V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Исключительно по просьбам трудящихся»: мэрия Волгограда уточнила корректировку расписания автобуса № 55

Гость
20 января 2022, 15:41
Если так трепетно относитесь просьбам трудящихся, возвращайте транспортную карту назад, ваши фальш-уступки никому не нужны, добренькими и заботливыми стать не получится
Гость
20 января 2022, 15:16
К 7 часам на работу едут несколько человек. На работу и в институты едут к 8 и к 9 часам. Благодетели… даже этого не знают.
Гость
20 января 2022, 21:00
После работы второй смены с завода Петрова не уехать домой, так как 55 автобус последний уезжает в сторону кировского района в 23:45! Раньше спокойно можно было уехать домой на 95 автобусе!
20 января 2022, 14:25
Сергей Комлев,Что-то знакомое имя и фамилия. Это он в детстве снимался в киножурнале ЕРАЛАШ?
Гость
24 января 2022, 09:20
Капитализм он такой, чиновник для народа волк, ничего хорошего не ждите, изуродовали абсолютно все маршруты, интересно какую ещё подлость совершат чинуши благодетели народа???
Гость
21 января 2022, 14:22
Короче, чиновникам на просьбы народа глубоко наплевать.95 автобус по прежнему маршруту не собираются возвращать.
Гость
22 января 2022, 22:14
Верните 95 автобус,с Бекетовки до Авангарда,Лавровой,107 школы вечером после работы добраться невозможно.Приходится пешком ходить,тротуары не числятся,издевательство какое-то.
Гость
26 января 2022, 07:57
Здравствуйте. Каждое утро еду в Красноармейский к 7 часам. Маршрутка переполнена настолько, что даже все желающие уехать не могут поместиться. А в выходные приходиться подолгу ждать на морозе. Считаю, что автобус 55 маршрута должен начинать свою работу гораздо раньше. Почему работающие люди не могут воспользоваться автобусными проездными для того, чтобы меньше тратить на проезд?