V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина накопил 700 тысяч штрафов и едва не лишился автомобиля

4 февраля 2022, 22:06
ВЫ больше свои колымаги ставьте на тротуарах, я вас буду стричь всех КАЖДЫЙ день!😁
5 февраля 2022, 01:24
вот вам яркий показатель работы приставов и почти отсутствия ГАИ на дорогах : Мужчина «наездил» 248 штрафов ГИБДД, 152 материалам уже истекли сроки добровольной уплаты получил всего 20 протоколов! Как искать армянина с машиной с армянскими номерами? наверняка это невозможно. случайно попался.
6 февраля 2022, 06:58
Закономерный итог в полицейском государстве. Может, всё же штрафы непомерные? Как аппетит концессий теплоснабжения, жкх и пр.
Гость
4 февраля 2022, 20:55
Так бы вы долги граждан взыскивали. Только государству стригут
4 февраля 2022, 22:16
ерунду несете, приставам без разницы, кто взыскатель, государство или гражданин
5 февраля 2022, 01:19
5 февраля 2022, 01:19
ерунду несете, приставам без разницы, кто взыскатель, государство или гражданин
да?!
5 февраля 2022, 11:12
5 февраля 2022, 11:12
да?!
да, какая им разница за какое "раскрытое" дело палку себе поставить?...
Гость
4 февраля 2022, 21:06
Я вот не пойму как можно накопить такое количество штрафов? У меня был один штраф 500р , который я оплатил. Так его всё равно через полгода у меня через суд ещё раз высчитали с карты. Один высчитали, а у этого то что не высчитали?
4 февраля 2022, 21:56
У него нет карты и виртуальных денег.
Гость
4 февраля 2022, 21:59
Может у него карты нет?
5 февраля 2022, 01:26
А как 248 раз нарушить - понимаете?!😱
Гость
5 февраля 2022, 15:30
"мужчина накопил 700 тысяч штрафов " - еще одно доказательтво что Россия сегодня это Нигерия под снегом. Попробуй в какой-нибудь Германии или Норвегии накопить столько штрафов. После 2-3го подряд (хоть плати, хоть нет) уже машину отберут. В норм странах ты не можешь так ездить, за любые деньги.
Гость
6 февраля 2022, 08:30
Всё равно они негодяи. А в их символике присутствует символ, который использовали фашисты.
Гость
5 февраля 2022, 13:17
Почему при этом он не лишён права управления своим авто?