V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В центре Волгограда запретили парковку на половине улицы Ленина

25 февраля 2022, 12:40
ну и отлично, на этом участке реально проехать проблематично
Гость
25 февраля 2022, 13:16
Тем кто водить не умеет, там было проблематично. Почти всегда свободная улица и чуть ли не единственное место где ещё можно было запарковаться.
25 февраля 2022, 11:37
На Володарского надо запретить.
25 февраля 2022, 12:46
Что за последние лет 20 разрешали и давали, а не запрещали и собирали под видом того же капремонта???
25 февраля 2022, 17:03
валежник собирать. и с луком охотиться. а вы все ноете.
26 февраля 2022, 11:29
26 февраля 2022, 11:29
валежник собирать. и с луком охотиться. а вы все ноете.
Да что вы? За валежник не расплатитесь если поймают.
25 февраля 2022, 11:30
Ни разу не видел пробок на этой улице, хотя там часто бываю проездом. Городская казна пустеет без штрафов? Наполнение бюджета и карманов контролеров прямо пропорционально количеству запретов.
Гость
25 февраля 2022, 11:30
какая трогательная забота о себе любимых!
Гость
25 февраля 2022, 14:42
Вот где совсем не обязательно было это делать.Здесь участок с односторонним движением,не особо то и мешают припаркованные авто.Лучше бы установили знаки на Порт-Саида и на Гагарина,в границах от проспекта Ленина до Коммунистической.Вот там из за припаркованный по обеим сторонам автомобилей,не всегда встречные могут спокойно разъехаться,часто зеркалами цепляются
Гость
25 февраля 2022, 12:05
Обьявляйте что город переходит на военное положение . Офиациально и честно . Берите пример с того 🤪 кто мастак бравировать и угрожать всему миру и народу той страны в которой часть населения 🤪 за него голосовали .
Гость
25 февраля 2022, 12:07
Это все из за санкций.
Гость
25 февраля 2022, 12:11
организуйте движение по Циолковского в границах от Баррикадной до Иркутской
Гость
25 февраля 2022, 12:22
А если работающие рядом там люди кушать захотят или посылку им привезти надо будет, где простой курьер должен будет парковаться? За километр до места? Больше всего удивляло такое действо всегда. "Мы заказали что-то, а Вы как хотите, так и доставляйте".
Гость
25 февраля 2022, 12:51
Господин Бочаров, пожалуйста, дайте команду городским властям, запретить стихийную парковку у проходной Качи, на остановке общественного транспорта в сторону центра и в рощице за самолётом. На перекрёстке отсутствуют камеры. Многие едут на "красный". Организация движения на перекрёстке у Качи выполнена властями крайне непрофессионально и требуется её улучшение.
Гость
25 февраля 2022, 15:54
Решение разумное, только вот четные или нечетные дни зачем? А теперь забывчивых автомобилистов будут штрафовать
Гость
26 февраля 2022, 00:07
А фото дома ул.Ленина 11 , который уже за ул.Пушкина по направлению к ул.Мира,что к чему ....
Гость
26 февраля 2022, 23:02
Распространяется от ул. Советской до пр. Ленина. При чем тут ул.Ленина ? Она находится между пр.Ленина и ул.Мира ... Странно все это ...
Гость
27 февраля 2022, 13:23
Надо по всему городу запретить парковку.