V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Строители ошиблись: в Волгограде талые воды затопили станцию скоростного трамвая

3 февраля 2022, 22:24
Нормативы строительства и приёмки стали современные. Так что - это другое!)))
3 февраля 2022, 18:46
😂😂😂😂😂😂😂😂
3 февраля 2022, 23:27
Это не вёдра а специальные каплеуловители. Все нормально.
3 февраля 2022, 18:36
да что станция???вспомните, как новёхонький стадион чуть не уплыл в Астрахань😂😂😂
Гость
3 февраля 2022, 17:55
Ельшанку топит постоянно. Даже в обычный дождь
Гость
3 февраля 2022, 18:08
При Сталине такие просчёты и просчётчики устранялись быстро, и в назидание другим.
3 февраля 2022, 18:35
При Сталине бы в назидание другим ты молча собирал воду на трамвайных станциях. Ты при нём не жил, и нечего тут ахинею пороть.
Гость
3 февраля 2022, 19:17
3 февраля 2022, 19:17
При Сталине бы в назидание другим ты молча собирал воду на трамвайных станциях. Ты при нём не жил, и нечего тут ахинею пороть.
Наверное ты, современник Сталина. Как я сразу не догадался?
3 февраля 2022, 22:42
Гость
3 февраля 2022, 22:42
Наверное ты, современник Сталина. Как я сразу не догадался?
Видишь себя на лагерной вышке, дядя?
4 февраля 2022, 11:07
Россия... Одни преступно отнеслись к строительству, другие преступно отнеслись к приемке. В итоге виновата баба Нюра, что не успела полы просушить. Почему МУП ВЭТ не подаст заявление в прокуратуру, в суд? Почему прокуратура города на это вообще не реагирует? Ведь данное сооружение в военное время должно служить бомбоубежищем, а тут с крыши льет как через сито. Это скорее не бомбоубежищем, а заранее выкопанная братская могила. Почему старые станции лучше по качеству? Где есть протечка воды - там жди беды. Всем известна поговорка вода камень точет. Сколько ещё ждать реакции надзорных органов, сколько должно погибнут, чтобы ленивые, заевшиеся, манящие себя божками да удельными князьками,"служители" народа обратили на это внимание?!!!!
4 февраля 2022, 22:24
Бомбоубежище, на "Ельшанке"? Ага, ага! Там братская могила будет, если что. Ты ещё предложи ПВН создать на каждой городской высотке.
3 февраля 2022, 18:37
Строители нарушили технологию устройства гидроизоляции на крыше здания и . которое находится под землёй на глубине нескольких метров.
4 февраля 2022, 09:39
да ладно!!
Гость
3 февраля 2022, 18:12
А были дни, когда там ведра не стояли?
Гость
4 февраля 2022, 01:17
03.02.2022, в 13.20 - ведер не было, очень удивилась.
Гость
3 февраля 2022, 20:32
Потому, что не при Союзе строилось.
3 февраля 2022, 20:14
вот вам и разница между "Совком" и "сделано в России"
4 февраля 2022, 18:37
На этом трамвае кто - нибудь ездит? Мне просто интересно.
3 февраля 2022, 17:43
Ничего страшного. В Москве тоже станции текут. Например "Динамо"
4 февраля 2022, 00:54
Учитывая что ей без малого 90 лет это совсем не удивительно
4 февраля 2022, 21:12
Типичный волгоградец станция Динамо глубокого заложения, станция Ельшанка мелкого заложения строилась открытым способом, как бы разница существенная, на глубине очень много факторов. Ну и да срок эксплуатации, как писали выше
Гость
3 февраля 2022, 22:51
Оно и на ст.Профсоюзная постоянно капает. "Это от полива газонов", говорят метротрамовцы 😁
Гость
3 февраля 2022, 23:17
Хорошо, что десантник про эти газоны не знает, а то получим плац.
Гость
4 февраля 2022, 11:40
похоже кто-то стырил рубероид
Гость