V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Эффект санкций: в Волгограде и области вновь подешевел бензин

15 марта 2022, 10:12
Скоро бензин подешевеют так сильно, что водителям после заправки будут деньги выплачивать...
Гость
15 марта 2022, 09:55
Аж на 20 копеек... Если бы на 20 рублей- вот это было бы значительно.
15 марта 2022, 10:12
ГДЕ? На каких заправках?
15 марта 2022, 09:51
петров, так стоимость снизилась ощутимо или "мелочь, а приятно"? ты хоть перечитывай свою писанину..
Гость
15 марта 2022, 10:03
Ты не опоздал на спецоперацию ?
Гость
15 марта 2022, 10:09
А чего ты уникум с немецким названием ходишь на этот сайт и нервишки свой истрепанные здесь еще больше в клочья рвешь ?
15 марта 2022, 10:17
Гость
15 марта 2022, 10:17
Ты не опоздал на спецоперацию ?
ваша родина в опасности, мне что та делать?
15 марта 2022, 11:47
20копеек 😁😲🤣 Кто-то видел эти копейки😲 Это сколько в валюте 🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2022, 10:32
Везде по миру и по России шествует триумфальная отмена масок! Волгоградские чиновники, вы что? Новостей не смотрите?! Ориентируйтесь на лучшего мэра страны, Сергея Собянина! Отменяйте уже масочный режим, не будьте такими застойными!
Гость
15 марта 2022, 11:09
Бензин из газового конденсата самый дерьмовый...
Гость
15 марта 2022, 10:05
Халопье в шоке и растеренности . А женщине с первого анала респект. Значит не все там дерьмо и гнилье .
Гость
15 марта 2022, 10:55
Охренеть как подешевел.За бак экономия 12 рублей.Зато в магазинах переплачиваем сотни.
15 марта 2022, 11:08
От российской нефти отказывается всё больше стран, наверное😁
Гость
15 марта 2022, 13:50
Что то в Камышине как была цена так и осталась не наблюдаю что бы он подешевел, самый дорогой бензин у нас в области
Гость
15 марта 2022, 19:27
Так Вы, Камышане, практически "олигархи"... Текстильный комбинат глава региона проинспектировал и... ВСЕ у вас в АЖУРЕ... Живите и радуйтесь...А город красивый... (не Масквабад, но все-таки). Спасибо Администрации...
Гость
15 марта 2022, 12:26
Когда только нажрутся
Гость
15 марта 2022, 13:39
20 копеек??? В других регионах на несколько рублей, а у нас на копейки, самые богатые люди тут живут.
Гость
15 марта 2022, 19:14
Вот в Подмосковье подешевел лукойл 46 с копейками. можно и по 45.50 заправить 92 бензин .
Гость
15 марта 2022, 10:13
Скрепоносцам надо какую-то кость кинуть, чтобы поменьше возмущались. Известный прием. Но радоваться особо не стоит, ежедневные бытовые траты домохозяйств, семей в следующие 2 недели - месяц увеличатся в 1,5 - 2 раза
Гость
15 марта 2022, 19:29
Да Вы шо? Соль то-же скупать...? И спички...?
Гость
15 марта 2022, 10:19
Стоимость топлива обязана быть для внутреннего рынка 20 копеек ну пусть рубль - а в Европу поставляйте сырье хоть за миллион
Гость
15 марта 2022, 10:52
Фонду прямых инвестиций РФ приказано продолжать финансирование своих проектов еще 3 месяца в ранее утвержденных объемах. И бензин тоже подешевел. Ненадолго. Объясняю - две спецоперации одновременно на Украине и внутри страны против недовольных силовики не потянут.
Гость
15 марта 2022, 12:26
Этот временно.
Гость
15 марта 2022, 13:59
На 1 и 2 коп
Гость
15 марта 2022, 20:38
Где?
Гость
15 марта 2022, 21:22
Очередная уловка снизить на копейки а поднять на рубли
Гость
19 марта 2022, 13:04
Сколько можно смешить народ, подешевел на 20 коп. Если уже говорите что дешевеет вот когда подешевеет на 15 руб 20 руб вот тогда пишите, будет реально заметно.
Гость
15 марта 2022, 21:09
Брехня,V1как были балаболами так и остались,даже информацию не можете проверить