V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«А ведь за это денег много отдали»: в новых волгоградских электробусах не работают терминалы оплаты

3 мая 2022, 21:10
ещё б трамваи поменяли б - смотреть жалко на них.
3 мая 2022, 21:59
Не всё сразу. Москва и та, не сразу строилась. И трамваи поменяют на новые.
Гость
3 мая 2022, 23:16
3 мая 2022, 23:16
Не всё сразу. Москва и та, не сразу строилась. И трамваи поменяют на новые.
ага... не в этой жизни.... (
Гость
4 мая 2022, 10:02
А как жалко будет смотреть на эти электробусы, когда у них аккумуляторы сдохнут, ты даже не представляешь. А денег на новые, конечно, не будет, и будет десантник опять менять транспортные схемы.
Гость
4 мая 2022, 06:10
Хорошо бы за электронными табло на остановках стали смотреть,а то вечно плохо работают. На остановке баррикады точно. Сделать мало надо ещё следить и ремонтировать.
Гость
4 мая 2022, 08:16
Обязательно накажут! В виде дополнительной премии чинушам за новшество!
Гость
3 мая 2022, 15:27
Вот прыгать с вышки научитесь - воду в бассейн нальём! Дурдом
Гость
3 мая 2022, 15:45
Каждый раз, когда власть на любом уровне проявляет благую инициативу, почему-то с самого начала есть уверенность, что или работать не будет вообще, или выйдет очередным косяком простым людям.
Гость
3 мая 2022, 18:41
Вы шутите? Как в Питере и Москве? Ага! А кондукторша зачем? Там такого уже нет! Для контроля, говорите? Чтоб жопой тёрлась и мешала, да и ещё бабосики получала. Нафига этот бред???
Гость
4 мая 2022, 11:08
Уважаемый пассажир вы с оплатой проезда не очень торопитесь надо толкать вас
Гость
4 мая 2022, 06:20
Озеро лотосов облагородили,опять хотят лучше,значит теперь все озеру.
Гость
4 мая 2022, 06:15
Да очень верно подмечено,за что не возьмуться всё изгадят,но если чего стащить,такие изобретательные и ловкие.
Гость
3 мая 2022, 18:44
Да ничего вы не понимаете! Чем дороже техника закупается, тем жирнее откат, в этом весь смысл всех "нововведений" и "инициатив" нашей власти.
Гость
3 мая 2022, 23:16
Опять списанное пригнали, сейчас не работает терминал оплаты, летом не будет работать кондеционер. Когда пригоняли сюда типа новые автобусы, тоже трубили что в них как говорится всё включено, а потом выяснилось что кандёры не работают. Закупили рухлять от которой избавляются Москва и Питер.
Гость
3 мая 2022, 23:18
с нашего молчаливого согласия...
Гость
3 мая 2022, 15:10
Это Волгоград, детка!
Гость
4 мая 2022, 07:54
Ну какие они новые? Москва скинула свое старье нам в город по- принципу на тебе боже,что нам не гоже.
Гость
5 мая 2022, 15:37
В таком транспорте, как у нас ездить ниже человеческого достоинства, мягко говоря.
Гость
3 мая 2022, 15:08
Опять списанное барахло по цене новых? 😂😂😂😂😂😂
Гость
3 мая 2022, 15:39
Не работают- значит, не нужны. Экономически не оправданы. как бродячие собаки. Но бабла отмыть можно.
Гость
4 мая 2022, 10:00
Хотят всех заставить безналом рассчитываться за проезд, что ли? Так я, например, живу в области, в самом Волгограде бываю раза два-три в месяц. И что, мне теперь из-за этого карты заводить?