V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Это просто необъяснимо: фотограф показал с высоты необъятную пробку у Мамаева кургана в Волгограде

18 мая 2022, 09:09
Там действительно в час пик очень тяжело выехать с кольца, если ты едешь не по главной. Но реальная причина большинства волгоградских пробок - это слабоумие и отвага водятлов. Поворот не из своего ряда, неработающие поворотники, парковка где и как угодно, болтовня по телефону и общение в мессенджерах. А трогаются с места большинство так, что создается впечатление о том, что их пепелацы на педальном ходу и двигатель включается лишь, когда надо пролететь на "красный".
Гость
18 мая 2022, 10:56
снова водилы виноваты...
Гость
18 мая 2022, 08:26
"Спасибо" кругу.
18 мая 2022, 08:39
Да, кольцо за мамаевым сильно напрягает и вызывает заторы. Вот эстакаду соорудили бы, чтоб перебрасывать поток из центра на землячку и качу через встречку - вот это было бы дело!
18 мая 2022, 08:44
А не помните что было до круга???
Гость
18 мая 2022, 08:46
18 мая 2022, 08:46
А не помните что было до круга???
Светофор.
Гость
18 мая 2022, 10:27
Пробка к Мамаев Кургану, а приплели мост через Волгу!
Гость
18 мая 2022, 11:53
тебя не спросили!
Гость
18 мая 2022, 09:58
А куда все едут? Работы нет, денег нет, в магазинах никого нет.
18 мая 2022, 09:04
Журналисты, вы не разобрались в ситуации. Ремонт дороги в районе моста через Волгу- Бобров - Краснослободска закончен. Сужений нет. Вчера там был. Дорога отличная. Пробка образовалась на 3 продольной от путепровода над жд в районе Больничного комплекса - "шайбы". Из трех полос движения дорожники оставили только одну в направлении от центра к шайбе.
18 мая 2022, 09:07
Объезд по ул Лермонтова. Навигатор всем в помощь!
Гость
18 мая 2022, 10:19
Когда ж я с тобой там пересекусь? Вопрос вскочил к табе.
Гость
18 мая 2022, 11:21
18 мая 2022, 11:21
Объезд по ул Лермонтова. Навигатор всем в помощь!
Ульянова Лёху заменил, бездельник. Иди алкашей лечи, "светило".
Гость
18 мая 2022, 08:54
Поразъездились тут! Всех на фронт
Гость
18 мая 2022, 09:31
Там всё просто, на пересечении с Кубинской, доблестные волгоградские дпс, никак не поймут, что светофор можно отрегулировать… Вечером из центра пробка начинается со второго километра, а из Красного и с Кубинской движение свободно.
18 мая 2022, 11:02
На селезневке каждое утро пробки. в выходные в сторону ерзовки пробки. постоянные пробки.
18 мая 2022, 16:02
... затор в сторону Краснооктябрьского района образовывается из-за светофора на перекрёстке с ул. с Кубинской