V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Зачем купил? Брат подарил!»: автохамы Волгограда начисто забыли Правила дорожного движения

12 февраля 2022, 09:32
Самовлюбленные эгоисты. Всё верно.
12 февраля 2022, 10:49
Ну нравится им штрафы оплачивать, просто помогите им в этом!👍😁
12 февраля 2022, 09:41
Подскажите а в анекдоте после какого слова смеятся?
Гость
12 февраля 2022, 11:45
А почисать слабо ?
Гость
13 февраля 2022, 10:35
После слова "лопата".
Гость
12 февраля 2022, 07:42
Смешно смотреть на некоторые фото. Взять ту же 35-ю гв. Это те кушнари, куда задвинули, из хоро`м администрации советского района, службу соцзащиты, куда должны ходить и ездить инвалиды. С глаз долой, как говорится, хотя это здание проектировалось под все отделы исполнительной власти, не говоря уже о крыле партии. Так что, в тех задворках, больше пяти машин не помещается, в принципе. И тогда вопрос, где инвалидам парковаться?
12 февраля 2022, 07:27
"Да и автомобилей, припаркованных не по правилам, там практически не встречается" Просто открой youtube канал "Стопхам СПБ" и убедишься в том, что ты неправ.
12 февраля 2022, 10:43
"Громадный белый Lexus" стоит скорее всего в начале парковочного кармана. А вот аффтор данного фото должен быть привлечен по КоАП РФ Статья 12.29. Так как переходит на красный сигнал светофора.
Гость
12 февраля 2022, 11:47
стук стук стук , ходит лунный челмавэк .
12 февраля 2022, 12:39
Он стоит на пешеходном переходе, а автор стоит на тротуаре, а вас за клевету привлечь
12 февраля 2022, 18:40
Давно у нас стали делать разметку в "карманах"?
12 февраля 2022, 10:55
Очень плохо, что находится плохие люди со стороны пешеходов и автомобилистов.
12 февраля 2022, 12:38
среди пешеходов таких ещё поискать надо, на 100 автохамов один нарушающий пешеход. И то его нарушения в 100 раз менее опасны так как масса и скорость меньше.
12 февраля 2022, 15:26
12 февраля 2022, 15:26
среди пешеходов таких ещё поискать надо, на 100 автохамов один нарушающий пешеход. И то его нарушения в 100 раз менее опасны так как масса и скорость меньше.
ага, расскажи это тем, чьи портреты на столбах в рамочке. петров,трус! где статья про пеших нарушителях?
12 февраля 2022, 15:37
12 февраля 2022, 15:37
ага, расскажи это тем, чьи портреты на столбах в рамочке. петров,трус! где статья про пеших нарушителях?
их нет, пешеходов сбивают идущих на зеленых, нарушители редкость
Гость
12 февраля 2022, 09:32
А почему почему работники ГБДД. Не ходят не фотографируют и не шкафуют .?в за еде сидеть или треноги ставить не законно это умеют!кстати вернули деньги водителям за не законные штрафы с треног? Аууууу органы?
12 февраля 2022, 09:49
Да. я вчера по квартирный обход делал, деньги возвращал.
12 февраля 2022, 10:37
Мне жаль твоего учителя русского языка.
Гость
12 февраля 2022, 17:27
12 февраля 2022, 17:27
Да. я вчера по квартирный обход делал, деньги возвращал.
С возвращалкой ?
Гость
12 февраля 2022, 13:30
автору все рано он пытается хайпануть комментами на чтобы гугл и яндекс ранжировали сайт потому что типа много активных пользователей, а на проблему ему все равно тк не на один коммент о виновности администрации провоцирующих ситуацию и просьбу контролировать решение проблем на стороне чиновников, а так же на вопросы про явно притянутых зауши фотографий где нет 100% нарушений, он не ответил - а значит это "просто бизнес" (с) по подъему сайта где цена жители города
Гость
13 февраля 2022, 15:36
нет никакой провокации. одни нарушители - автомобилисты.
12 февраля 2022, 10:51
Тот, кто хамит здесь, где-то там холуйствует.
Гость
12 февраля 2022, 09:29
Надоело уже это стукачество.
12 февраля 2022, 09:33
Ходи по лужам.
Гость
12 февраля 2022, 11:03
12 февраля 2022, 11:03
Ходи по лужам.
А то ты и так не ходишь по ним.
12 февраля 2022, 12:40
надоела пропаганда тюремной романтики
12 февраля 2022, 18:10
русскому, что в сказки верит хомут на шею и тащить сани зимой. Волга это сани из будущего, которое так и наступило... ждем.
12 февраля 2022, 08:38
Лучше бы про коммунальные службы написали, которые во дворах не чистят снег от слова совсем. Или МБУ ЖКХ ветки спиленные разбросают и лежат они красивые всем на обозрение
Гость
12 февраля 2022, 13:05
а про ведра, что во дворах накиданы, отчего же не писать?
13 февраля 2022, 06:36
Идите и фотографируйте. Рассказывайте про бездействие ЖКХ и прочие проблемы нашего города. Редакция сайта с радостью будет публиковать ваш материал, если он будет поступать регулярно.
Гость
12 февраля 2022, 15:53
Парковки и паркинги надо для начала строить, а уж потом ловить хамов. Реально их не так уж и много окажется....
13 февраля 2022, 06:37
На всех желающих не настроишь стоянок. Вы готовы платить за право ставить ваш автомобиль в удобном месте?
Гость
13 февраля 2022, 11:11
1 Парковки денег стоят. Что бесплатное жилье не требуете? Оно всем нужно, а парковки меньшинству. 2 нет места под них, тротуары и деревья трогать нельзя 3 Автохамы будут ставить на тротуар при наличии рядом свободной парковки
Гость
13 февраля 2022, 15:41
никто тебе для твоего ведра парковку делать не обязан. бремя владения собственностью лежит полностью на собственнике.
Гость
12 февраля 2022, 10:53
Мне бы такое чувство юмора как Петрова,такой анекдот разрывной вставить
Гость
12 февраля 2022, 14:29
В Слободу приезжайте к так называему центру , где все магазины - там вообще нет тротуаров , но и пройти пешеходам негде , машины ставят лишь бы им было удобно . УЖАС - везде сплошная лужа и чиновникам нет до этого дела , хоть бы откачали эти лужи .
Гость
12 февраля 2022, 23:52
Каждый автовладелец знает что машину негде парковать!!! Че фигню постите
Гость
13 февраля 2022, 16:58
А Вы о тех кто на машине ездит думаете?! Парковки Вам показать как делать? Во дворах мест пустых много,но нам же паркинг дорого делать!
Гость
14 февраля 2022, 16:51
В школе на уроке: - А ну-ка детки, расскажите, пожалуйста, кем работают ваши родители! Маша: - Моя мама - путана. Конечно, я понимаю, что это не очень хорошо, но зато мы живем в достатке. Игорь: - Мой папа гаишник. Я, конечно, понимакю, что его не все люят, но мы живем в достатке. Вовочка: - А мой папа стукач. И если бы не папа, мы бы тоже жили в достатке.