V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Больно, когда людей обижают»: под Волгоградом жители заявили о митинге из-за отмены маршрута

Гость
22 февраля 2022, 12:42
Ложила или клала власть (как кому удобно) на ваши митинги! Уже пятый год власть эксперементирует не смотря на жалобы с транспортом, чтобы добраться с Красноармейского района до Тракторозаводского надо сделать 3 пересадки! Так что хоть обмитенгуйтесь им все равно!!!
Гость
22 февраля 2022, 06:55
Совсем власть оборзела
Гость
22 февраля 2022, 08:20
Ну если самый главный чиновник конкретно слетел с катушек то что вы хотите от чиновников рангом поменьше
Гость
22 февраля 2022, 07:53
С зелёными насаждениями в городе борются и уже почти выиграли битву, а теперь осталось побороть и общественный транспорт.В перспективных городах делают всё чтобы удешевить проезд и организовать максимальное количество удобных по протяжённости и схеме маршрутов, а у нас с целью экономии всё наоборот. А получится ли экономия? Городской транспорт всегда и почти везде убыточен, но без него нельзя - это экономическое благополучие региона.
Гость
22 февраля 2022, 20:11
Маршрут 83 необходимо оставить! А чтобы действительно экономить деньги бюджета-надо всех чиновников всех уровней пересадить на общественный транспорт и пусть они на деле прочувствуют свои тупые решения!!
22 февраля 2022, 15:12
Надо идти и требовать, когда вы уже перестанете бояться? Собираться и отстаивать свои права, кто не хочет, собирайте деньги и давайте тем кто будет бороться, это правильно, но нет мыши жадные же, только пи-пи могут. Собирайте деньги под договор определённых действий, сами идите. Но только не устраивайте беспорядки или не требуйти пустых требований, типо "Путин уходи" даже если уйдёт это не значит что изменится в нужном направлении, нам то простым гражданам не важно кто там на верху а важно что у нас внизу.
Гость
22 февраля 2022, 20:46
Глубоко « уважаемый « гость. Что же вы так рвёте свой зад за маршрут 83., точнее против перевозчика этого маршрута..У самой что-то не ладится, надо попытаться сделать заподлянку другим. Если знакомо слово. БУМЕРАНГ, то он очень даже существует! Не плюй в колодец……., пить придётся.Лучше бы госпожа отрегулировала маршрут 34. ходят 2 машины , с интервалом в час.Особенно зимой- великолепен , стоим мёрзнем, а потом пешком.
Гость
23 февраля 2022, 08:56
Хрен с пальцем не путайте, 34 утром на работу едет как по часам и через весь район, а 83 хотят до ленты пустить.
Гость
27 февраля 2022, 01:34
Гость
27 февраля 2022, 01:34
Хрен с пальцем не путайте, 34 утром на работу едет как по часам и через весь район, а 83 хотят до ленты пустить.
Хрен это 34 , который уже не ходит !
Гость
22 февраля 2022, 08:39
А не пойти ли гражданам в суд для отстаивания своего права на нормальное передвижение, о котором есть словечко в Конституции. Раз и навсегда поставить точку в этом важном, для большинства, вопросе. Господа, есть возможность коллективно обратиться к прокурору города в интересах неопределенного круга лиц, он обязан подать иск в суд! Вас волнует этот вопрос — решите его без нытья
Гость
22 февраля 2022, 13:52
Уже обращался перевозчик , толку нет , закрыть и все , что бы другому перевозчику не мешал маршрут 83
Гость
22 февраля 2022, 09:42
Ей сначала нужно научиться не врать и следить за своими высказываниями. А то и до ответственности можно договориться
Гость
23 февраля 2022, 00:42
Она следит за своими , пусть следят за своими кому мало своих маршрутов , и лезут в чужие , свои наверно уже бегут от такого горе перевозчика , (94,34)
Гость
22 февраля 2022, 23:22
Во-первых о закрытии маршрута жителям не говорилось а только о сокращении.Во-вторых как можно 20 лет работать без документов.Если кто и врет то это вы уважаемый гость.Строчите кляузы в прокуратуру, налоговую и др. органы власти.Это вас надо за клевету привлечь к ответственности.Разберитесь со своими маршрутами,которые только на бумаге,а по факту не ходят.
Гость
23 февраля 2022, 00:49
Я тоже такого мнения !
Гость
22 февраля 2022, 09:00
ЛНР и ДНР признал, сейчас заживём...вот увидите, сразу всё наладится!)😎
Гость
22 февраля 2022, 09:22
Может быть перевозчик 83 маршрута перестанет прикидываться бедной овечкой.
Гость
22 февраля 2022, 11:43
А кто- то тут расхваливал Марченко после назначения на должность- толковый, адекватный мужик, хороший хозяйственник! Ну и как? Лучше жить стало с его приходом?
Гость
22 февраля 2022, 15:59
Для феодальнобюрократической власти народ как таковой не имеет значение тк доход поступает от сырьевого сектора а управление народом это просто такая развлекуха как сделать жизнь более кошмарный.
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Администрация убирает конкурента, что бы развить свой 83А и как говорят типа ни чего личного.
Гость
22 февраля 2022, 19:38
А почему на фото маршрут 70а ???
Гость
22 февраля 2022, 20:26
По 83 маршруту ездят очень много людей! Это очень удобный маршрут! На другой маршрутке в посёлок не попадёшь!Дети ездят в школы, техникум, училище. Взрослые ездят на работу. Как можно отменить такой маршрут!? Я уверена, что жители пойдут "дальше" администрации , если отменят этот маршрут!
Гость
22 февраля 2022, 21:42
Много комментов про п.Кирова...........а про Буревестник ни словечка , а там люди тоже все пользуются 83-м маршрутом ,причём много....и если мимо Кирова ходят 103 и114 автобусы ,то Буревестник только краем видит 130 маршрут с одной остановкой у Джулии.
Гость
23 февраля 2022, 00:46
83А кинет , не место ему на дороге , он не ходит , да и всем он только мешается , дублирует автобус 103,104, 83 и все ему подобные , уде не знает куда в лезть , то одна точка была теперь другая , нету определённости
Гость
22 февраля 2022, 08:26
Когда уже закончится весь этот бред с маршрутом 83. Он не отменяется. Он изменяется. Всю эту муть поднимает человек, который застрял в 90-х годах и имею на руках только документы на маршрут возомнил себя перевозчиком. Терроризирует население, органы власти, врет, обвиняет всех, совершает какие-то неадекватные действия. По этой ситуации уже все сто раз разьясняли. Никто и никак не пострадает, кроме человека с документами на маршрут. Неужели больше нет других новостей. Ещё украинцев зачем-то сюда приплели, татар. Весеннее обострение. Какие митинги. Ковид в стране
Гость
22 февраля 2022, 13:55
Маршрут зам закроется тк никому не выгодно будет ездить . Пусть придёт новый перевозчик, но с таким же маршрутом, что бы машины по времени ходили , следил за ними . Никто не против но получается , что нас отрезают от транспорта , нет альтернативы , как людям работать , жить .
22 февраля 2022, 15:07
О продажный бот подъехал. Жителям лучше знать чем тебе, ты кто такой вообще?
Гость
27 февраля 2022, 01:37
Гость
27 февраля 2022, 01:37
Маршрут зам закроется тк никому не выгодно будет ездить . Пусть придёт новый перевозчик, но с таким же маршрутом, что бы машины по времени ходили , следил за ними . Никто не против но получается , что нас отрезают от транспорта , нет альтернативы , как людям работать , жить .
Иди отсюда , бред несёшь