СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Застревают автобусы и даже скорые: поселок под Волгоградом оказался в снежной ловушке
Застревают автобусы и даже скорые: поселок под Волгоградом оказался в снежной ловушке

13 янв 2022 в 09:51

Надо больше про Москву писать. Им тяжело так жить.

13 янв 2022 в 08:31

Ну конечно замело по пояс,так и скажите что по снегу не умеем ездить.

Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
13 янв 2022 в 08:38

Где техника была этой ночью? Господин прокурор Костенко, не желаете проверить реальное присутствие на дорогах закупленной пескосоляной смеси? Где эта смесь? Это на какие суммы!
Сколько бензина списано на уборку этой ночью, которой не ощущается?

Гость
13 янв 2022 в 08:50

Глава района пора просыпаться, тебя ждут великие дела. И директора МБУ разбуди.

;;;;;
13 янв 2022 в 08:54

Это из-за баранов,которые пытаются от церкви подняться к московской трассе на летней резине! Ну,и чудаки на фурах ещё!

13 янв 2022 в 11:26

Из Гумрака тоже не уехать. Автобусы на линию не вышли.

Ольга
13 янв 2022 в 15:27

Всех недовольных просьба выйти с лопатой на улицу убирать снег 🙂 . А в Городище с вечера машина убирала, а с раннего утра ребята-коммунальщики чистили тротуары.

Александр
13 янв 2022 в 09:44

Вы спрашивали где была техника, я отвечу: сейчас наблюдаю такую картину, улицы не чищены, а место ночной платной стоянки чистит трактор. Я думаю , что не бесплатно. Всем всё понятно.

гостья
13 янв 2022 в 09:58

Допишу: но вот если бы маршрутку 36 не отменяли, то думаю смогли бы нормально доехать до школы!.
Так что господа чиновники, когда меняете транспортную схему - думайте!

Елка
13 янв 2022 в 11:34

Надо пожаловаться главе посёлка Шельменкову В. П. на директора по уборке дорог Шельменкова В. П. Умора.

Гость
13 янв 2022 в 14:28

Мы видели, что ночью машина ездила снегоуборочная в Городище (живём на Нефтяников). Снег всю ночь валил, вы хотите чтобы в миг все это расчистили до асфальта? У нас на работу коллеги многие приехали на общественном транспорте, машины дома оставили, и правильно сделали.

гостья
13 янв 2022 в 09:55

Из Селезневки тоже не выехать. Учитель не приехала(там живёт), некоторые дети, которые там живут тоже не приехали. А остальные дети в классе сидят одни, без учителя. Сами мы опоздали на 30 минут на первый урок. Так как 10 с как оказалось , не ходит с Селезневки (перекрыто все) , ждали по улице Дзержинского, такси -едет: из далека...

Света
13 янв 2022 в 11:50

Настоящая зима. Как и полагается. СУПЕР

Светлана
13 янв 2022 в 13:16

Даже мы жители знали что будет метель а мэрия опять проспала!

Максим
13 янв 2022 в 14:00

Дороги надо убирать везде Волгоград

Мария
13 янв 2022 в 14:05

Про городище они пишут,а то что красноармейский намертво стоит никому дела нет. Переехать мост за 3,5 часа это круто

Сергей
13 янв 2022 в 14:38

Да сколько ж ныть можно??? Все чистят, все убирают, везде техника работает, много раз видел за день сегодня. Ну если снегопад такой валит, как можно везде до асфальта расчистить. Сидите дома, кто на легковушках и особенно на летней резине, не мешайте людям.

Сергей
13 янв 2022 в 14:51

Пора менять губернатора. По телеку так всё прекрасно с их уст а на месте. Приедти посмотрите на красноармейский просто жопа. Строитель. Юбилейный. Керамика. Канатный . Манумент

Антонина
13 янв 2022 в 19:05

Живем на Спартановке, видела сегодня машины чистили и посыпали дорогу (1я продольная), во дворе тоже проезжал трактор. Ездили на тренировку в Дзержинский район, тоже техника на дороге чистила. Но если снег валит почти целый день конечно проезд будет затруднён. Дворники молодцы с раннего утра чистили, двое жителей нашего дома, взяли лопаты и вышли на помощь!!! Молодцы!

Гадя Ройсман
13 янв 2022 в 21:16

Наверное всю салярку с бензином продали ,только федеральные трассы чистТ и обробатуют 5числа был в Волгограде везде сплашной лёд,пересадить чиновников на общественный транспорт пусть поездить ,или они ещё не отошли после застолья

Олег
13 янв 2022 в 21:41

В 60-70годах прошлого века,снега были не чета нынешних , утром подъездную дверь не откроешь,так одна тетя Алла с фанерной лопатой херачела и было все чисто ,и подъездах и на улице

Валентина
13 янв 2022 в 21:49

Ч то про посёлки говорить! Мы в городе живём проехать не возможно! Верхняя судоверфь улицы в верх все занесены ямы с водой и льдом!!!

Тамара
15 янв 2022 в 07:21

А знает ли губернатор,что Красноармейский район - это не просто " промзона", здесь люди живут. Он с людьми не общается.