V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Я дважды падал в обморок»: волгоградцы жалуются на страшную духоту в автобусах

2 июня 2022, 14:54
Чем быстрее уберут одиозного Толю Васильева, тем скорее заработают кондиционеры в автобусах.
2 июня 2022, 10:08
Надо было тренироваться на маршрутках типа 80 ( ездила от больничного комплекса) у машин не только кондея не было, а доже окна не открывались. Вот где жуть летом была в час пик. Люди выходили из машин качаясь...
Гость
2 июня 2022, 10:58
Минстрой признал Волгоград одним из худших городов России по качеству городской среды!!!!! Это результат работы областной и городской администраций. О чем говорить?
в ОМСКЕ еще хуже! Зарплата анестезиолога в ГЕРМАНИИ - 6 779 евро Ср зарплата в ПОЛЬШЕ - 101 955 руб Ср зарплата в МОСКВЕ - 105 000 руб
Гость
2 июня 2022, 10:55
Какие кондиционеры в 2 и 77? Автобусы на ладан дышать, ломаются каждый день! Все ржавые и грязные! И форточек почти нет. Как в душегубке! И это самый длинный маршрут в городе! От юбилейного!!!!!
2 июня 2022, 11:58
Цитата.:Охлаждающая жидкость заменена на новую, с повышенной температурой кипения. От себя. Все! охлаждающие жидкости кипят при температуре 100 градусов. Информация об особой жидкости -: это для лохов, это сделано для списания дополнительных средств, для воровства. Температура в системе может повышаться до 110-115 градусов. Но только благодаря герметичности системы и повышения давления в ней до 1,2 АТМ. Включённый кондиционер заметно, на 5-10% повышает расход горючего. Не всем водителям это нравится. Они найдут куда деть солярку..
Гость
2 июня 2022, 12:20
концентрация этиленгликоля, % t кипения при атм. давлении t кипения при давлении 103,4 кПа 0 100 °С 120 °С 40 105 °С 126 °С 50 108 °С 129 °С 60 110 °С 132 °С
Гость
2 июня 2022, 10:14
люди еще должны просить включить?а так ума не хватает?может люди уже начнут решительней быть раз их за людей не считают
Гость
2 июня 2022, 11:24
Бить копытом в дверь к водиле ? Ты Андрюшка не подстрекай . Или покажи на своем примере . А то небось прирос к дивану с банкой пива от западных спонсоров .
Гость
2 июня 2022, 13:22
Назначаю тебя предводителем. Назначай время и место сбора.
Гость
2 июня 2022, 12:34
А в Москве кондиционеры в общественном транспорте работают.....может чего то не то с нашим губернатором ... или с нами совсеми, если позволяем к себе такое отношение,,,
Гость
2 июня 2022, 16:26
Губернатор не причём. Ему навязывают не только сломанные автобусы а все и ненужных в Москве артистов , и спецоперация почему-то относится к Волгограду но никак ни к Москве?
Гость
2 июня 2022, 16:47
Плевали они на всех и на все. Только грандиозная заваруха может прекратить эту мерзость. Жду-пожду, как это произойдет.
рабский столетний менталитет + блоковский Исус Христос впереди - с венчиком из роз - это а-ля наша Поклонская,которая ненавидит сырую холодную Москву..
Гость
2 июня 2022, 11:23
"Перед началом летнего сезона все автобусы прошли тщательную ревизию систем охлаждения, — рассказали накануне в мэрии" И такой в мэрии ответ на все. После дождя затопило улицы города: ливневку проинсектировали специалисты-нарушений не нашли, порубили деревья-ищут нарушителей, теперь вот дошли до автобусов- провели тщательную ревизию. А может просто надо начать работать, а не проверять и инспектировать?
Гость
2 июня 2022, 11:33
Байдон знает как мучаются холопы которые его ненавидят ?
2 июня 2022, 13:39
Гость, Байдон - это кто?
2 июня 2022, 13:55
2 июня 2022, 13:55
Гость, Байдон - это кто?
Это бидон по-английски.
Гость
2 июня 2022, 12:36
вот удивили..в 103 автобусах вообще не работает ни одного кондиционера, там люди регулярно теряют сознания из-за постоянных давок и грязных салонов
Гость
2 июня 2022, 16:28
В Москве все работает / и транспорт и зарплаты и пенсии. А в Волгоград автобусы все идут отработанные, сами кондуктора говорят, ломаются на каждом шагу. Одним словом- все что негоже в Москве ,все отходы к нам.
Гость
2 июня 2022, 16:44
Мармелад- конечная 77 автобуса, больше ничего нет. И это издевательство! Когда едишь домой до Расула Гамзатова, а больше ни на чем не доедешь, приходится стоять на остановке и удивляешься - троллейбус пройдёт раз 12-15, АВТОБУС 35 проедет 8–10 раз , а 77 автобус ТОЛЬКО 1 раз????? Это ужас!!!!! Почему один автобус ходит каждые 10 минут? А другой 77 один раз в час в лучшем случае ???????? И это безобразие не прекращается .
Гость
2 июня 2022, 16:49
Как работает 77 автобус, тут не только в обморок упадёшь, можно и замерзнуть и умереть.
2 июня 2022, 15:01
Надоели эти нытики с Красноармейского и Кировского. Постоянно ноют то уехать не могут, то кондиционер не включают им. Может вам ещё по персональному мерседесу и вертолёту выделить с личным рабом который будет веером махать. Раньше в автобусах никаких кондеров не было и никто не умер, ездили и не жужжали. А теперь все такие нежные стали, кондёр им подавай, далее о чём нытьё будет, почему кондуктор пиво по салону не разносит. Это как в поговорке посади свинью за стол, она и ноги на стол.
Гость
2 июня 2022, 15:18
Раньше в автобусах была куча форточек больших и люков.
Гость
3 июня 2022, 11:16
раньше в автобусах форточки были большие с нормальными люками и ездили они гораздо чаще, не было таких давок
Гость
2 июня 2022, 16:36
Походу Москва обуяла нас полностью использованные ими автобусами. Два года ругаюсь и звоню везде- итог 0! Автобусы77 не только старые, негодные, они практически не работают ни зимой ни летом! Зимой более 2 часов приходится стоять на остановке на морозе! Буквально вчера ждала 1,5 часа и со мной около 20 человек в обед, в самое пекло, на остановке столько село на следующей, что пришло вылезти, люди стали возмущаться. Но как всегда- кондуктор- « автобусы поломались» Все одно и тоже! Ничего не меняется! Ну почему наш губернатор соглашается на эти отработанные автобусы?Надо хотя бы раз отказать Москве, а то они нас завалят этим металлоломом!
Гость
2 июня 2022, 11:25
Вы этого заслужили .
Гость
3 июня 2022, 08:42
Волгоградцы умеют только ныть и жаловаться, ни на что больше не способны
Гость
3 июня 2022, 11:14
всем, привет! у них есть официальное расписание от 09.04.2022 года на 98 рейсов - 11 автобусов, отправление от АК-1208 в 14-45, 15-15, 15-35, 16-05, 16-25, 16-50 интервалы далеко не 20 минут, от 20 до 30 минут при наличии всех автобусов на маршруте, при поломке интервалы автоматически увеличиваются до 40-60 минут, только сегодня видела у них перекошенный на бок волгабас на остановке энергия. В этом году маршрут обслуживается отвратительно и очень дорогой проезд. Дело в том, что раньше там были более удобные тарифные зоны _ ак1208 - поселок Кирова, ак1208 - дачи Электрон (поворот на ст. Чапурники), ак1208 - поселок 4/5 (19 партсъезда), ак1208 - поселок 6/9 (Соляной)
Гость
2 июня 2022, 09:51
Бывает, что даже этого сделать нельзя будет-вас ист дас??????