V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградцы показали, как берут штурмом троллейбусы после Дня Победы: видео

10 мая 2022, 02:48
Прям ностальгия ,как в молодость вернулся ,когда каждое 9мая и день города не могли уехать ,на крышах помню отдельные личности любили кататься .и помню никто не ныл ,считали нормальным явлением ,что транспорта не хватает ,некоторые пешком доходили ,хорошо если не подерешься ни с кем по пути ,а сейчас заявы пишут и считают это нормальным явлением
Гость
10 мая 2022, 07:09
👍
Гость
10 мая 2022, 08:54
> на крышах С Пакистаном не перепутал?
10 мая 2022, 09:11
Гость
10 мая 2022, 09:11
> на крышах С Пакистаном не перепутал?
Кировчанин, нет. Это я про Волгоград ,начало 2000-х
10 мая 2022, 00:32
вот это ветер!!!! зимой такого не было! МЧС АУ!!!!
10 мая 2022, 03:09
гогость, завтра смску тебе пришлют ,уделят внимание
Гость
10 мая 2022, 08:02
Чего гугу и ау , они погреть обязаны тебя ?
10 мая 2022, 08:03
10 мая 2022, 08:03
гогость, завтра смску тебе пришлют ,уделят внимание
Contra Ratio..., Пришлаааа. спасибо вам! теперь я спокоен.
Гость
10 мая 2022, 02:17
А сумасшедшим с младенцами в колясках, которые после салюта перлись с Мамаева кургана бесплатное такси подать? Жуть какое количество пьяных родителей с маленькими детьми было на видео инсталляции. Тем что холод был дикий
10 мая 2022, 03:08
Экскурсовод, вот и согревались они 😂
10 мая 2022, 08:56
Такую давку после праздников помню всю свою сознательную жизнь. Не хотите утрамбовываться, сидите дома😆
Гость
10 мая 2022, 01:59
Прям не статья, а сенсация. Ещё ни одного не было праздника, чтобы не ждать, не брать штурмом и ехать в развалочку на двух сиденьях сразу. Все ломятся в первых рядах.
Гость
9 мая 2022, 23:38
Не удивлюсь, если вскоре нам обьявят об очередной волне ковида и свалят всё на народ, который не соблюдал соцдистанцию😂😂😂
10 мая 2022, 03:15
Гость, пока повременят ,народ и так в напряжении из за самых последних событий ,а если и ещё и изоляции разные с маскарадом введут ,то может пойти всё куда не самым лучшим образом . ...потом...ну попозже ,после мирных переговоров (они то рано или поздно ,но будут) ,а может чего и новенького придумают . .
10 мая 2022, 06:49
Ну нет. к самому ковиду иммунитет. А что касается ограничительных мер - ничего не будет поскольку спецоперация и народ на нерве. А вот когда всё закончится могут и врезать ограничительными мерами
10 мая 2022, 09:14
10 мая 2022, 09:14
Гость, пока повременят ,народ и так в напряжении из за самых последних событий ,а если и ещё и изоляции разные с маскарадом введут ,то может пойти всё куда не самым лучшим образом . ...потом...ну попозже ,после мирных переговоров (они то рано или поздно ,но будут) ,а может чего и новенького придумают . .
УЖе придумали. Холеру обещают.
Гость
10 мая 2022, 09:45
Посмотрим через недельку заболевших ковид сколько будет, раз в 100 больше чем сейчас или в 1000? А то давно же по домам в оплачиваемых отпусках не сидели.
Гость
10 мая 2022, 10:04
Да задрали вы с этим ковидом уже за два года!!! Сколько будет заболевших? Да столько же, что и обычно ОРЗ заболевает в это время - сезон такой, весна холодная... В 15-ти миллионной столице уже все ограничения отменили, а наш недогубернатор все никак в войнушку не наиграется
12 мая 2022, 00:07
Гость
12 мая 2022, 00:07
Да задрали вы с этим ковидом уже за два года!!! Сколько будет заболевших? Да столько же, что и обычно ОРЗ заболевает в это время - сезон такой, весна холодная... В 15-ти миллионной столице уже все ограничения отменили, а наш недогубернатор все никак в войнушку не наиграется
Да чем работать - лучше жути нагонять! Народ всё схавает...
Гость
10 мая 2022, 10:55
Каждый год на 9 мая одно и тоже, хрен уедешь на общественном+ такси космос+ дороги перекрыты+пробки...
Гость
9 мая 2022, 23:38
блинов им с лопаты,это их забавы
Гость
10 мая 2022, 08:03
Андрушка , без тебя и праздник не праздник , лапату ты спер ?
Гость
10 мая 2022, 07:44
Как всегда... Организация транспорта не меняет свои принципы... Каждый год одно и тоже.. Отмена остановок Мамаев Курган ЦС вообще глупее не придумаешь... Все против простого народа... Господин Бочаров, Ваши мэнэджеры подставляет Вас по полной программе, чтобы возмутить народ.. И возмущения направить против Вас.. Оцените деятельность своих помощников!
Гость
10 мая 2022, 08:05
Вам таким наивным и скрепно организованнным потребителям зрелищ и поиском холявки ,,, никто и ничего не обещал и свои претензий адресуйте госдепу и его приспешникам .
Гость
10 мая 2022, 14:58
Мы спокойно уехали. На современник подошёл пустой автобус 65 от детского центра. С инсталляции 7 мая, тоже транспорта было полно.
10 мая 2022, 00:54
По какому принципу назначили время электрички? Пришлось бежать как в беге с препятствиями.
Гость
10 мая 2022, 05:58
Это единственное, что могут повторить - очередь и толпу..
Гость
10 мая 2022, 13:14
Нечего было переться на салют из Красноармейского.
Гость
10 мая 2022, 07:54
#никтокроменас ударим автопробегом (с)
Гость
10 мая 2022, 16:44
Всё как всегда!!! Весело и с размахом!!
Гость
10 мая 2022, 18:30
Фиг с ним транспортом. Гораздо больше вопросов возникает к практически полному отсутствию туалетов на такое огромное мероприятие. Очереди часовые, а как быть людям с маленькими детьми, или тем у кого живот заболел? Хотите привлечь туристов в Волгоград? Приехали несколько автобусов к музею. Ни одного туалета. И куда идти? В автобус?
Гость
10 мая 2022, 21:30
Спустились с Мамаева Кургана с двумя детьми и сели сразу в 8 а ,пустой приехал, доехали и в 23:00 уже спали... Живём на ГЭСе. Как обычно в час пик заполнен был. Минус только, что узкий проход. Кондуктору и пассажирам не удобно.
Гость
11 мая 2022, 09:09
Умора, каждый год одно и тоже ... неисправимо здесь всё, клиника)
Гость
10 мая 2022, 18:05
а кто быстро не доехал домой пошёл гадить по подьездам и в арках ... на биотуалеты как обычно не хватило ресурсов?