V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Прямо как три богатыря: автохамы Волгограда объединяются в группы по интересам

18 июня 2022, 10:12
Только неотвратимость наказание за такое хамство и неуважение к окружающим воспитывает. По другому тут не получится, чего можно ждать от личностей с завышенной самооценкой собственной значимости и своих "Я так хочу ,брошу тут" Только наказание большим рублём заставит людей задуматься: а может в центр проехать на трамвае и 300 метров пройтись пешком !? Пока эта аксиома не будет привычна ,ничего не изменится у наших людей. Всё в пример ставите Европу ,Запад ...так там это уже давно нормальные будни ,что в центр ехать на личном автомобиле дорого и сложно ...
Гость
18 июня 2022, 07:16
Опять сообщаю, на Невской у дома 10 неизвестные заблокировали площадку и два парковочных места. Также между невским пассажем и белым аистом воткнули уже второй торговый павильон. Нового ничего не делается, так ещё лишают привычных мест. Машины там никому не мешали, а теперь они будут стоять во дворах и т.д.
Гость
18 июня 2022, 09:51
Ну сообщил ты, а толку? Ларёксамсгорит? Или администрация или УК поспособствует смене его дислокации сама?
Гость
18 июня 2022, 09:37
Знаете, я скажу так. Ваши публикации очень дисциплинируют. На днях нужно было вот на пять минуточку заскочить в одно учреждение и парковочных мест не было, с бывшегазонного места отъехала машина и я туда чуть не встала, тут же начал грызть червячок нервов и сомнений "А вдруг сейчас кто сфотографирует и в V1 потом все косточки переполощут. А вдруг народный поехавший мститель собирает все эти фото с публикаций и потом шины режет и бока гвоздями царапает" В общем проехала к соседнему зданию и там припарковалась. Напрягаете в общем вы нас =(
Гость
19 июня 2022, 22:59
Ужас😮 Как вы пережили такое? Ведь так далеко пришлось идти ногами до другого здания.
18 июня 2022, 12:53
можете не напрягатся.по фото сделанным с телефона штрафы не выписывают,так как нет гарантии что это не фотошоп.так что все кто пылает надеждой когда шлёт эти фото в редакцию что кого то оштрафуют вы наивные пешеходы и точка.
18 июня 2022, 13:43
Тут как-то выходила гордая статья, что таки выписали штраф и наказание неминуемо)) Наверное первый и единственный раз, столько пафоса нагнали. А бедный водила сверлил глазами линолеум и просил прощения и что-то там про бесов))) Позор до конца жизни, дыра в бюджете, все как красноречиво описивает автор!
18 июня 2022, 15:37
18 июня 2022, 15:37
Тут как-то выходила гордая статья, что таки выписали штраф и наказание неминуемо)) Наверное первый и единственный раз, столько пафоса нагнали. А бедный водила сверлил глазами линолеум и просил прощения и что-то там про бесов))) Позор до конца жизни, дыра в бюджете, все как красноречиво описивает автор!
265898644, штраф за "зелёную зону"может выписать ТОЛЬКО администрация,так как только она имеет определение на это но не как не ГИБДД.
18 июня 2022, 18:03
18 июня 2022, 18:03
265898644, штраф за "зелёную зону"может выписать ТОЛЬКО администрация,так как только она имеет определение на это но не как не ГИБДД.
Практически невозможно привлечь к штрафу, который, как утверждает автор "дыра в бюджете", а на деле дырка от бублика, по фото с телефона..! Что возможно только в случае оперативного проведения расследования и обстоятельств, что является почти невыполнимо. Даже московские хваленые приложения судами не принимаются и оспариваются на раз два. Плюс автору хорошо бы почитать решения Верховного суда по этому поводу. Где ответ однозначен - есть только фото гражданина, валите в баню.! А линолеумом, попутавшими бесами и беседами со "следователями", как малых детей пугает..! Никакой вообще ответственности за неявку нет и закрывают административное дело за отсутствием обстоятельств. Петров всех за дурачков держит и тупо хайпует
Гость
18 июня 2022, 21:35
петров, все еще трусишь написать про пеших нарушителях?
Гость
18 июня 2022, 23:09
Прокуратура Кировского района на 64 армии,паркуются под окнами,на тротуаре,и ничего)даже в Яндексе на фото есть)
Гость
18 июня 2022, 23:23
Начальник областного ГИББД видно занят другими делами,в городе на дорогах бардак.Обращаться нужно в Москву,в управление.
Гость
18 июня 2022, 09:09
Такую "деятельность" ведут лишь те, у кого нет и никогда не будет авто. Это пешеходы головного мозга... Может, стоило бы лучше направить обращение руководству региона, чтобы они подумали наконец, что в миллионном городе нет НИ 1 ПАРКОВКИ на весь город! за исключением частных. В центре города встать негде, приезжал по делам, минут 30 кружился, сжег гору бензина, выделив при этом гору угарного газа, который травит экологию, потратил деньги, и кучу времени. Повезло, что человек уехал передо мной и я встал. Но это НЕ НОРМАЛЬНО ждать и кружиться в поисках места!!! Зачем тогда вы везде открываете миллион офисов в каждом доме, если к ним Невозможно подобраться!!! а вы занимаетесь свинством и крыс..ятничеством.
Гость
18 июня 2022, 09:16
Ты бы лучше иногда включал голову. И просил бы у администрации платной парковки как в других нормальных городах. Не пришлось бы тратить нервы, бензин и выделять угарный газ.
Гость
18 июня 2022, 09:44
Я была бы не против если сделать платную парковку в Центральном, Ворошиловском и части Дзержинского районов. Заплатила копейку и нет головной боли по поводу потерянного времени на поиск мест и сожженого бензина. А большая часть народа будет приезжать в центр на работу на скоростном трамвае, не загромождая эти районы своими стоящими целый день автомобилями.
18 июня 2022, 10:04
Олег, ошибаешься, такую деятельность ведут не пешеходы головного мозга. А люди которых с детства родители учили уважать не только себя ,но и права окружающих людей. Там где начинаются права окружающих ,заканчивается "мне так удобно и я так хочу" В конце концов на такое бесправие могут ответить так же и врятли это понравится этим автоматам! Автомобиль это не привелегия, а ответственность, обязанность и потом уже комфорт в передвижении. Я это говорю как водитель с 19 летним стажем ! Начинайте с уважения
18 июня 2022, 11:23
> К стоящему на заднем плане Hyundai Accent вопросов нет. С чего бы? Парковки на этом клочке возле магазина "ТДС" нет, потому как нет знака 6.4 (кто не верит, пусть откроет панорамный просмотр в Яндекс.Картах на пересечении улицы Мира и улицы Желябова, возле дома по Мира, 13) а у нас в стране парковка разрешена только там, где стоит данный знак. Так что в этом случае вы не правы с таким снисходительным отношением, дорогая редакция.