V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Волгограде снова хотят перекроить схему движения автобуса № 35

20 января 2022, 16:49
Был нормальный маршрут до Тулака. Кому нужен этот музей???
20 января 2022, 17:04
Валялся! Зрительно представил этот сарай на светофоре у "Волжских парусов". И он же стоящий на перекрёстке ул. Калинина и ул. Рабоче-Крестьянской. Вы, главное, не подсказывайте сотрудникам ДГХ, пусть варятся в собственном соку. Больше аду, господа транспортники!
20 января 2022, 18:17
Центровые старухи, а поворот с нулевой наверх, ух, там зимой на легковушек не особо весело)
20 января 2022, 18:28
20 января 2022, 18:28
Центровые старухи, а поворот с нулевой наверх, ух, там зимой на легковушек не особо весело)
О нём и говорю.
20 января 2022, 16:25
Это шутка, что ли? Автобусы на Калинина? Там и так бутылочное горлышко, еще и круговое движение.
20 января 2022, 17:05
Не переживай. Департамент городского хозяйства работает методом научного тыка. Потыкаются, передумают.
20 января 2022, 18:21
20 января 2022, 18:21
Не переживай. Департамент городского хозяйства работает методом научного тыка. Потыкаются, передумают.
Центровые старухи, насчёт тыка точно) помню светофоры в прошлом году затыкали так что весь город в пробках стоял. Сейчас перекрёсток пр.Ленина и Металлургов интервал 60-99 сек по чистоозерной пробки по 30 минут, зато пр.Ленина свободен)
20 января 2022, 18:25
20 января 2022, 18:25
Центровые старухи, насчёт тыка точно) помню светофоры в прошлом году затыкали так что весь город в пробках стоял. Сейчас перекрёсток пр.Ленина и Металлургов интервал 60-99 сек по чистоозерной пробки по 30 минут, зато пр.Ленина свободен)
На ул. Землячки - то же самое. Загубили микрорайон!
20 января 2022, 17:26
В то время, как во всех городах борятся с кольцевыми маршрутами - Волгоград их наоборот вводит 🤦‍♂️ Маршрут с закольцовкой - это плохо. Во-первых, создаются однонаправленные связи, пассажиры могут доехать в одну сторону, а обратно - нет. Во-вторых, и это даже главное - отсутствие регулирующего отстоя не позволяет соблюдать расписание. Добавим к этому отсутствие нормальных выделенок в Волгограде - и всё, про 35 можно будет забыть. Он будет ходить то пачками, то с огромными интервалами. Что мешает поставить туалет и отстаиваться у остановки, где выставка военной техники? Или, что ещё лучше - организовать заезд и отстой автобусов непосредственно у музея? Что, в конце концов, мешает ездить к Гасителю с заездом от Речного Вокзала, раз не можете обустроить конечную у музея? Напомню, что это всё было построено с абсолютного ноля, поэтому и хайвей на Набережной, и отсутствие инфраструктуры для общественного транспорта на нём, и кольцевое движение автобусов - всё это показывает некомпетентность транспортного комплекса города.
20 января 2022, 18:31
Исключительно в дырочку перпендикулярно! Тяму не хватает, тяму! Бо селяне в город стаями попёрли!
20 января 2022, 18:44
а в каких городах борются (Глаголы, оканчивающиеся на «оть», относятся к первому спряжению. В окончаниях глаголов первого спряжения следует писать гласные – е, у, ю. Следовательно, «борются»./но я проверяю как "делаЮт"), расскажете?
21 января 2022, 12:21
21 января 2022, 12:21
а в каких городах борются (Глаголы, оканчивающиеся на «оть», относятся к первому спряжению. В окончаниях глаголов первого спряжения следует писать гласные – е, у, ю. Следовательно, «борются»./но я проверяю как "делаЮт"), расскажете?
По существу, видимо, нечего сказать?) Раскольцовывают маршруты, например, в Москве, в Челябинске, Екатеринбурге
20 января 2022, 17:36
А давно у нас чиновники ГОСПОДИНАМИ стали? Вроде граждане максимум...
21 января 2022, 19:15
Господин чиновник Комелев, вы и есть очень большая ошибка. Что касается информации, то по федеральному закону обязаны информировать об изменение схемы не менее чем за 10 дней. Вы просто совершили должностное преступление!
Гость
20 января 2022, 18:02
Комлев, разве можно так! Но если вы не справляетесь и не умеете, уйдите сами, не позорьтесь! Просто стыд и срам!!!
Гость
20 января 2022, 17:43
Был нормальный вполне адекватный маршрут от Больничного комплекса до Тулака. Кому в голову пришла идея этот маршрут изменить.Теперь с пересадкой ездием и платим двойную цену.Молодцы градоначальники, вас можно за это похвалить.
Гость
20 января 2022, 16:25
КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ !
Гость
20 января 2022, 17:20
Сегодня еле втиснулась в маршрутку 3с,какой дебил сказал ,что она полуПустая ходит???
Гость
20 января 2022, 18:10
Это очередной провал администрации города, сразу видно работают не профессионалы! Вместо улучшения жизни простых граждан, вы создаёте одни проблемы и хаос!!! Почему не выполняете наказ презедента, забота :первоочередной целью является!
Гость
20 января 2022, 18:29
Господина Комлева пора проверить у психотерапевта и нарколога... на улице Калинина по круговому движению не то чтоб автобус не проедет... там машинам тяжело ездить... плюс пробки в час пик такие что стоят эти все мелкие улочки намертво
Гость
20 января 2022, 18:57
Вот что делает с людьми постоянная езда на служебных авто!!!!!!
Гость
20 января 2022, 16:36
Шта???? Марченко остановите комлева, с ним что то не так
Гость
20 января 2022, 17:00
Прям кружок кройки и шитья какой-то...
Гость
20 января 2022, 17:17
Вы людей спросите как им удобно. Чтож вы через нас перешагиваете?
Гость
20 января 2022, 17:34
А почему бы Администрации Волгограда на спросить мнение жителей города? Был удобный маршрут а теперь идет пустым на речной вокзал. А люди должны делать пересадку или идти пешком. Это кого то волнует или Администрацию города не интересуют такие мелочи как удобство для граждан ?
Гость
20 января 2022, 18:55
Они не успокоятся, пока не убьют всё окончательно.
20 января 2022, 19:24
Кировский и Красноармейский опять в... Да вы, господа, вообще эти районы от города отделите и передайте в другую область что ли? Сколько можно делать вид, что их в черте города вообще нет?!
20 января 2022, 19:13
"Ну вот и усё... карачун тебе, церетели." Хана подъёму к Парусам и выезду на Р-К. Транспортный коллапс и убийство идеи нулевой.
Гость
20 января 2022, 19:42
У Комлева точно в причинном месте точно давно шыло торчит, мало того что он искаверкал маршруты 95, 65 и некоторых троллейбусов, так теперь ещё решил и 35й угробить пустив его по 'золотому кольцу' Волгограда чтобы туда побольше холопов ходили смотреть на барские замашки а остальные кому этот маршрут был жизнено необходим идут лесом!
Гость
20 января 2022, 19:45
По моему чиновникам безразлично мнение жителей города по поводу изуродованой схемы движения транспорта. Чиновникам наплевать на удобства граждан.
Гость
20 января 2022, 16:44
Чем думали чиновники, когда Нулевую продольную проектировали? Где не надо - павильоны остановочные, а где надо - нет их. И переход со светофором сделали у "музея", когда приспичило. Советское планирование, может, и излишнее было, но БЫЛО! А теперь...
Гость
20 января 2022, 21:01
Господа, вы увеличили интервалы между автобусами, а не обратили внимания какие у нас остановки! Вот на Космонавтов что с одной стороны стоит разбитая остановка с огромной дырой в крыше, на другой стороне такая же! Ни присесть, ни спрятаться от ветра и осадков. Люди стоят на ветру и под дождём!
20 января 2022, 16:45
Отправьте туда бригаду психиатров. Весьма болезненные фантазии.
20 января 2022, 18:48
А давайте хоть что-нибудь изменим в транспортном сообщении Жилгородка??! Клянусь, на машине буду только на дачу езлить.
20 января 2022, 20:48
нет. Попробуйте в сторону Красного уехать.
21 января 2022, 11:14
дадада
Гость
20 января 2022, 16:38
Да ни кому не сдались эти б/у ведра из Московской страны. Плата за проезд не соответствует качеству. Вообще о каких значимых мероприятиях пишут? Вроде омикрон на дворе? Или опять ушел на спад?
20 января 2022, 21:55
тут что то в КОНСЕРВАТОРИИ неладно 🔥
20 января 2022, 21:58
ОТЪЯВЛЕННЫЕ 👍
Гость
20 января 2022, 19:24
У нас всё это придумывают здоровые чиновники???
Гость
20 января 2022, 18:00
Ахах 🤡 клоуны,такси в час пик по моему маршруту в 5 раз по коэффициенту больше иногда доходит
Гость
20 января 2022, 19:25
У нас это всё придумывают здоровые чиновники?
Гость
20 января 2022, 23:37
Летом дачников вывозить на чем собираетесь от речпорта? Сочинители!!
Гость
21 января 2022, 15:57
А нельзя просто вернуть маршрут? По Калинина постоянные пробки и без него а от музея можно и пешком подняться до первой продольной кому это нужно. Автобус оттуда идёт с 1 или 2 пассажирами, а другие страдают. Ведь бабушки только на нем и добирались до Туьлака на рынок. Когда вы будете делать что то хорошее для людей? Надоело уже.
Гость
21 января 2022, 17:57
Бред сивой кобылы
Гость
21 января 2022, 18:03
Зачем изменили маршрут этого автобуса? Он прекрасно ездил до Тулака!
Гость
21 января 2022, 20:34
Зачем на работу ездить? Надо на набережную ездить гулять... Молодцы хорошо продумывают маршруты