V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«С безналом — ко мне, с наличкой — к водителю»: в новых троллейбусах Волгограда вышли из строя терминалы оплаты

12 мая 2022, 19:45
Когда уже в Волгограде будут отслеживаться ТРАМВАИ на Яндекс картах и в 2 ГИС ??? Во всех городах трамваи отслеживаются: в Ростове, Краснодаре, Саратове, Самаре, Ульяновске, Казани и даже в Волжском. А в нашем отстающем Волгограде - нет.
Гость
12 мая 2022, 21:19
А зачем? Чтоб вы увидели что его не будет, и не уехали автобусом, маршруткой, или на такси?
Гость
14 мая 2022, 10:00
Когда на них терминалы ГЛОНАСС поставят - тогда и будут отслеживаться. Или по вашему весь остальной транспорт как работает, от святого духа?
когда заработают табло и терминалы? кто надо уже заработал, а табло , та и хендай с этим табло, главное отчитаться наверх, это же Россия , тут только иммитация бурной деятельности.
Гость
13 мая 2022, 11:08
А что тогда вы от них хотите? Безнаказанность 100% Бери и неси. А вам отписка.
Гость
12 мая 2022, 18:01
Позорище этот МУП. Кто может объяснить логически, на какой черт тогда нужен кондуктор, если оплату наличкой берет водитель? Как бы водителю удобней было бы картой принять оплату, а считать мелочь во время движения - как мимнмум опасно.
12 мая 2022, 18:10
Позорище не МУП, а чинуши-рукамиводители.
Гость
12 мая 2022, 19:22
12 мая 2022, 19:22
Позорище не МУП, а чинуши-рукамиводители.
Например главный по экономике МУП МЭТ?
Гость
12 мая 2022, 20:03
Не ищите логики там, где ее нет. Это Россия
Гость
12 мая 2022, 21:00
То что табло везде работают некорректно это уже не новость, они с самого начала какие-то маршруты отражают, а какие то нет, но многие табло вообще не работают
Гость
12 мая 2022, 21:23
Теперь будут искать нового подрядчика с новыми табло?
Гость
14 мая 2022, 10:02
Табло принадлежат городу. И есть 2 конторы которые за них отвечают - за сами табло МБУ Северное, а за содержимое информации на них - МКП ГЦУПП. Потыкайте в них палочкой...
Гость
12 мая 2022, 18:04
А почему кондуктор не принимает налом оплату? Это что за бред? Да просто не платить в таком случае и все! Всех не высадят и быстро одумаются
Гость
13 мая 2022, 11:10
Вот когда ВСЕ это поймут и объеденятся
Гость
12 мая 2022, 18:17
Пару раз становилась свидетелем того, как этот раззамечательный троллейбус на автономном ходу проезжал остановку "завод куйбышев" в напрпвлении центр. Хотя люди стояли.
Гость
13 мая 2022, 11:11
Где это завод Куйбышев?
Гость
12 мая 2022, 19:20
Но у прокуратуры нет никаких вопросов к тратам бюджетных денег совсем не эффективно. Эти траты кого надо, и тут совсем другое. А ведь стоило просто разорвать контракт с поставщиком, взыскать с него всё деньги, плюс штрафы и пени, и, или найти нового поставщика, или продолжить оплачивать работу бабушек кондукторов, которые не жмут на тормоза. А что было сделано?
Гость
12 мая 2022, 21:02
Да у местной прокуратуры вообще вопросов практически не возникает, какие вопросы? Ведь в городе тишь и благодать с точки зрения исполнения законов
Гость
13 мая 2022, 11:12
Подрядчик уже далеко ...
Гость
12 мая 2022, 18:00
С конца апреля - начала мая на металлургическом техникуме не работают табло, максимум время-температура, и бегущая строка, не имеющая к расписанию транспорта никакого отношения... Да и как минимум один рейс троллейбуса упразднили. До 39 хожу пешком, другие, кто дальше, пользуются другим, не метроэлектротранса транспортом, на недополученный из-за отсутствия пассажиров доход оплатит контора налаживающая табло, и руководящие расписанием работники МЭТа.
Гость
13 мая 2022, 09:43
Что за металлургический техникум? У нас нет такой остановки
Гость
13 мая 2022, 11:13
Гость
13 мая 2022, 11:13
Что за металлургический техникум? У нас нет такой остановки
У вас нет А у нас Есть и техникум и металлургия. Пока ещё
Гость
12 мая 2022, 21:55
Вангую: под видом нового опять к нам привезли реанимированное списанное барахло. Разубедите меня.
Гость
13 мая 2022, 11:13
Зимой сами убедятся
Гость
13 мая 2022, 11:07
Комитет транспорта за всё отвечает. Когда работают бездарные подхалимы за страх своего места, а не за совесть - так и будет.
Гость
14 мая 2022, 10:02
Комтранс конечно не пушистики, но за город не они отвечают, а ДГХ.
Гость
15 мая 2022, 07:27
Давайте разберемся. Комтранс за город не отвечает - это целиком забота Департамента Городского Хозяйства Волгограда, гуглите телефоны (они их не берут, кстати) и почту, пишите претензии к ним Табло - тоже принадлежат городу и обслуживаются подведомственной ДГХ структурой - МКП ГЦУПП (тоже ищите, телефоны берут, даже записывают обращение, но не делают ничего, так что только официально!) Этот же МКП должен обеспечивать условия оплаты картами Волна на транспорте. Теперь вы знаете всё и все свои лучи "добра" в силах направить в нужное место.
Гость
26 мая 2022, 08:26
Почему на валидаторах перестала выводится информация "ОПЛАЧЕНО", а другая информация выводится таким мелким шрифтом, что затрудняет прочитывание сообщения - не у всех соколиная острота зрения