V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Отмена маршрутов — полное безобразие»: волгоградцы жалуются на 21-й автобус

12 февраля 2022, 09:42
Не осталось в регионе по пассажироперевозкам и транспортной системы. Вторая транспортная реформа проходит в городе и второй провал! Как надоели горожанам эти горе чиновники, депутаты и это власть антинародная. Вот люди массово из региона бегут…
12 февраля 2022, 09:10
В связи с тем, что автобус № 20 у нас заменили троллейбусом № 9, у нас выпал не только сильно загруженный участок от Менделеева до Хиросимы, а ещё от Металлургов, через Менделеева до Землячки (убрали маршрутку №46). Люди едут из ТЗР и Красного в Промзону Дзержинского району, где у нас остались работающие предприятия. Маршрутки №13,56, автобус №59 утром идут на столько переполненными, что на ул. Менделеева вообще пассажиров уже не берут.
12 февраля 2022, 22:03
Пока слуги народа будут ездить на спецтранспорте, никакой нормальной транспортной схемы у нас не будет.
Гость
12 февраля 2022, 08:16
Не хочу даже комментировать, все бесполезно, к людям как к баранам. Мэр, депутаты, кто там еще, общественная палата все молчат, всем по барабану. Убрали 20, но комлев с статье признаётся , что маршрут был востребован но опять упираются, и ищут выход в добавлении количества 21 автобусов. Тот же комлев не видит, что после родины 21 практически пустой едет до своей конечной остановки, когда 20 ехал всегда наполненным до меда.
Гость
12 февраля 2022, 09:47
Они никогда не признают свои ошибки. Никогда.
Гость
12 февраля 2022, 09:36
Как можно на участке пр металлургов-7 гвардейская по второй продольной заменить автобус 20 на троллейбус 9? Огромное количество волгоградцев живут ближе к второй продольной и что бы сесть на троллейбус 9 надо спускаться вниз мин 20. Это и так глупо из за непрофессионализма комлева терять 20 мин (в лучшем случае) каждое рабочее утро и вечер, так еще с учетом как убирается город зимой, сплошной лёд, то как назвать это решение замены и отмены автобуса 20 вредительством или коррупционным сговором, ответ за комлевым
Гость
12 февраля 2022, 17:03
"Правительство на другой планете живет, родной" (с) Они у нас пришлые и географией города не владеют вовсе.
Гость
12 февраля 2022, 10:02
Я живу на поселке ГЭС, и с ужасом жду отмену 95 маршрута. Раньше ездила по второй продольной на 21 автобусе, но из-за сокращения хожу на первую продольную на 95 маршрут. Оба маршрута битком заполнены пассажирами. В разгар пандемии устроить давку? Вредители какие то.
Гость
12 февраля 2022, 10:47
Пора вам выбираться из этой задницы (я про поселок ГЭС)
12 февраля 2022, 21:05
Гость
12 февраля 2022, 21:05
Пора вам выбираться из этой задницы (я про поселок ГЭС)
Пусть карту сначала купит.
Гость
12 февраля 2022, 11:31
Это глупость, или вредительство?
Гость
12 февраля 2022, 17:05
Глупость переросшая во вредительство благодаря упрямству.
Гость
12 февраля 2022, 10:45
"Отмена 20-го маршрута — полное безобразие. Если убрали этот маршрут, то почему не дополнили освободившимся транспортом 21-ю линию?" Да потому что эти маршруты обслуживают разные ПАТП
Гость
12 февраля 2022, 11:18
Это точно. Транспорт ходит как хочет. По часам стоять приходится.
Гость
12 февраля 2022, 13:40
Кто не добивается своих прав, тот не заслуживает уважения. А скот не уважает никто.
Гость
12 февраля 2022, 20:27
Верните все ккак было. Натворили черт знает что. Все делаете против людей и.уберите с должности этого Комлева. У него нет ни ума, ни чести.по отношению к жителям этого Великого города. Убрать с должности немедленно. Все маршруты верните обратно..устроил чехарду.
Гость
12 февраля 2022, 09:13
Ответственная за эксплуатацию автобусов в ПАТП-7 - Хливнюк Анна Сергеевна, вот с неё и требуйте то что пообещал всем ее начальник Комлев. Обратите внимание, что на 59 маршруте также сокращён выпуск автобусов.
Гость
12 февраля 2022, 09:39
59 и в лучшие времена в период с 11 до 15 часов ездили один раз в час, а сейчас вообще труба. Еще с учетом, что на этом маршруте автобусы со свалки металлолома
Гость
12 февраля 2022, 12:41
Такая же ситуация и с 10а маршрутом троллейбуса, заводчане едут на работу к 7-15, далее едут служащие к 7-45, 8-00, далее студенты и школьники к 9-00 часам утра, едут в Центральный, Краснооктябрьский, Тракторозаводской районы, но интервал его движения не соответствует пассажиропотоку и не стабилен, что не позволяет пользоваться этим маршрутов. В век компьютеризации логистика отсутствует. 21 маршрут автобуса такой же.
12 февраля 2022, 15:51
Какие такие заводчане, если ш. Авиаторов все заводы стоят? На рынок на Жигулёвскую? Так и пиши, что торгашам транспорт обрубили.
Гость
12 февраля 2022, 11:35
Пока этих "деятелей" не лишат их персональных членовозов и не пересадят в обязательном порядке на общественный транспорт - не ждите от них никаких разумных решений, им на нас плевать.
Гость
12 февраля 2022, 17:15
Наведите порядок с частными машинами на остановке кардио центр, автобусам 77 негде разворачиваться
Гость
12 февраля 2022, 10:40
59 не хотите добавить?
Гость
13 февраля 2022, 10:23
"Волгоградцев новая транспортная схема не впечатлила" - это СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО!!! Все изменения и отмены маршруток возмущают горожан!!! Они вынуждены стоять часами на остановках, потом толкаться стоя в переполненных автобусах, ездить с пересадками и платить в одну сторону в два-три раза больше, чем раньше, когда можно было доехать на маршрутке без пересадок. Некоторые участники в городе вообще оставили без транспорта, такие, как Жилгородок. Целый квартал лишили маршрутки 46С. Людям приходится несколько улиц ходить пешком до трамвая ( с маленькими детьми, пенсионерам, школьникам) И сделали они это ещё осенью. Когда впереди были снегопады и морозы. И ничто не смогло их остановить: ни просьбы людей, ни сотни письма, ни сотни подписей, ни статьи! Просто убрали маршрутку - и всё!!! Наверное ждали, что им заплатят, за то чтобы не отменяли. На них только такой аргумент действует. ДЕНЬГИ! А на людей им всем плевать!!!
Гость
13 февраля 2022, 16:06
В Хабаровске такая же неразбериха. Лучше бы себе отменили служебный, причём бесплатный, транспорт по доставке чиновников на работу и с работы.
Гость
13 февраля 2022, 17:39
Что за безобразие, на работу не попасть опаздывают люди, больше автобусов 21 чтоб каждые 10 мин ходили!! Вам понятно власть, уже бесит ваша реформа
Гость
14 февраля 2022, 07:58
И так поступили с маршруткой 46 с . Отменили ни кого не спрашивая, а этот маршрут так был удобен для всех жителей жилгородка .теперь только можно добраться до центра с пересадками.98 маршрутка на жби сворачивает на эльдорадо.а дальше твои проблемы.
Гость
14 февраля 2022, 08:00
Есть предложение, утвердить Бочаровым график поездок на работу клерков администрации в общественном транспорте. Начиная с начальников отделов, доклад учитывая ненормированный рабочий день после 19-00.
Гость
14 февраля 2022, 11:06
А щас не кто не думает о людей они самый на своем машине доезжает успакойно остальние народ пусть самый как хотят добирается
Гость
14 февраля 2022, 14:43
Самая наглая постановка вопроса нашей администрацией . Как можно было додуматься убрать троллейбус со второй продольной на Спартановку. Вверх можно подняться либо с пересадкой , либо ждать до посинения 25 и 21 забитый людьми автобус. Проезд по городу превратился в путешествие .
Гость
14 февраля 2022, 17:48
когда снег сойдет вместе с асфальтом по два часа будут ждать
Гость
12 февраля 2022, 15:28
Интересные коментарии,но видно им верить нельзя пишут кому что в голову дурную взбредет. Разве 21 автобус плохо ходит,его только и вижу на ополченской. Правда как то было долго ждал,ирония судьбы видно. Вообще,друзья зачем часто в коментариях врете,вы не лучше чиновников,а если вас на их место? Мне как порядочному человеку часто противно читать,но видно скотов не переделаешь.
Гость
12 февраля 2022, 15:32
Ух ты, скотов…. По каменту о порядочности лучше помолчать
Гость