V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

А бордюр низкий так манит: автохамы Волгограда «отжимают» тротуары у пешеходов

5 марта 2022, 10:37
А вот в Германии на тротуар не заезжают!
Гость
5 марта 2022, 10:41
С нынешней ситуацией предлагаю изымать автомобили у тротуарных парконафтов и передать в пункт народного каршеринга, чтобы каждый мог бесплатно раз в неделю воспользоваться автомобилем. Так же у всех госслужащих авто изьять в пользу каршеринга, есть же комфортабельные автобусы Питеравто. Зачем им эти буржуйские развалюхи.
5 марта 2022, 12:20
у пеших, нарушающих ПДД что отнимать?
Гость
5 марта 2022, 12:34
5 марта 2022, 12:34
у пеших, нарушающих ПДД что отнимать?
Ботинки.
Гость
5 марта 2022, 14:07
5 марта 2022, 14:07
у пеших, нарушающих ПДД что отнимать?
у пешеходов и так уже отняли улицы, теперь отнимают последнее - тротуары.
Гость
5 марта 2022, 07:53
А вы посмотрите, что каждый день делается на Бакинской возле клиники Маргоша. Парковку там, как всегда, забыли сделать. Да и негде....Вокруг нового квартала - высоченные заборы, туда на заедешь просто так! Поэтому машины заполонили всё пространство вокруг - проезжую часть, тротуары, газоны. Все остальные жители Бакинской-------перетерпят, никуда не денутся....
Гость
5 марта 2022, 19:27
Везде есть возможность найти дополнительных 40-70 парковочных мест в каждом квартале! Вы просто этого не видите (не понимаете) - посмотрите, сколько пустого места (пустырей, грязевых зон и т.п.) вокруг.... Даже если не конкретно прям у входа в заведение - то вокруге уж точно.
Гость
5 марта 2022, 20:05
Предлагаю расформировать всё ГИБДД. И завести уголовные дела на всех гаишников вплодь начальника ГИБДД по ВОЛГОГРАДСКОЙ области. Миллион нарушений с этими парковками, а этим ГИБДД шникам, всё безразлично. А эти нарушения , могли бы пополнить очень хорошо казну.
Гость
5 марта 2022, 17:45
Что толку от того что фото отправляют в ГИБДД, у нас город сплошное кумавство никого не наказывают, да и нарушители сами все скажем так "крутые" Посмотрите на номера некоторых нарушителей.
Гость
5 марта 2022, 08:51
Петров,знак остановка запрещена, разрешает на 5 минут остановиться,где доказательства что они стояли больше 5 минут?
Гость
5 марта 2022, 08:58
Петров извиняюсь,со знаком стоянка запрещена деиствует 5 минут попутал