V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

И кроме мордобития — никаких чудес: автохамы Волгограда используют кулаки как аргументы в спорах

26 февраля 2022, 17:05
Просто автобы бы д л о
Гость
26 февраля 2022, 10:22
Корреспонденты! Ну вы же видите, что нет ни парковок, ни парковочных карманов, зачем злить людей, выставляя на показ результат их безысходности? Лучше бы показывали пальцАми на чиновников, которые сидят и ничего не делают для благоустройства города...
Гость
26 февраля 2022, 10:38
ну сейчас проблема решается просто, всех автохамов мобилизовать вместе с их джипами и проблемы нет.
Гость
26 февраля 2022, 11:20
Тебе же плевать, что мне пройти негде, твое корыто перекрывает всё. Так почему мне не должно быть плевать на твои проблемы с парковками? Тебе нужна парковка, вот и иди к чиновникам. Почему это кто то должен делать за тебя? Не фоткать надо, а эвакуатор вызывать.
Гость
26 февраля 2022, 11:33
И? Нужно свою проблему, которую вы не учли при планировании своего сценария использования автомобиля, перекладывать на пешеходов и других законопослушных водителей? Неужели для вас не очевидно, что в условиях города в принципе невозможно обеспечить достаточное количество парковочных мест (попробовать конечно можно, но боюсь вы первый не захотите жить в таком городе - прецеденты в мировой истории уже были)? Вам не понятно почему во всем мире используются инструменты для регулирования спроса на парковочное пространство в виде оплаты за простой автомобиля на оных? P.S. Согласен, что для благоустройства Волгограда ничего не делается (в первую очередь в части озеленения и банальной уборки).
Гость
26 февраля 2022, 12:51
БЕСПОЛЕЗНО. только штрафы и эвакуатор вылечит. парковок нет и в более богатых странах: зато есть более высокие штрафы и НЕОТВРАТИМОСЬ НАКАЗАНИЯ. зы это касается всех человеческих существ без моральных устоев и совести
Гость
26 февраля 2022, 12:52
А почему все водятлы такие агрессивные, их же в дурке проверяют? Может плохо проверяют?
26 февраля 2022, 12:55
Их проверяют 1 раз в 10 лет! И то просто: состоят они на учёте или нет.
26 февраля 2022, 18:56
А этот «чудик» на китайском Hover с гос. номером А422ВН 134 живёт на ул. Гвоздкова в районе СХИ, гвоздь ему в колёса .......
Гость
26 февраля 2022, 08:05
Оспадя...Живём может последний день, с такими событиями от безумца , а они всё традиционно стучат.
26 февраля 2022, 08:34
Давно откинулся, "стучат"?
Гость
26 февраля 2022, 11:18
26 февраля 2022, 11:18
Давно откинулся, "стучат"?
Вместе откинемся.
Гость
26 февраля 2022, 13:26
Как хорошо, что я прикупил себе ещё один ИЖ-79-9Т..
Гость
26 февраля 2022, 08:20
Петров, а разве по адресу проспекту университетский 29 есть многоэтажный дом? Зачем ты фейковый адрес пишешь?
Гость
26 февраля 2022, 08:11
Дорогие корреспонденты, прошу проверять номера домов, в 6 посте это номер дома пр.ленина 149 краснооктябрьский район отделение связи 400009