V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Стоит, не таится, ГАИ не боится: автохамы Волгограда перешли все границы приличия

11 июня 2022, 16:25
автобыдло
Гость
11 июня 2022, 09:43
"... ГАИ не боится". А почему? Да потому, что собака, которая лает, не кусается ....
Гость
11 июня 2022, 09:53
А ГАИ в этом городе есть?
Гость
11 июня 2022, 11:14
Если бы действительно к этим автомобилистам применялись штрафные санкции и при чем не малые то уже было бы намного лучше жить в этом городе и это касается всех сфер жизни простого человека,а то у нас почему то на многих хамов закрывают глаза те органы власти от которых это зависит!!!! Значит рука моет руку,вот такой вывод оставляет наша власть!!!
Гость
11 июня 2022, 08:48
Обратите внимание на тротуар возле дома на Пархоменко 15 (там где Косметология). Весь тротуар и пространство между деревьями заставлены автомобилями. По сути там незаконная стоянка. И передвигаются они, естественно, по тротуару, распугивая пешеходов. Уже несколько лет я пишу в ГАИ и в городскую администрацию, чтобы прекратили это безобразие. Толку - ноль. Эти две структуры шлют отписки, в которых перекидывают ответственность друг на друга. Хотя, если бы ГАИ нормально работало, это прекрасный способ пополнить городской бюджет штрафами. Видимо, следующим моим адресатом будет прокуратура.
Гость
11 июня 2022, 10:59
ГАИ нет с 1998 года! Ты до сих пор туда пишешь?
Гость
11 июня 2022, 12:43
Дикое общество-дикие порядки.
11 июня 2022, 19:47
Я тоже не понимаю, казне деньги не нужны? Или у них план только по пьяным водителям?
Гость
11 июня 2022, 08:59
По-прежнему сообщаю, по непонятным причинам блокирована площадка по ул. Невской около дома 10 и два парковочных места. Автомобилисты вынуждены парковаться в неприспособленных для этого местах.
Гость
11 июня 2022, 10:52
Парковочные "карманы" не для ваших "вёдер"! Вы когда права покупали, хоть мельком правила читали?
Гость
11 июня 2022, 12:44
Это не вынужденная мера а сознательное нарушение.
Гость
11 июня 2022, 12:45
Гость
11 июня 2022, 12:45
Парковочные "карманы" не для ваших "вёдер"! Вы когда права покупали, хоть мельком правила читали?
Гопники, что ещё сказать.
11 июня 2022, 19:45
Только что какая-то, с позволения сказать, водительница чуть не сбила нас, паркуясь задним ходом (!) на пешеходном переходе (!). Кто дарит таким существам права и как насчёт того, чтобы реально сдавать теорию ПДД в нашем регионе? Окей, мы взрослые люди, вовремя среагировали и отделались испугом, а если бы на нашем месте дорогу переходил бы ребенок, эта мадам просто задавила бы его и не заметила. Но о таком, конечно, она не думает.
Гость
11 июня 2022, 08:18
А почему бы не спросить объяснения? Это было бы честно.
11 июня 2022, 08:36
Гость, спроси у наделавшего кучу под твоей дверью объяснения. Зачем ты нас*ал у меня под дверью? Спроси у хулигана выбившего тебе зуб - почему ты это сделал? Все по честному.
Гость
11 июня 2022, 09:19
11 июня 2022, 09:19
Гость, спроси у наделавшего кучу под твоей дверью объяснения. Зачем ты нас*ал у меня под дверью? Спроси у хулигана выбившего тебе зуб - почему ты это сделал? Все по честному.
Бред.
Гость
11 июня 2022, 10:57
Гость
11 июня 2022, 10:57
Бред.
Логика - это не твое. Мы поняли..
Гость
11 июня 2022, 08:07
Три раза уже посылал фото в эту рубрику. И ни разу еще не опубликовали
Гость
11 июня 2022, 11:01
Адрес - ул. Капитана Тряскина д. 11, РОВД Краснооктябрьского района, время - круглосуточно, ежедневно. Жители уже давно забыли, когда ходили по тротуару, приходится идти по проезжей части. Всё забито машинами, причём подъезжают к самому порогу отделения полиции, пройти 10 метров до входа очень тяжело. Обидно, что те, кто должен пресекать нарушения закона, сами нарушают его грубейшим образом.
Гость
11 июня 2022, 13:41
Эх ... двойные стандарты... Третий "нарушитель" стоит явно на грунтовке или так называемом газоне. В описании указано, что там часто ходят люди, пока кто-то не поставит там авто. Автомобилисты ай-ай-ай, вытоптали всю траву, да ещё и грунт на асфальт скинули ... а вот пешеходы, которые там ходят, над этим участком пролетают, не касаясь поверхности. И земля с песком не переносится на асфальт, и трава не вытаптывается ... чудо. Про 8 пункт вообще молчу. Там и без стоящей машины человек среднего телосложения только боком пройдёт. При отсутствии припакованного авто народ только там и ходит, по этой тропинке шириной в пол метра ... Эх люди ... вспоминаю детский мультик и песню " чтобы такого, сделать плохого ... ух, как я зол ..."
Гость
11 июня 2022, 16:10
Долбанулся о подводные камни. Тема зажеванного пирожка.
Гость
11 июня 2022, 18:31
Петров,обратись к психиатру,у тебя явно комплекс неполноценности 🤦🏻‍♂️
Гость
11 июня 2022, 20:25
В городе понятно парковок нет. А в р, п Гумрак по дороге в аэропорт,магазин покупалко. есть парковка.Но нам далеко идти 10 шагов мы лучше у входа припаркуемся . забор срезали ездят по зебре чуть ли не по ногам.
Гость
17 июня 2022, 09:12
Далеко не все правонарушения В1 считает нужным публиковать, особенно если номера А888АА, грубо нарушая ПДД перекрывает практически полностью пешеходный переход в самом центре города, мешая людям пройти. А вот одинокая Приора в кустике, припаркованная с нарушением, но фактически не кому не мешая, ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!
Гость
11 июня 2022, 09:52
Так парковочные карманы надо массово строить, а всё остальное огораживать заборчиками - тогда не будет таких проблем с парковкой.
Гость
11 июня 2022, 10:10
Тогда будут выть:"Всё заборами перегородили!"
Гость
11 июня 2022, 14:38
В городе нету даже ни одного туалета на улицах, а им - всё машины видишь ли мешают, ага
Гость
11 июня 2022, 08:08
В этой стране никогда порядка не будет..
Гость
11 июня 2022, 12:35
А потому, что никаких бесплатных стоянок, чтобы там без нарушениев, вообще нигде почти нету, кроме как у гипермаркетов, вот так!