V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«На ослах скоро добираться будем»: жители Волгограда и Волжского требуют не трогать междугородние маршруты

26 марта 2022, 09:50
Предлагаю не останавливаться на достигнутом! Все междугородние автобусы до Волгограда должны иметь конечным пунктом табличку Волгоград, возле нее высаживать всех, разворачиваться и уезжать! А люди пусть с чемоданами и сумками сами добираются дальше, как хотят! Иначе это будет дублирование муниципального транспорта!
Гость
26 марта 2022, 12:09
Поддерживаю, можно сделать там конечную-пересадочную, до которой будет ходить нормальный общественный транспорт (автобусы, может даже троллейбусы и т.п.).
26 марта 2022, 11:51
Не, на них не будете, т.к. у них свой транспорт. Бюджетом оплачиваемый.
Гость
26 марта 2022, 10:04
Бочарова в отставку! В области вакханалия.
Гость
26 марта 2022, 10:22
Всё шито белыми нитками. Главное во всей это дряни с транспортом - выкачивание денег при пересадках. Всё остальное (дублирование маршрутов и прочее ) - словесная блевотина.
26 марта 2022, 13:34
Вообще, зачем какой-то транспорт между Волжским и Волгоградом? Доехал до управления, дальше пешком через мост до Грамши, и пересел на волгоградский транспорт.
Гость
26 марта 2022, 10:11
Облтранс не желает отчитаться о работе? И перед пассажирами, заодно. Каковы цели и задачи кроме неосновательного обогащения и пыток мирного населения. Садизм налицо.
Гость
26 марта 2022, 10:09
Они там здоровы? Настораживает гиперактивность.
Гость
26 марта 2022, 11:54
Реально замучили своими новшествами...все,что удобно жителям,оказывается неудобно властям.Уважаемые законотворцы, пожалуйста апробируйте на себе то,что вы предлагаете,а потом предлагайте остальным! Интересно,а почему есть троллейбус 8,10а? Они же дублируют трамвай? Когда их отмените? Ну или трамвай отменить,какая вам разница,общественным транспортом все равно не пользуетесь....
Гость
26 марта 2022, 09:48
А как добираться с работы в Волжский или Волгоград тем, кто работает до 18,19,20ч?? Когда все автобусы и электричка уедут, нам придется с Кировского района, например, пересаживаться по сто раз, чтобы доехать до Спартановки?? А потом еще попытаться уехать в Волжский? Во сколько мы сможем добраться домой? К полуночи?? Сытый голодного не разумеет. Власти, привыкшие катать свою толстую сытую задницу в личном авто, никогда не поймут противонародного решения отменить маршруты
Гость
26 марта 2022, 12:10
Не маршруты а маршрутчиков. Должен ходить нормальный общественный транспорт, автобусы или вон электрички каждые 15 минут.
26 марта 2022, 10:51
нормальный вариант с ослами, кстати
Гость
28 марта 2022, 11:47
Он будет еще нормальнее, если это будут ослы, отменившие маршрутки.
Гость
26 марта 2022, 09:44
Страшно даже представить, что нас ждёт. Дорулились едросы, во главе... Редиски!
Гость
26 марта 2022, 11:59
бочиров , что-то полезное для нашей области тобой сделано?не под питер-авто поляна расчищается случайно?
Гость
26 марта 2022, 11:10
Ситуация сложная в стране и в мире,кто то в комментариях обвиняет единороссов,но я не соглашусь.Создается впечатление,что кто то в Аднинистрации,кто разработал и воплотил эти транспортные схемы умышленно пытается формировать негативное отношение населения к власти.Поставить точку и разобраться в ситупции должны прокуратура и антимонопольное ведомстао
Гость
30 марта 2022, 13:26
а кто эту "власть" прикормил-то? или главный, снова не в курсе, что на местах происходит?
Гость
26 марта 2022, 11:48
Дайте ссылку на петицию, тоже подпишу
Гость
27 марта 2022, 08:19
Это издевательство. Две немолодые подруги ездят часто, всегда с багажом. Одна от старых родителей утром каждый понедельник до работы, до университета. Т. е. работу надо бросать.Каждую неделю вторая, 75-летняя, приезжает поддержать такую же одинокую старушку. С пересадкой очень трудно, тяжело. Можно, конечно, 2-3 раза в год. Я помню регулярный, через 20 минут,123 й автобус от вокзала Волжского. НО туда ещё доехать... Это решение - издевательство.Зачем? За что?
Гость
26 марта 2022, 15:11
Вот интересно, чем думают те, кому думать нечем?
26 марта 2022, 15:21
Товарищ, сейчас подумают и ответят.
Гость
26 марта 2022, 17:09
Всем чинушам в обчзательном порядке на этом виде транспорта на работу добираться
Гость
26 марта 2022, 16:57
Обо.администрацию надо переселить в Камышин и тогда ни местное время(в котором они путаются и некомфортно) и проблема с маршрутками разрешится сама с собой.пока они едут мысли как унизить свой электорат пройдут сами
Гость
26 марта 2022, 18:45
В Камышине своих"умников "хватает.Нам то за что?
Гость
26 марта 2022, 14:51
Все перечисленные выше маршрутки крайне необходимы. Крму то просто невыгодео, что деньги не им уходят. Пассажиры привыкшие к графику расчитывают время и деньги, чтоб быстрей добраться до работы, учебы и и мед.центров без всяких затруднений и более бюджетно доехать. И так цены растут на всё практически бесконтрольно, а тут еще пересадки выдумывают. Беспредельщики ,все только для себя выгадывают а не для людей.
Гость
26 марта 2022, 14:17
Надо завезти ослоф а транспорт отменить и посмотреть как отреагирует население на выборах 2024 вот или ещё квкую нибудь гадость придумать и посмотреть на оперативном штабе как народ выкручиваться будет, вот будет весело пообсуждать оперштаб ом похохотать над полами да???
Гость
26 марта 2022, 20:11
Читаешь статью и создается впечатление, что новые транспортные схемы разрабатывают любители компьютерных игр. Ничего общего с жизнью. Предлагаю всех разработчиков отправить на Украину для участия в спецоперации, чтобы они перестали быть биороботами. Может быть они человечнее станут?
Гость
26 марта 2022, 20:54
И президент сказал что сахар 56 потолок а что у нас ? У нас отдельное государство с вашей подачи господин бочаров . Из за таких господ народу выживать приходиться как можем. Спасибо вам
Гость
26 марта 2022, 21:04
Козлоград одним словом какое счастье что я свалил с него уже 2 год
26 марта 2022, 11:05
Да, красиво жить Волжанам не запретишь. Вот бы нам так во времена СССР. Живёшь допустим в Райгороде или Цаце Светлоярского района и прямым межмуниципальных коммерческим транспортом доезжаешь до любого района Волгограда. А городской общественный транспорт отметить за ненадобностью. А зачем он нужен? Если жители области и города будут передвигаться по городу только на межмуниципальном коммерческом транспорте. Кто за? Если будет больше 10 +, создам петицию. Напишу даже в Спортлото...
Гость
26 марта 2022, 17:57
Не ерничай,умник.
Гость
27 марта 2022, 06:33
Прошло 30 лет. Прогресс должен случиться или как было? 37- й автобус, редкая удача, маршрутка двойка и очередь 100 чел сквозные?..
Гость
27 марта 2022, 11:56
Ты ерунду мелешь.
26 марта 2022, 12:15
Викусечка Богданов! С которого перепугу пригородный маршрут "Волгоград - Волжский" стал вдруг междугородным? Правильно администрация города делает, отказывая пригородным маршруткам в местах отстоя.
27 марта 2022, 06:13
В шесть утра уже полные 160 и 260 маршрутки идут в Волжский ,люди на работу едут!если их отменить на чем тогда добраться утром рано! Если маршрутки убрать -только навредить людям!
Гость
27 марта 2022, 06:36
Экономике навредить, в итоге. И на военную операцию тоже отбыли люди из маршруток. А не из золотых сортиров. И чем хуже живется простым людям, тем хуже перспективы.
Гость
26 марта 2022, 17:05
Не понятны их стремления наверное они желают кстати давно чтобы их разорвали в клочья
Гость
26 марта 2022, 18:30
Руководство давно делает всё "для НАРОДА" С Краснооатябрьского района до центра одна маршрутка - 3С. Теперь совсем очумели с маршрутками из Волжского.
Гость
26 марта 2022, 19:35
Где можно подписать петицию?
Гость
26 марта 2022, 19:59
Хотелось бы подписать петицию, во первых. Во вторых, может нам всем пересесть на велосипеды?! И депутатов ЗАОДНО !? А население то как оздоровиться🤔 воздух очистится, ЛЯПОТА!
Гость
26 марта 2022, 20:51
Все для народа господин бочаров вы обнаглели напрочь . Мягко сказать завелись вас нужды народа не интересуют совсем как вам удобнее и доходнее в области бардак возьми любую службу.на жалобы вы даже несчитанное нужным ответить .вам так удобнее вынуждены будем на прямую обращаться к путину
Гость
26 марта 2022, 21:16
Верните 46 С в Жилгородок!!!! Начинается дачный сезон! Как добираться до Винновки???!!!
Гость
27 марта 2022, 00:41
Подскажите, где можно подписать петицию? Дайте ссылочку
Гость
27 марта 2022, 08:00
Живем на Елецкой, пользуемся 260 ежедневно. Каким другим транспортном доехать от Елецкой до ЦПКиО?
Гость
27 марта 2022, 09:29
Как подписать петицию? Я езжу редко, но тоже считаю это полным идиотизмом. Издевательство над людьми, причём над самыми незащищёнными. Кто имеет машину, тем всё равно. Я прекрасно помню свои студенческие годы. Педуниверситет, и 123, 120 автобусы. Не влезешь.
Гость
27 марта 2022, 18:36
Сами чиновники пусть попробуют из Волжского с одного конца доехать до вокзала в Волжском,потом до Волгограда и от туда до университета ,ну полный абсурд,хоть сами поняли что предложили.лично мне от волгомола надо до вокзала доехать,уже две пересадки.А ваш 123 автобус 3 рейса в день делает,это что выход
Гость
28 марта 2022, 08:19
Надо менять не транспортные схемы, а руководство облкомтранса. Делать все надо для людей, а не для прибылей автотранспортных предприятий и собственного обогащения.
Гость
26 марта 2022, 13:00
Гаже этого губернатор был у нас?
Гость
26 марта 2022, 15:50
Кто мне ответит? 46с когда вернут на прежний маршрут?
Гость
26 марта 2022, 17:03
Завтра приходи на остановку😜
Гость
27 марта 2022, 08:39
А дачный транспорт? Добираться до дачи в Виновке - квест, похуже фильмов ужасов. Убрали коммерческие автобусы 109 маршрут, осенью ездили на такси до дачи, муниципальный 109 ходит редко и переполнен. Транспортная система убита наповал.
Гость
27 марта 2022, 11:16
Будут коммерческие. Отстояли.
Гость
26 марта 2022, 14:17
Да от него нет в этом толка все как и было себе в кармашик так и будет.А сделать отдельно допустим транспортную сеть для рабочих отдельно для учащихся(студентов). Как был беспредел так и останется каждый сам за себя, а не за народ толку с него нет
Гость
26 марта 2022, 16:52
Сначало было время,сейчас сахар,а потом транспорт...А что будет дальше?
Гость
26 марта 2022, 18:31
Транспортные схемы страшно неудобные.Ул.39 Гвардейскую связывает с Центральным,Ворошиловским р.только одна маршрутка 3С,в которую сесть невозможно.Почему упразднили 15С,2С,36? С пересадками удобнее?Кому?!Вот это оптимизация!Класс!
Гость
27 марта 2022, 08:56
В нашей стране все решают деньги, кто-то кому-то отстегнул, что бы иметь побольше выручки и сразу вышло решение. Как говорят ищите кому от этого выгода, тот и за.
Гость
27 марта 2022, 10:03
Значит кому то это ВЫГОДНО.... ТОЛЬКО КОМУ. А люди это.... . Куда они денутся. Бизнес ничего личного.
Гость
28 марта 2022, 17:31
А как добираться из Волжского в Дзержинский район после второй смены? Ведь на Нижнем тракторном и в светлое время опасно. А во вторых это уже не одна пересадка, а две, так так автобусы идут на жд вокзал. Чиновники, реформаторы, опомнитесь.
Гость
29 марта 2022, 09:14
Уезжаю в 21-30 с Ворошиловского на 160 или 260, а теперь на чем, на молитвах или Бочарова вызывать, пусть везет. С пересадками....особенно зимой, в мороз....
Гость
1 апреля 2022, 17:44
Оставьте маршрутки я живу вволжском встаю в 6 утра мне нужно наработу в 8 утра быть вволгограде я с 9 мкр. Еду и ехать мне до обувной фабрики это конец советского района города ваолгограда 260 маршрутка не обходима и так же сработы выхожу в 9 вечера и сажусь опять на 260 и еду домой вволжскии))) а если вы уберете начем мне добиратся пешком чтоли или на такси я столька незарабатываю чтоб на такси ездить ак что оставьте 260 маршрутку
Гость
1 июня 2023, 10:58
Средневековье. Два, достаточно крупных населенных пункта: Волгоград и Волжский, - не имеют нормального регулярного транспортного сообщения, за исключением частных маршрутных такси. Безобразие.
Гость
26 марта 2022, 10:27
Когда всех забралов заберут на восток, наступит грустное время. Для оптимизации всего и вся.
Гость
26 марта 2022, 14:12
Ослов завести