гость
11 января 2022, 20:49
Давайте митинг, на февраль например
Гость
12 января 2022, 06:47
Погундят и успокоятся. Должны уже привыкнуть, что власть практически в открытую плюет в лицо населению.
Гость
12 января 2022, 10:30
35автобус пустили на набережную кому он там нужен?туризму нет предела совершенства!
Гость
12 января 2022, 10:54
Не для того они дорвались до власти,что бы о народе думать) Очень далеки они от народа)
Гость
11 января 2022, 15:32
"в зимнее время в волгоградских троллейбусах не работает отопление" - очень скрепно. А когда оно работает? Летом в +38?
11 января 2022, 15:08
Не знаю.меня всё устраивает)))
Гость
12 января 2022, 11:36
Верните 35 от Тулака ,Едут врачи,медперсонвл онкоцентра, детской областной больницы. а также онкобольные на прием на химию .Одни пустые слова о народе .Пусть с твким диагнозом поездиуют сами с пересадками.
Гость
11 января 2022, 16:39
Да марченко пофиг эта транспортная схема, со всеми волгоградцами-нищебродами, пользующимися автобусами и маршрутками. Мэр озабочен личными и отсюда самыми важными проблемами, а именно трудоустройством жены в комитет по труду администрации Волгоградской области и конечно председателем. А вы думали, что чиновники уходят со своих постов как не справившиеся, да нет, просто есть желающие на их место. Бывшая первая леди Старой Полтавки когда – то работала заместителем председателя этого комитета, но в последнее время возглавляет госучреждение «Дирекция по обеспечению деятельности Общественной палаты Волгоградской области и института уполномоченных в Волгоградской области». Контора занимается обслуживанием выше названных структур. Работа не пыльная, офис в двух шагах от входа в администрацию области, иными словами, как говорили ковбои в советском кино - что еще нужно, чтобы встретить счастливую старость? Но нет хочется большего, вспоминаем пирамиду Маслоу
Гость
11 января 2022, 19:34
Чинуши эти комментарии не читают и менять ничего не будут им наплевать на народ, его для них нет просто очень, главное бюджет благополучно расходовать.
Гость
11 января 2022, 21:44
Один раз проедьте на трамвае 13 маршрут ужас впечатление бегущего пешком где наши деньги за проезд когда будет порядок трамваи 50 года в чермет пора начальников в колхоз в скотники большего не заслуживают
Гость
12 января 2022, 09:00
А что вы хотели , если все превратились добровольно в население .А с такой серой массой людей , власть имущие считается не будут .Раньше,ещё когда был народ, была ответственность у власти перед ним....и с ним как то считались
Гость
16 января 2022, 01:32
Автобус 95. Конечная остановка теперь с Тулака. Утром интервал составил 29 (!!!) минут. ЭТО ВООБЩЕ КАК? в час пик. Никогда такого количества людей на конечной остановке не было.
Гость
11 января 2022, 19:56
Хватит издеваться!!! Верните 95!
Гость
11 января 2022, 21:48
Верните 95 маршрут!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2022, 23:48
я еду на две пересадки автобуса 77 и 88 и я не кричу уже 16 лет! вы люди кошмар орёт!
Гость
11 января 2022, 15:49
Отзыв депутата от Волгограда Москвичева, председателя комитета по транспорту, жалобы и обещания Белоусову, вице-премьеру над транспортом будут более эффективны. Местные просто шестерки в этом подкидном дурачке. Зубаревой штук тыщу жалоб. Она в ответе за благополучие граждан и на транспорте тоже.
Гость
12 января 2022, 08:47
Ну что вы здесь пишите и читаете только сами. Пишите в администрацию президента РФ или уполномоченному представителю президента по волгоградской области Сафронова. поверьте действенно
Гость
12 января 2022, 00:43
ходили на выборы?
Гость
12 января 2022, 09:53
Действительно, власти города нас совсем не уважают. Без согласования с горожанами меняют маршруты автобусов, чтобы создать вид, что они работают. Хорошее предложение недельку заставить их пользоваться только общественным транспортом, может быть протрезвеют на свежем воздухе, да поталкаются в переполненых автобусах и голова лучше работать будет.
Гость
12 января 2022, 11:42
До каких пор наши слуги народа будут издеваться над волгоградцамии. То час вечернего времени отобрали. А теперь за траспорт взялись. Все удобные маршруты автобусов поделили, чтобы люди платили два раза и пересаживались из одного маршрута на другой. Тратели больше время. Краснооктябрьский р-он. Вообще остался без транспорта. До центра не на чем уехать с остановки Газовая, 39 гвардейская, Менделеева, Мичурина, чайковская , мамаев курган по второй.. продольной. А ЕЩЁ ХОТЯТ ОТМЕНИТЬ МАРШРУТКУ 3с.Полный пипец. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИТЕЛЯМИ ВОЛГОГРАДА.
Гость
11 января 2022, 15:08
У нашего попугая Кеши зарплата, ну очень маленькая, но вчера. А сегодня....
Гость
12 января 2022, 10:04
Вчера ехала на троллейбусе села на сиденье и показалось что я села на лист железа обтянутый тряпочкой.Пригляделась на другие сиденья а и вправду железные сиденья обтянутые внизу материалом и такой холод в троллейбусе.Что твориться на самом то деле?
Гость
12 января 2022, 10:13
А по поводу собак...на Тулака им даже стелят коробки ставят в мисочки еду и это все на проходной части где люди идут в магазин на рыночек .А когда все киоски закрываются .А собаки толпами идут за прохожими и не дай бог что-то происходит между ними поднимается такое что это сложно передать а стемнеет сплошной собачий лай.Неужели нельзя их отлавливать.ведь почему то раньше их отлавливали и по улицам и у подъездов их не было.страшно даже днем
Гость
12 января 2022, 11:38
Маршруты разработаны в "чьих-то" интересах, к сожалению интересы горожан учитываются мтнимально
Гость
12 января 2022, 13:25
А ещё частности в Самаре бензин на Лукойл дешевле почти на 2 рубля (92-й), не говоря уже о Роснефть и Башнефть ещё дешевле.
Гость
12 января 2022, 15:10
Верните автобус 95
Гость
12 января 2022, 15:13
К кому только не обращались,на народную просьбу ноль внимания..
Гость
12 января 2022, 15:12
Нас сорок пять человек: верните автобус 95 ( срочно)
Гость
12 января 2022, 15:42
3С ещё отменят с 1-го апреля и будет ещё веселее(((( Единственная маршрутка, которая ездит с Красного на Второй продольной до Ворошиловского на первой!!! У автобусов не такого маршрута! На троллейбусе номер 9 - очень долго и холодно!!! Граждане, нужно писать жалобы в Департамент жилищного и дорожного хозяйства администрации Волгограда, а не только тут возмущаться! Ответ дать обязаны в течение 30 дней!!!
Гость
12 января 2022, 15:45
Вот это же безобразие ждёт и Нижний Новгород во второй половине лета. Все для нашего блага, для их кармана!!!