V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Может быть, дело в воспитании?»: автохамы Волгограда перекрывают все дорожки пешеходам

23 апреля 2022, 09:21
автобыдло
23 апреля 2022, 07:22
Всё дело в безнаказанности
Гость
23 апреля 2022, 08:26
просто повысить штраф раза в три и мотивировать людей чтобы отправляли данные,и это не стукачество,это наказание хамов за наплевательское отношение к людям
Гость
23 апреля 2022, 08:52
Ты думаешь, тех, кто фоткает, их волнует этот вопрос?
Гость
23 апреля 2022, 09:19
Гость
23 апреля 2022, 09:19
Ты думаешь, тех, кто фоткает, их волнует этот вопрос?
конечно
9 августа 2022, 08:19
Гость
9 августа 2022, 08:19
конечно
Я уже 15 писем написал в ГИБДД. У нас снесли волейбольную площадку и сделали парковку. И властям все по фигу.
Гость
23 апреля 2022, 09:32
В Краснооктябрьском р-не по пр. Ленина 149А перед домом и у подъездов машин 30стоит. Хотя рядом парковка. Один джип прямо заехал на детскую площадку ,сделанную из ограждения из шин и кучки песка.А другие чуть ли не на лавочки заезжают(которые жильцы дома делали за свои деньги).Разбирались с автолюбителями -сказали:"Мы вас запомним".Ну и где тут стукачество? Как вы думаете, жильцы облагораживают территорию своего дома для машин работников з-да"Баррикады",жильцов соседнего дома149,родителей школьников школы 95,родителей детей со стадиона"Зенит"и учреждению соседнего здания(которому не остаётся места на своей парковке)? Вы думаете приятно любоваться видом заполонивших машин и дышать выхлопными газами от них? А посетителям 8поликлинники думаете удобно проходить и ждать 43автобус мимо припаркованных машин работников з-да"Баррикады",которые утром бегут с горки на работу, долго прощаясь влюбленным взглядом со своей автолюбимицей???Это не стукачество-это крик души, потому что никого проблемы людей не интересуют!
8 мая 2022, 06:47
Чуть-чуть сахара и теплой воды. Размешиваем, добавляем пшенки и выливаем на крышу авто. За одни сутки наши ненавистные голуби сделают из крыши решето. ))) Оп-ля! И автохам пропадает из двора. Судиться с голубями никто не пробовал. )))
Гость
23 апреля 2022, 14:08
Автохамы - паранойя В1. Это не лечится.
Гость
23 апреля 2022, 09:37
Когда уже ГАИ сделает приложение, откуда по фото можно штрафы выписывать? Сразу таких водителей удавится на 90%
Гость
17 июня 2022, 23:32
Так оно есть. Отправляете сообщение о нарушении на официальный сайт ГАИ с приложением фото, и ждёте вскоре приходит ответ, что заявление рассмотрено, наказание вынесено. Я так многих автохамов уже порадовал
Гость
23 апреля 2022, 17:57
Когда мою уже машину сфоткают и выложат сюда?) Прям обидно, стукачи не замечают меня на парковке((((
9 августа 2022, 08:21
Не каркал бы ты. Вдруг заметят. А вдруг заметит тебя какой-нибудь неадекват. Так что не буди лихо, пока тихо.
23 апреля 2022, 10:45
А ведь как-то и фото моей машине в редакцию выслали, как я паркаюсь на пр. ЛЕНИНА. Пришлось удалять фото.
Гость
23 апреля 2022, 12:35
вот ты сбитый летчик и сознался, что плюешь на общество
Гость
24 апреля 2022, 00:27
Гость
24 апреля 2022, 00:27
вот ты сбитый летчик и сознался, что плюешь на общество
Норм он чувак, у него собачка классная. И он правильных взглядов на & спецоперацию& .
Гость
23 апреля 2022, 12:17
А может, пора потребовать от муниципалитета создать нормальное количество мест для парковки, а не бегать с камерами и действовать по принципу «люди - новая нефть»? СМИ не считает необходимым именно в этом ракурсе освещать проблему? Люди так паркуются часто от безысходности, а не по другой причине. Сейчас не модно, но все же скажу, что в центре Берлина, Праги или Вены я без проблем припаркую машину, часто в подземном паркинге. А мы даже до этого допереть не можем, сами о своём комфорте не заботимся, только скандалить и штрафовать научились.
23 апреля 2022, 16:34
Ну так начните стучать на администрацию. Телефоны приемной президента, ЕР, прокуратуры в свободном доступе. В чем проблема? Организуйте какое то мероприятие, за парковки. Вы начнете, а там и народ подтянется. Например, штрафы с автохамов направить на строительство парковок!
8 мая 2022, 06:50
8 мая 2022, 06:50
Ну так начните стучать на администрацию. Телефоны приемной президента, ЕР, прокуратуры в свободном доступе. В чем проблема? Организуйте какое то мероприятие, за парковки. Вы начнете, а там и народ подтянется. Например, штрафы с автохамов направить на строительство парковок!
Действительно, хороший вопрос задали. Куда деваются штрафы за неправильную парковку? Мне так кажется, что на правильную парковку для губернатора.
Гость
23 апреля 2022, 19:04
Вся Россия автохамы достигли определённого количества в данный момент необходима государственная программа. ДПС, участковы необходимы дополнительные права и финансовые стимулы, администрациям любых образований пора приступить к выполнению функциональных обязанностей в том числе и увеличению бюджетов
Гость
25 апреля 2022, 11:51
Страна вся такая это на генетическом уровне веками выводилось как порду собак выводят и ничего с этим не поделать никогда
Гость
23 апреля 2022, 07:34
Сколько по городу огромных стволов старых деревьев, готовых в любой момент раздавить мимо проходящих. Сколько по городу открытых колодцев , в которые в любой момент могут упасть дети. Сколько реальных опасностей вокруг. Вот на это надо открывать рубрики, а не на банальное стуачество.
23 апреля 2022, 16:30
Ай-я-яй... Значит стучать на УК можно? На газовиков, комунальщиков? Это, по вашему, проявление гражданской ответственности? А они что, не люди? Им же то же удобно, плевать на всех граждан города... А на тачковладельцев, с пониженной социальной ответственностью, низя? Печаль...
Гость
23 апреля 2022, 10:36
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу… В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве, В достатке, в нищете или в богатстве: Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе. Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует: Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит; Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить… Стукачество свой грех за добродетель выдаёт, Последствия его на пользу повернет, насытив злобу. Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех, За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт, Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу. Труд стукача оценят по заслуге: Кому-то знак на грудь повесят при прислуге, Кому-то должность посулят или присудят, Кому-то горсть дадут презренного металла, Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана. В итоге лишь одна есть участь стукача - Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…, И Бог с лихвой накажет правды палача!
Гость
23 апреля 2022, 12:36
а че такой скромный апостол, пиши Сразу властелин галактики, не мелочись кстати тебе в больничку в следующий раз осенью?
8 мая 2022, 06:48
Гость
8 мая 2022, 06:48
а че такой скромный апостол, пиши Сразу властелин галактики, не мелочись кстати тебе в больничку в следующий раз осенью?
Мда. Графомания неистребима.
Гость
23 апреля 2022, 08:08
смотрим с другой стороны ,а может машина имеет право на парковку? пешеход всегда обойдет😁
Гость
23 апреля 2022, 23:52
Мимо таких машин надо всегда проходить с максимально острыми предметами. Что бы на машине такого быдла остался прекрасный след признательности от окружающих)