V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Всех много, а всего — мало: автохамы Волгограда захватывают школьные дворы и рынки

Гость
12 марта 2022, 08:49
Друзья автохамы, ровно через месяц мы начнем агрессивную политику в отношении парковки на парковочных местах инвалидов в Волгоградской области. Пора наш социум лечить от этого. Обещаю что с помощью штрафов по 5 тысяч рублей, мы наполним наш бюджет области минимум на 25 миллионов рублей за 2022 год.
Гость
12 марта 2022, 09:27
Любая парковка торгового центра это 30 машин по 5 тыс.руб =150 тыс. руб за 5 минут фотографирования в приложение Госуслуги решаем вместе или на портал ГИБДД.рф. Приложение "Госуслуги Решаем вместе" очень комфортное для этого Один раз заплатят 5 тыс, потом уже подумают, ставить машины у аптек, магазинов и госучреждений на место инвалида или не ставить. Особенно' нужно уделить внимание транспорту РАА, ВМР, ААА, ААМ в этом плане.
Гость
12 марта 2022, 11:03
Недорогие стукачи . А знаете сколько лекарства стоят?
Гость
12 марта 2022, 11:30
Гость
12 марта 2022, 11:30
Любая парковка торгового центра это 30 машин по 5 тыс.руб =150 тыс. руб за 5 минут фотографирования в приложение Госуслуги решаем вместе или на портал ГИБДД.рф. Приложение "Госуслуги Решаем вместе" очень комфортное для этого Один раз заплатят 5 тыс, потом уже подумают, ставить машины у аптек, магазинов и госучреждений на место инвалида или не ставить. Особенно' нужно уделить внимание транспорту РАА, ВМР, ААА, ААМ в этом плане.
Весеннее обострение уже началось ? Буйные фантазии пошли ? А дальше что ? Межгалактические парковки или просто Ньювасюки ?
Гость
12 марта 2022, 11:32
Весь центр сплошная парковка: посмотрите на аллее героев (в три ряда возле мед института), под мостом на вокзале (а ведь рядом парковка официальная),а площадь перед главпочтампа. И где хранители законности и порядка?
12 марта 2022, 13:21
Елена скажите, а чем вам мешает парковка под мостом??? Пройти? А мост не мешает, может тоже убрать?
Гость
12 марта 2022, 14:27
А штатные парковки и карманы где, почему вы ЭТО не спрашиваете у чиновников?
12 марта 2022, 13:27
Дорогие стукачи, а скажите а у вас дома козырек на балконе есть? А кондиционер??? А их установка согласованны, есть разрешение??? Да, да разрешение нужно, почитайте законы, вы же умные... Чё нет разрешения? Собственно как и кое чего другого.
Гость
12 марта 2022, 16:32
У меня по судебному решению все сделано, учитесь
Гость
12 марта 2022, 11:12
В1: паранойя, это навсегда.
12 марта 2022, 13:13
Обиженки да и только, живёте в грязи и на ровном месте раздуваете не понятно чё. Одним словом рабы, причем не самые лучшие.
Гость
12 марта 2022, 11:11
Про красный кашкай ) да нет на нём штрафов за нарушение парковки. 2 штрафа за стоп-линию и 4 за скорость ) что показывает, что не работает эта рубрика с штрафами. Так ... самоутешение ...
Гость
12 марта 2022, 11:25
До стукачей не доходит, что времена уже поменялись. И уже не до них, полиция занята настоящей работой.
12 марта 2022, 11:41
Активная часть населения попросит полицейских заниматься и этой проблемой. Тем более много времени это не занимает-штрафовать, и всё😁А по поводу стукачей- это единственный способ решать проблему по закону. От беззакония пострадают в первую очередь автохамы😂
Гость
13 марта 2022, 04:06
Помимо парковки, было бы неплохо рассмотреть, людей камикадзе. Которые рискую своим и чужим здоровьем совершают внезапные забеги по проезжей части, где отсутствуют пешеходные переходы и какие либо знаки. А так же, забеги на запрещающий сигнал светофора, за исключением, если данный маневр со стороны пешехода, переходящего по зебре на красный, является завершением маневра перехода проезжей части ( то есть шел на зеленый, не успех, внезапно загорелся красный).
Гость
12 марта 2022, 14:26
Парковочные карманы надо массово пилить в каждом квартале - тогда для всех всего будет достаточно. А потом да - эвакуаторы и штрафы. Где парковки? Их нету. А хамы да, бывают настоящие и вынужденные - которым деваться некуда. Так вот настоящих хамов очень мало на самом деле. Вопрос в том, куда смотрят наши власти, почему не приводят город в порядок? Спец.операция спец.операцией, но это же не повод забить на благоустройство и на русских людей....