V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Машин 300 в этой пробке стоит»: в Волгограде застрявшая фура парализовала движение по оживленной улице

8 февраля 2022, 00:41
Что он там делал? Там частные дома... Чего там делать фуре?! Раньше на повороте с ул.Рокоссовского на ул.Качинцев знак висел "движение грузового транспорта запрещено" ... Там и так асфальта нет - он до голой земли пытался докопаться лопатой :(
8 февраля 2022, 18:05
Сегодня на том же месте выруливала
Гость
7 февраля 2022, 18:18
Наглая ложь! В Волгограде нет снега , у нас чистят даже дворы.
Гость
7 февраля 2022, 19:49
Это в каком таком Волгограде у вас чистят? В Москве? Наглая Бессоветная ложь, про то что чистят
Гость
7 февраля 2022, 19:12
Разве въезд фур в город не запрещён?
7 февраля 2022, 19:20
превышать скорость выше 60км/ч в городе тоже не разрешено. при поголовной низкой социальной ответственности - что может и вас и его соблюдать закон?
7 февраля 2022, 18:16
Зимние шины дороги, а Песочек лень было возить с собой 💩
7 февраля 2022, 22:58
Дядя, надо не песок возить в котомке, а комплект ходовых цепей на каждое ведущее колесо. Большой привет от горожан начальнику городского ГАИ.
9 февраля 2022, 00:36
9 февраля 2022, 00:36
Дядя, надо не песок возить в котомке, а комплект ходовых цепей на каждое ведущее колесо. Большой привет от горожан начальнику городского ГАИ.
Бабульки! вы понимаете, что ведро песку чтобы выехать быстрее и проще, чем надеть и снять на асфальте потом цепи? на асфальте.
7 февраля 2022, 21:25
😂😂😂😂😂
Гость
7 февраля 2022, 19:47
Опять Дзержинский район отличился. Да что с районом не так то? Почему он всегда в сводках то криминала, то громких происшествий?
Гость
8 февраля 2022, 06:49
патамушта городище рядом
Гость
8 февраля 2022, 10:11
Фура была длиннющая, метров 30. Ей не хватало радиуса для поворота. Дороги узкие, да ещё и час-пик, привозила, наверное, дерево для столярного производства, которое расположено на улице Красноярской. Она и летом бы застряла в этом месте.
7 февраля 2022, 22:55
Там всему виной был снег, который наши коммунальщики не вывозят, а складируют возле бордюров. Там где фура раньше проходила, сейчас уперлась пластиковым бампером в заледеневший снег (им бы наши бампера из швеллера), после того, как снег разбили лопатами, фура освободилась, пробка рассосалась.
Гость
7 февраля 2022, 19:40
ПОНАПОКУПАЛИ КРЕДИТНЫХ ВЕДЕР НА БАБКИНЫ ПОХОРОННЫЕ ДЕНЬГИ, ТАК ЧТО ДАЖЕ СКОРАЯ ПРОЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ ВСЕХ НА ТРАМВАИ
8 февраля 2022, 11:00
денег вашей бабки хватило только на интернет?