V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Чихали мы на ваши штрафы»: автохамы Волгограда потеряли страх и совесть

25 июня 2022, 10:00
Ждём повышения за незаконную парковку до 5000 рублей!🔥
25 июня 2022, 16:01
Все просто - надо во всех дворах установить знаки 3.28 (стоянка запрещена) + видеокамеры и штрафовать всех подряд нарушителей. Представляете, как сразу пополнится местный бюджет? А из собранных штрафов, часть средств можно будет направить на обустройство парковочных мест.
Гость
25 июня 2022, 12:08
По-прежнему напоминаю о блокировке для автотранспорта посредством бетонных полусфер площадки и двух парковочных мест у дома 10 по ул.Невской. Новых мест для парковки естественно не делается, так ещё лишают привычных мест.
25 июня 2022, 13:13
Где там приложение обещанное к лету?
Гость
26 июня 2022, 08:26
Для того, чтобы отучить баранов парковаться, где хотят, нужно:а) продумывать парковки городской службой благоустройства совместно с ГИБДД б) ГИБДД не прятаться в кустах и кабинетах, а работать на улицах И во дворах жилых домов в) просить Бога, чтоб на таких автобаранов(их автотранпорт) чаще падали деревья и бетонные козырьки крыш, раз они настолько пренебрегают правами пешеходов! Но ведь это сказки!?.....
26 июня 2022, 22:31
Гаврила, ты что написал, - "бараны пренебрегают правами пешеходов". И какое отношение ГИБДД имеет к баранам? Полный абзац!
Гость
25 июня 2022, 13:06
Хватит врать, никто не штрафует по этим дурацким фоткам...делать нечено, фоткать бегать?! Еще и комментарии писать глупые, там где росла трава, теперь пыль... не росла там трава никогда...никто на газон не поставит машину. Земля это не газон
Гость
25 июня 2022, 14:33
Шрайбикус Морозов есть ещё тема где реальный большой штраф это парковка возле торговых центров на места для инвалидов ,ни в Краснодаре ни в Сочи ни кто не поставит автомобиль под знак....а у нас ГАИ отсутствует полностью....
Гость
26 июня 2022, 15:49
4 фото там где НАРУШЕНИЕ, машина стоит на обочине ! Там грязь и пыль и люди там не ходят
Гость
27 июня 2022, 00:52
Авторикша командируйся в ЛДНР и поймёшь ценности жизни и парковки.
Гость
27 июня 2022, 01:03
Афтор пень волну гонит на плетень
Гость
11 июля 2022, 07:48
Куда можно отправить фото машины припаркованной к ступенькам подъезда?
Гость
25 июня 2022, 10:35
Не надо валить с больной головы на здоровую и прикрываться там. Вы Обязаны обеспечить нас местами для бесплатной парковки автомобиля, и скажите это всё где?
Гость
25 июня 2022, 11:09
между ног
Гость
25 июня 2022, 09:54
Автор походу без авто или редко ездеет. Либо не о чем писать. Согласен в некоторых ситуациях, где полно свободных мест и криво припарковаться это не правильно, но вот к примеру на Новороссийской 14 , хрен припаркуешься, рынок , шлагбаум во дворе где полно места было.
Гость
26 июня 2022, 04:22
Аффтор-ты дауншифтинг👎
25 июня 2022, 08:12
В принципе я согласен с тем что город забитый легковушками это не дело. Точно так же как например тротуар шириной метр. (у нас сделали такой). Но люди мы нищие и ходить ногами не привыкли. Машины ставить некуда. (хотя в последнее время с этим стало легче, хоть детскую площадку освободили)