V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Привыкайте к суровой реальности: в Волгограде изменили схему движения популярной городской маршрутки

27 января 2022, 10:01
20 ый маршрут верните!!!!Инвалид сосед из вас нелюди страдает!!!!!!!
Гость
27 января 2022, 08:13
Вы хотели сказать: «Привыкайте к маразму чиновников?» А зачем, простите, если можно спрашивать мнение населения? Зачем так изменять, если большинство против?
Гость
27 января 2022, 07:13
Просто читаешь и диву даешься! Это все вообще для чего делается??? Ну что больше денег снять это понятно, но зачем так уродовать маршруты? Зачем 4-ку загонять в эту дыру типа "Мармелада"???? Что нельзя найти в городе более удобное и нужное кольцо маршрута??? Кто вообще работает в думе, им там что, скучно???
Гость
27 января 2022, 08:30
Вот так реагирует власть на недовольства жителей кошмаром в новой транспортной схеме - чиновники продолжают делать то что считают нужным, а мнение народа по боку. Теперь скачите с остановки на остановку как горные козлы, а нам пофигу, так рассуждают чиновники (пример, что бы добраться до 7 гв с 38 гв надо доехать до хиросима - 20 мин, выйти, пройти 10 мин до остановки, подождать 35 20мин. и доехать до 7 гв. В результате теряешь в лучшем случае 20 мин, потому что раньше можно было на 20 доехать с остановки до 7 гв за 30 мин). Расцениваю действия чиновников как коррупционный сговор, а не как улучшение работы транспорта в пользу пассажиров
Гость
27 января 2022, 08:19
Какого черта называть маршрутки автобусами, зачем запутывать еще больше
Гость
27 января 2022, 09:30
У чинуш забрать весь гос. . транспорт, пусть пользуются общественным а нам этого надо требовать!!!!
Гость
27 января 2022, 07:26
Нет власти народной, вот в этом и вся причина.
Гость
27 января 2022, 09:19
Волгоградцы, посоветуйте как ТЕПЕРЬ можно добраться от ЖД вокзала до кинотеатра Юбилейный без пересадок? Собираюсь приехать в гости.
27 января 2022, 12:30
Здесь бы собраться и написать коллективное письмо губернатору.. ис требованием отставки комитета транспорта. общественников не хватает, да ещё и для многих человек человеку волк.
Гость
27 января 2022, 11:53
Чиновникам наплевать на народ от слова вообще, будет так как они решат, безысходность какая то, просто полная разруха всего как в 1942.
Гость
27 января 2022, 12:02
Маршрутка 4 раньше ходила через ТУЛАКА,ЧЕРЕЗ 7 больницу до Ашана,как было удобно,всем Кому надо жизнь и без того тяжёлую,портить.Невозможно доехать в сторону Кировского.С.Комлев представьте свою маму с сумками,мечающуюся,не могущую уехать,зимой в гололёд,бегущую на автобус,который черти где.,т.к.убрали маршрутки.И часто оплачивать лишний транспорт,чтоб доехать,со своей нищенской пенсии.
Гость
27 января 2022, 12:24
Живём у мармелада. Для нас этот маршрут удобен и нужен. Но если его ввели что бы убрать 41а..это бред.
Гость
27 января 2022, 13:05
Тутачки дворцы намедни показывали .. .хорошие дома отдыха будут для людей ..
Гость
27 января 2022, 22:36
Действительно, когда в конце концов эти дармоеды наиграются? Им доставляет удовольствие издеваться над людьми? Необходимо пересадить всех на общественный транспорт, пусть бегают по городу в поисках пересадок. Верните прежние маршруты.
Гость
27 января 2022, 12:02
А ведь кто то их выбирал и они, по идее, являются представителями народа, интересы которого они и должны защищать. Видимо пора вспоминать об отчёте перед избирателями и о процедуре отзыва. Иначе, зачем они за наши деньги усложняют нам жизнь.
Гость
27 января 2022, 09:41
Ткачёва опять отрезали
Гость
27 января 2022, 13:40
Можно будет доехать с центра до торгового центра Мармелад. А то приходилось пешком с 7гв. до Хиросимы, а потом на автобусе.
Гость
27 января 2022, 15:35
Главное в ж/д больницу привозят на скорой со всех районов.Никого не волнует, как туда добраться с Советского и Ворошиловского районов. кроме пересадки нужно сделать огромный крюк.
Гость
27 января 2022, 16:07
Ещё бы машин добавили несколько штук или автобус пустили, утром не уехать с конечной (жд больница) вечером до дома не доехать, водитель сегодня сказал всего 9 машин работает, это вообще как..
Гость
28 января 2022, 18:10
Нашы,доблесные чиновники хотят ,как всегда.Думает и решает кому выгодна.А страдает ,целый город.Замете город ГЕРОЙ.
Гость
28 января 2022, 21:38
Верните 20 автобус