V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Народ скандалит, опаздывает»: в Волгограде образовалась пробка из трамваев из-за автохамов на колесах

27 мая 2022, 09:36
сидел в этом душном трамвае минут 20 в пробке , мало приятного . Опоздал на работу есте
Гость
27 мая 2022, 10:11
Ну 15 рублей хоть заплатили?
Гость
27 мая 2022, 10:35
Гость
27 мая 2022, 10:35
Ну 15 рублей хоть заплатили?
Проезд стоит дороже указанной Вами суммы.
Гость
27 мая 2022, 11:14
Гость
27 мая 2022, 11:14
Ну 15 рублей хоть заплатили?
ты помешан что ли на 15 рублях
27 мая 2022, 10:44
Даже казалось бы где и нельзя, притянут "автохамов"!!! Развижалис, а факта ниодного, в том что майонез стал дороже стоить автомобилисты не виноваты?
Без майонеза не проживёшь?
Гость
27 мая 2022, 16:47
азбуку учи ,Буратино .
27 мая 2022, 17:33
Гость
27 мая 2022, 17:33
азбуку учи ,Буратино .
Гуляй лесом
Гость
27 мая 2022, 10:36
А что вы ожидали от супер профессиональной команды управленцев города? Отличной организации работ и транспортного движения? ... Слова Черномырдина в тему
Гость
27 мая 2022, 11:51
а может просто манагеры среднего звена и маникюрщицы начнут ездить на общественном транспорте и всем станет легче!??👍
Гость
27 мая 2022, 16:49
А может как в 37 году ,и вас все получиться.
Гость
27 мая 2022, 09:27
В Волгограде утро пятницы у десятков горожан началось с пробки и душного нутра трамвайных вагонов-ай,да диана!вот енто пассаж!
Гость
27 мая 2022, 10:10
у скорой z наклеено
Гость
27 мая 2022, 10:23
И Жо , у тех кто как стадо подмахивает .
Гость
27 мая 2022, 10:49
Гость
27 мая 2022, 10:49
И Жо , у тех кто как стадо подмахивает .
жо?
Гость
27 мая 2022, 10:15
А автомобилисты тут при чём? Сомневаюсь, что кто-то едет на красный - можно поймать лобовуху или в бочину от другого авто.
Гость
27 мая 2022, 10:41
Едет едет. На занятый перекресток выезжать НЕЛЬЗЯ! 13.2. Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей или участка перекрестка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими Правилами. (п. 13.2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.2017 N 1276)
27 мая 2022, 11:54
Гость
27 мая 2022, 11:54
Едет едет. На занятый перекресток выезжать НЕЛЬЗЯ! 13.2. Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей или участка перекрестка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими Правилами. (п. 13.2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.2017 N 1276)
Так выезжать можно. Если ЗА перекрёстком не образовался затор. А тут , по сути , НА САМОМ перекрёстке проблема.
Гость
27 мая 2022, 10:59
Всё, как всегда...беспредел и хаос.
Гость
27 мая 2022, 13:16
Все автомобилисты ненавидят трамваи, поэтому не уступают им дорогу.
Гость
27 мая 2022, 11:10
Одного регулировщика на том перекрестке было бы достаточно чтобы все проезжали свободно перекресток.
27 мая 2022, 11:55
Регулировщик создаст просто ещё одну проблему, т.к. чтобы по-умному регулировать, думать надо, а много ли думающих среди гай-цев Вы видели?