V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Я уж как-нибудь»: автохамы Волгограда демонстративно игнорируют правила парковки

7 мая 2022, 10:39
Автобыдло.
7 мая 2022, 07:56
Бездействие ГИБДД Волгограда и в целом области ведёт к этому. Чему удивляться когда напротив главка на Краснознаменской автомобили сотрудников без зазрения совести паркуются в запрещённых для этого местах и даже на зебре. А сотрудники ГИБДД в будке видят это но усиленно делают вид что не видят . Позор 🤦‍♂
Гость
7 мая 2022, 10:48
А что они сделают? Вылететь с работы никто не хочет. Это первое. А второе - а где парковаться? Нет ни парковок, ни карманов в достаточном количестве....
Гость
7 мая 2022, 11:37
Гость
7 мая 2022, 11:37
А что они сделают? Вылететь с работы никто не хочет. Это первое. А второе - а где парковаться? Нет ни парковок, ни карманов в достаточном количестве....
У "Пирамиды" целых три бесплатных парковки. Ставь не хочу. Или пешком две минуты совершенно нереально пройти?
Гость
7 мая 2022, 15:38
А чтобы не пофоткать парковки в этот момент которых нет или они сделаны на 10 машин около магазина к которому по 20 машин подьежает каждые 5 минут а иногда парковки вообще нет и стоянки тоже
7 мая 2022, 20:33
Сиукач, фоткай лучше ямы на дорогах!
7 мая 2022, 12:02
Этот борец за справедливость-займись уже полезным делом!!! А так стукачем был, стукачем и остался.
Гость
7 мая 2022, 13:48
Быдлу неприятно стало?
7 мая 2022, 14:26
Гость
7 мая 2022, 14:26
Быдлу неприятно стало?
Быдло это пишет и снимает. Это так есть если че.
Гость
7 мая 2022, 07:16
Приезжайте на ул. Порт-Саида 11, к бывшей физ. лечебнице. Там каждый вечер десятки машин стоят на газонах и тротуаре.
7 мая 2022, 10:12
Завидуешь? Пройти мешают? Аргументируй!
Гость
7 мая 2022, 11:39
7 мая 2022, 11:39
Завидуешь? Пройти мешают? Аргументируй!
а ты че такой нервный?
7 мая 2022, 14:01
Гость
7 мая 2022, 14:01
а ты че такой нервный?
Не увидел аргументов!
Гость
7 мая 2022, 07:09
Дети в колодцы падают, а они всё со своими машинами не успокоятся. Глупо на это тратить информационный ресурс, как минимум.
7 мая 2022, 07:53
Гость, Глупо вести себя так живя в обществе , где есть не только права , но и обязанности ! Кстати права других граждан были нарушены, занимая автомобилем пешеходную зону водитель сильно задумывается об удобстве пешеходов ?
7 мая 2022, 08:21
Аргумент из серии "а в Африке дети голодают". И что, не надо обличать чудаков-парковщиков на букву "м"?
Гость
7 мая 2022, 08:56
7 мая 2022, 08:56
Гость, Глупо вести себя так живя в обществе , где есть не только права , но и обязанности ! Кстати права других граждан были нарушены, занимая автомобилем пешеходную зону водитель сильно задумывается об удобстве пешеходов ?
Соседка, мадам, дюже возмущалась тем, что народ стал оставлять машины на ночь на обычной грутовке, перед домом. И кричала, и руками махала, и грозила... Ровно до того момента, пока её муж не купил машину. Теперь её машина занимает самую близкую позицию к окнам дома, да ещё под деревом. И её вонь куда делась. Так и здесь, любого стукачка возьми, там столько можно накопать.
7 мая 2022, 10:11
Дети в открытые колодцы падают, а вы раскручивание не существующую проблему!!! Когда вы уже поймёте что все мы сидим глубоко в навозной куче, у нас окружающая среда не пригодна для жизни, для полноценной жизни!
Гость
7 мая 2022, 11:43
задолбал с колодцами
Гость
7 мая 2022, 13:49
Под ноги пусть смотрят
7 мая 2022, 13:58
Минусуют навозные жуки?
7 мая 2022, 09:23
... типичное автобыдло
Гость
7 мая 2022, 11:32
Понимаю, что говорить бесполезно: ну не уважаем мы друг друга, всё равно делаю замечания, получаю в ответ, каждый раз клянусь себе, что никого трогать не буду, пусть живут как хотят. Потом думаю: один промолчит, другой не отреагирует, и так вокруг наших домов "не ах", а будет ещё хуже. И матом крыли, и у "виска крутили", а я всё равно не унимаюсь!!!🙈. Всем мира и счастья!!!
Гость
7 мая 2022, 17:03
Приезжайте в рп Гумрак. Всё как хотят и где хотят стоят
Гость
9 мая 2022, 00:40
А ты записался в стукачи?
Гость
7 мая 2022, 08:46
Петров я как то проезжал на 7 гвардейской где у вас офис,там у вас такие ямы под носом почему не фоткаешь,или в чужом глазу соринку пытаешься разглядеть
Гость
7 мая 2022, 10:51
Просто заказа на "ямы" и "убитые дороги" - не было. Плюс по шапке от админов можно за это получить, ведь тут тыкают лицом в навоз простых людишек (которым, к слову, просто некуда деваться зачастую - ну ооочень редко встретишь реальное быдло и хама), а там придётся тыкать уже ГОСПОД 😞
Гость
7 мая 2022, 08:55
Достали такие публикации. Вы заставьте градостороителей парковки делать, и не разрешать точечьную застройку, где парковаться если тупо нет мест? А ещё впечатление что подобное пишут самокатчики и пешеходы. Пока не поймёте истинную причину, ненадо однобоко описывать. Вы не зная водителей, их ситуации, начинаете обливать грязью.
Гость
7 мая 2022, 11:43
а зачем читаешь, мазохист чо ли?!
Гость
7 мая 2022, 13:49
Гараж купи
Гость
7 мая 2022, 11:23
Какая красивая на вашем фото машинка, деточки, этот самый Жук Битлз
Гость
7 мая 2022, 13:50
Клевый танец в стиле dance
Гость
7 мая 2022, 09:30
Разные бывают ситуации- но когда машинки, живут на тротуарах школы- годами - школа 14 п.ДарГора
Гость
7 мая 2022, 20:20
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу… В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве, В достатке, в нищете или в богатстве: Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе. Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует: Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит; Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить… Стукачество свой грех за добродетель выдаёт, Последствия его на пользу повернет, насытив злобу. Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех, За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт, Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу. Труд стукача оценят по заслуге: Кому-то знак на грудь повесят при прислуге, Кому-то должность посулят или присудят, Кому-то горсть дадут презренного металла, Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана. В итоге лишь одна есть участь стукача - Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…, И Бог с лихвой накажет правды палача!
Гость
9 мая 2022, 14:24
Одни несут Победу от фашизма на Уокраине, некто призывает к стукачеству в Сталинграде...
7 мая 2022, 16:28
Сколько же автобыдла в стране, просто ужас. Собянина на вас нет с эвакуаторами за неправильную парковку, враз бы языки в жопы засунули и нашли места для правильной парковки.
Гость
7 мая 2022, 10:47
Парковочные карманы стройте массово, да площадки для парковки (не автостоянки господа, не автостоянки) - тогда и количество "автохамов" резко уменьшиться. А так.... с волками жить - по волчьи выть, есть такая древняя китайская пословица. Вот они и воют 😱
Гость
7 мая 2022, 10:29
Самая убогая рубрика. В городе столько проблем, в том числе отсутствие парковок, недостаток пешеходных переходов и нормальных светофоров. Но каждую неделю кто-то чувствует себя вершителем судеб, в крысу отправляя фотки в редакцию. Чтобы по-честному, открывайте рубрику «тупые пешеходы». Поверьте, автомобилисты сразу найдут кого прислать, потому что каждый день кто-то да бросается под колеса с логикой «пешеход всегда прав». И тогда можно сразу переименовывать издание в стукачи№1.
Гость
7 мая 2022, 13:48
Рубрика вызывает только смех. Особенно ржут в гибдд когда туда присылают фото, твоё фото на телефон , вообще ничего не значит. Самое интересное, что за такую работу , даже платят деньги.