V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Это называется оптимизация»: в Волгограде ждут сокращений в среде авиадиспетчеров

17 марта 2022, 18:25
да можно бы всех уволить, а потом из кондукторов по объявлению наберете !
Гость
17 марта 2022, 17:55
Медицину уже оптимизировали,результат всё увидели!?
17 марта 2022, 23:16
Как понимаю, в СМИ становится все больше и больше запретных слов и тем. Слово увольнение и безработица тоже уже стали запретными?
Гость
18 марта 2022, 05:38
Это ерунда. Если запретить слово понос штаны чище не станут. Не думаю что цензура поможет
18 марта 2022, 07:56
Гость
18 марта 2022, 07:56
Это ерунда. Если запретить слово понос штаны чище не станут. Не думаю что цензура поможет
Энергию протеста силой загоняют на кухню. Это плохо закончится. Уже в этом году.
18 марта 2022, 09:33
18 марта 2022, 09:33
Энергию протеста силой загоняют на кухню. Это плохо закончится. Уже в этом году.
Не знаю. Врачи которые спасали страну от пандемии отблагодарили. Обязательными пожертвованиями. Ну врачи то это первые жертвы. А что ждёт остальных?
17 марта 2022, 23:14
Небо России закрыли для транзитных рейсов иностранных компаний. Программа флайрадар раньше показывала большой трафик направления Европа - Азия. Сегодня самолеты летят через Турцию. Понятно, что наша авиация лишилась больших доходов за аэронавигационное обслуживание транзитников с помощью наших диспетчеров. Если не ошибаюсь, это Ростовский центр управления воздушным движением. До сих пор непонятна ситуация с полетами в России Боингов и Аэрбасов. Сколько из них смегут летать? Где брать запчасти? Будут потихоньку разбирать на запчасти исправные самолеты, чтобы летали другие? Или будут бесконечно переставлять с одного самолета на другой важный ,но дефицитный узел?
Гость
18 марта 2022, 11:06
"Жили без них в советское время и сейчас проживём". Примерно такой ответ сейчас на всё.
Гость
17 марта 2022, 18:39
Штат МВЛ уже отсократили . А то что все летающие по МВЛ малая авиация на импортных запчастях скоро летать ничего не будет .
Гость
17 марта 2022, 18:49
На импортных запчастях не только авиация, но и любое механическое или электронное устройство, которое вы можете увидеть вокруг себя в повседневной жизни в РФ
Гость
18 марта 2022, 09:02
да бездельников там куча, детки,любовницы...там работающих раз два и обчелся..))
Гость
18 марта 2022, 09:01
Вот нисколько их не жалко, цены вздували, на досмотрах пассажиров унижали, а сами в Доминикане отдыхали. Получите!