V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Сделайте скидку на климат»: мэрия пообещала волгоградцам работающие кондиционеры в автобусах

ага,также как и снег везде убирается зимой, также и кондиционеры работать будут
А в троллейбусах и трамваях не надо?
Гость
1 июня 2022, 13:18
Да нигде не будет работающих кондиционеров, оглянись, живем в 60х годах,
Гость
1 июня 2022, 15:14
В них хотя бы форточки есть! Вы понимаете разницу?!!
1 июня 2022, 13:50
ВСЕ хорошие и новые автобусы, которые достались нашему городу во время проведения ЧМ по футболу, Питеравто угнал в Питер и Москву. А от туда приехали автобусы после 5-7 лет эксплуатации, у них закончился срок ремонта по гарантии, с неисправными кондеями и двигателями которые требуют дорогостоящего капремонта. В Москве и Питере автобусы в рейс не выпускают без работающего кондея, это можно только в Волгограде...
Гость
1 июня 2022, 15:16
И? Вся Россия на подсосе у Москвы ;)
Гость
1 июня 2022, 17:20
Не надо бредить. В Петербург перегнали автобусы, которые были лишними. Т.к. изначально их пригнали больше, чем было нужно, плюс у Питеравто стало меньше маршрутов. Нет 6к, 59, 55к, 20, 95 .. Автобусы, которые покупались до ЧМ, ни в какую Москву не угоняли. Из Москвы отдали старые автобусы из Мосгортранса.
Гость
1 июня 2022, 17:42
Гость
1 июня 2022, 17:42
Не надо бредить. В Петербург перегнали автобусы, которые были лишними. Т.к. изначально их пригнали больше, чем было нужно, плюс у Питеравто стало меньше маршрутов. Нет 6к, 59, 55к, 20, 95 .. Автобусы, которые покупались до ЧМ, ни в какую Москву не угоняли. Из Москвы отдали старые автобусы из Мосгортранса.
95 остался..
1 июня 2022, 12:47
Миссия не выполнима!
Гость
1 июня 2022, 12:52
всех на байконур!нехай прочуствуют!
Гость
1 июня 2022, 13:50
Не надо пенять на климатические условия. В Израиле ещё теплее. Там если кондей не работает это неисправность с которой эксплуатация автобусов запрещена.
Гость
1 июня 2022, 13:52
ой,всё!
Гость
1 июня 2022, 17:43
Гость
1 июня 2022, 17:43
ой,всё!
Когда у ваты кончились аргументы..
Гость
1 июня 2022, 13:43
Не покупать этим чинушам и депутатам жоповозки, что бы ездили на общественном транспорте и ощущали проблемы россиян. А то только здоровы умничать и создавать вид заботы о гражданах.
Гость
1 июня 2022, 15:13
Да если бы это от граждан зависело! Пешком ты ходили, да на деревянных табуретках сидели перед костяными счетами! Они сами себе законы пишут, по этим законам получают привелегии пожизненные и комфортные условия жизни за общий счёт.
Гость
1 июня 2022, 15:10
Правильно написали! Они нам пообещали кондиционеры, а мы им пообещаем служебные автомобили! А то жоповозов целая толпа стоит у администрации: ждёт своих бюджетных пассажиров.
1 июня 2022, 13:17
Не надо кондиционеров! Лучше открыть форточки и люки и обеспечить приток свежего воздуха! Дышать общим затхлым (хоть и охлажленным) воздухом - очень неприятно!!!
Гость
1 июня 2022, 13:23
В некоторых автобусах две форточки на салон и один люк у задней двери. Все!!!!! И это в жару +55 на солнце. Я про 2-ку и 77….
Гость
1 июня 2022, 13:25
А может лично у тебя спрашивать - надо включать кондиционер или обойдёмся? Кстати, в новых автобусах люков нет.. Хотя, разве тебе, привыкшей ездить на машине (по 15 рублей за ответ), известно что-нибудь об автобусах и как люди там душатся..
1 июня 2022, 14:43
Гость
1 июня 2022, 14:43
А может лично у тебя спрашивать - надо включать кондиционер или обойдёмся? Кстати, в новых автобусах люков нет.. Хотя, разве тебе, привыкшей ездить на машине (по 15 рублей за ответ), известно что-нибудь об автобусах и как люди там душатся..
Кировчанин, не ты ли ранее клеймил меня тем, что я окромя пельменной других радостей не видела? (о Макдональдс). Определись уже куда меня записать. Трепетно жду, нервно покуривая (не курю, кстати. На всякий случай). 😁😁😁
Гость
1 июня 2022, 12:53
Включенные кондер это дополнительный расход топлива. Т.е. доп. расходы и снижение прибыли. Бизнес на это пойдет? Да Вы наверное шутите.
Гость
1 июня 2022, 13:34
Мэрия пообещала? 😂😂😂😂😂😂
Гость
1 июня 2022, 12:46
"мэрия пообещала волгоградцам работающие кондиционеры в автобусах"!!!!! И так каждый год нет, не верю не выполняется обещание
Гость
1 июня 2022, 13:11
В 2-ее и в 77 никогда не работали кондиционеры и работать не будут. Потому что автобусы все убитие. Салоны грязные. Тьфу! Стыдно за такой общественный транспорт в городе-герое. И интервал движения у них полчаса!!!!!
Гость
1 июня 2022, 15:14
Неправда! Работали! Всаааамом начале! Вот было! Теперь остались теплые воспоминания!
Гость
1 июня 2022, 17:21
Гость
1 июня 2022, 17:21
Неправда! Работали! Всаааамом начале! Вот было! Теперь остались теплые воспоминания!
Не хватает газа на смену, когда кондиционер постоянно шарашит в +40.
Гость
1 июня 2022, 13:15
Брехня, лишь бы что то сказать, если в прошлых годах ничего не работало, то сейчас… не смешите
Гость
1 июня 2022, 13:14
Вчера в 21 ад начался, жара, окна открыты, хотя автобусы видимо снятые с 20 маршрута и подразумевающие наличие кондиционеров
17 августа 2022, 10:44
Почему бы вообще на лето не выставлять стекла из автобусов. Будем ездить как в Уганда, весело и с ветерком
Гость
1 июня 2022, 13:16
Из обещаниям цена копейка
Гость
1 июня 2022, 13:48
господа,как вам мошкара?
Гость
1 июня 2022, 14:16
По сравнению с той мошкарой, которую «травили» перед ЧМ по футболу и с самолетов, и брызгалками, и столько миллионов потратили, а она перекусала всех болельщиков и не давала играть футболистам.по сравнению с той пока терпимо. А ту перед ЧМ наверное не травили, а прикармливали!
Гость
1 июня 2022, 14:21
Гость
1 июня 2022, 14:21
По сравнению с той мошкарой, которую «травили» перед ЧМ по футболу и с самолетов, и брызгалками, и столько миллионов потратили, а она перекусала всех болельщиков и не давала играть футболистам.по сравнению с той пока терпимо. А ту перед ЧМ наверное не травили, а прикармливали!
дык,вчера токмо началась!исчо есть время!
1 июня 2022, 13:47
пацтолом от обещаний "умЕрии"