V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Это просто счастье какое-то»: чиновники Волгограда пообещали добавить автобусов на маршрут № 21

20 января 2022, 16:09
Сыкотно вам , уважаемые будет напечатать. Развратили строители вышней вертикали и местных- "подпердяев" Все все видят и понимают , а у кого есть "права и возможности"- Хапают! Вот и местные , неграмотные , неотёсанные решили заняться- отсебятиной! Каждый мнит себя- Сенекой , дурь прёт из всех дыр! Краснолицый, слёзно обещал- дерева не рубить. И что, - на Жукова, сызнова - одни пеньки! С транспортом- та -же хрень! Правильно говорится , что не нужно внешнего врага , когда свои дуболомы- при власти!
20 января 2022, 15:00
сегодня в 9 15 в автобусе 65 перевозили детей первоклашек с 40 школы. Автобус был под завязку. С ума сошли?
20 января 2022, 15:01
Признали ошибку? Надо быть сильно одаренным, чтобы ее совершить! А каким образом 21 автобус решит проблему отмены 20? Как со второй продольной на 7 Гвардейскую попасть или в институты? Бессмысленная и беспощадная пересадка на 35? Для чего пердолить от остановки до перекрестка и перейти 2 дороги? Что за очередная ахинея?
20 января 2022, 18:30
кто не понял, это намек. Чемодан > 21 > Вокзал, даже кол-во автобусов увеличили, лучше здесь похоже уже не будет с такими управленцами. По логике чиновников, он же все равно в центр идёт, а что, как 20 или 21 какая разница...
Гость
20 января 2022, 15:08
Господин комлев, вопрос, почему считаете, что можете распоряжаться личным временем и деньгами людей - 20 довозил людей за 25 руб, до центра со второй продольной, теперь же люди вынуждены делать дополнительную пересадку (при этом закладывая время на ожидание) и + оплачивая дополнительно еще одну поездку. Вытряхнул с населения лишние рубли - чиновничья радость
20 января 2022, 21:47
"сильно загруженный участок от Менделеева до Хиросимы" 🔥 Так вона чо!!! Это автобусы №20 его так загружали! 😂😂😂😂
Гость
20 января 2022, 15:30
Какое счастье! Облагодетельствовали нас ! Добавят они 5-6 автобусов на маршрут № 21. И это решит проблему????? Да там нужно штук 15 добавить, чтобы сократить интервал в 30-40 минут между автобусами как сейчас. И какая связь между 20 и 21 автобусами. У них разная траектория движения была. И как можно сказать , что, якобы автобус № 20 дублировал троллейбус № 9. А вы в курсе, господа чиновники, что троллейбус на пр. Металлургов сворачивает со 2 Продольной. А автобус № 20 собирал людей живущих ниже пр. Металлургов, вплоть до центра и ходил он в центральный район. Какой бред несут эти господа-чиновнички. Сели бы да проехались утречком на том же 21 или 25, а мы бы посмотрели на это. Сытый ведь голодного не разумеет, о чем еще можно говорить. Ошибку они признали, слов нет на это.......
Гость
20 января 2022, 16:03
Верните 20 автобус. Причём тут тролейбус 9 , у него свой маршрут, а у 20 автобуса был свой. Как людям попасть на первую продольную на тролейбус, если они живут на второй продольной? Взять всё эту Администрацию и заставить помучаться помучаться в нашем транспорте, а мы бы со стороны понаблюдали!
Гость
20 января 2022, 17:13
Комлев, а не подумали как людям во время пересадок (по маршруту 20 с 39 гв. до политеха) каково пересаживаться на 35 в мороз, снег, дождь и в жару) ???? Отношение к людям как к скоту.
Гость
20 января 2022, 14:59
Такие шаги якобы прислушивающейся администрации к требованиям горожан полное игнорирование неуважение к людям - уничтожение нужных маршрутов это воровство времени и денег у людей. Схитрить не получится
Гость
20 января 2022, 15:48
Верните 20 автобус!
Гость
20 января 2022, 15:07
Обещать, не значит жениться.
Гость
20 января 2022, 16:15
Разговор слепого с глухим, понятная чиновничья уловка - им про одно, а они про другое. Такая же манера и отвечать на письма, многобукфф и больше ничего
Гость
20 января 2022, 16:19
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бри́тва Дж. Хэ́нлона Но это не обнадёживает
Гость
20 января 2022, 22:30
Верните 20 автобус. Сегодня опоздала на работу. Автобусов мало, людей в автобусе много. Кондуктор не может со всех взять деньги..
Гость
21 января 2022, 09:03
Если общественный транспорт убыточен и не справляется, зачем убирали и продолжают убирать маршрутки - наши палочки-выручалочки?
Гость
21 января 2022, 14:02
Скотный двор управляет транспортом города, насмехается над безмолвным народом, изуродовали схему движения это типа такая работа у них.
Гость
20 января 2022, 17:01
Хорошая новость.спасибо.
Гость
21 января 2022, 07:45
Наконец-то, а то люди приезжающие на электричках и приезжие на поезде, жду 21 по 40 минул, то они сломались то опаздывают, наконец-то их будет больше, просто ууурррааа
Гость
21 января 2022, 09:43
Я жду на остановке 40 минут автобуса. Это нормально.....
Гость
21 января 2022, 22:00
20 верните
Гость
21 января 2022, 22:59
Когда проснётся совесть у этих реформаторов? Как можно не понимать, что никакой 21ый автобус и 9ый троллейбус не заменят автобус 20. Или они совсем город не знают, понаехали и машут шашками направо и налево за государственный счет со своими реформами. А налогоплательщика ещё и оплачивают их причуды.
Гость
21 января 2022, 23:08
Зачем добавлять 21 автобус,он не заменит 20, который по Хиросимы к 7 й Гвардейской ходил.
Гость
22 января 2022, 15:58
Хоть 30 автобусов добавьте! Они все убитые в хлам и так же будут ломаться . Интервал меньше не станет, и 20 маршрут не заменишь. Издеваются над народом!
Гость
22 января 2022, 20:44
Такое впечатление складывается что администрация Волгограда занимается вредительством, как что нибудь выкинет, то автобусы старые закупит, то маршруты поменяет, люди толпами стоят и матерят их на чем белый свет стоит, а с них как с гуся вода, долбят ответы,, У нас все под контролем, у нас всё хорошо,,, Уважаемые вы вообще уже ,,, с
Гость
13 ноября 2023, 20:12
А на 59 маршрут ничего не добавили и 15а троллейбус не продлили до жилгородка.Деньги зото распилили на транспорт.
Гость
20 января 2022, 16:24
Автобус- это деньги, господа. Которых нет. И не власти виновны, к каждый из нас. Власти только выполняют наше пожелание. Как могут. А мы хотим халявы.