V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде часть плаца Центральной набережной превращают в парковку

28 июня 2022, 12:42
Я не пойму только одного. Почему на всех вот этих вновь влепленных бордюрах нет ничего светоотражающего?
Гость
28 июня 2022, 13:01
на развилке еще хлеще
Гость
28 июня 2022, 15:34
на развилке еще хлеще
Мда!, на кольце там вообще весело, когда его дождь заливает, нужно впереди человека пускать чтоб дорогу указывал, ибо эхолота в штатной комплектации у многих нет.
Гость
28 июня 2022, 18:23
Мда!, на кольце там вообще весело, когда его дождь заливает, нужно впереди человека пускать чтоб дорогу указывал, ибо эхолота в штатной комплектации у многих нет.
И знак выпирает на полдороги - того и глядишь, борт царапнешь )
28 июня 2022, 13:19
Не устаю повторять, что Волгоград - город Дорожных Идиотов!
28 июня 2022, 19:30
Парковок на набережной надо как можно больше - в этом смысл и будущее Набережной. Будет транспортная доступность - ей жить Еще бы максимально озеленить, Вот с эти сильно лопухнулись. Более чем уверен что будут со временем когда в городскую власть придут профессионалы, а не как сейчас ротации одного на другого с таким же менталитетом глухого хуторского провинциала , тогда начнут ковырять бетон и брусчатку высаживая сортовые деревья с поливом. Пока озеленение на набержной около 8%- что конечно жуть для Городской набережной А должно быть миниму 40%зелени, тени и прохлады. Но это конечно не с нынешними мэрами и губернаторами
Гость
28 июня 2022, 12:48
Там и так проехать иногда проблемно из-за сужения двух полос в одну, так еще и парковку там делают....ну слов нет.
Гость
28 июня 2022, 13:01
а им то что?
Гость
28 июня 2022, 18:23
Парковку вроде делают не на дороге, а на плацу....?
Гость
28 июня 2022, 18:24
Гость
28 июня 2022, 18:24
Парковку вроде делают не на дороге, а на плацу....?
А так согласна, дорогу в этом месте до 4-х полос не помешало бы расширить.
Гость
28 июня 2022, 12:12
Слепили нулевую лишь для того, чтобы перекрывать по любому чиху.
Гость
28 июня 2022, 12:18
Не непонятное, а невменяемое может?
Гость
28 июня 2022, 18:22
Почему непонятного? Парковочные места - это одна из тех вещей, которых не хватает нашему городу. Вопрос тут надо было бы задать по другому - ВСЕГО 37 мест!? А потом обижаются, что люди вынужденно встают не там, где положено (потому что где положено не существует).
Гость
29 июня 2022, 09:26
Сама дорога на набережной-это уже нонсенс. Складывается впечатление, что все, кто причастен к обустройству набережной, никогда не видели, как она должна выглядеть.
Гость
28 июня 2022, 16:08
Вредительство зашкаливает. Сначала в лучшей части любого города - на набережной, делают автомобильную дорогу, что уже нонсенс для современности, теперь и этого мало - парковочка понадобилась. Лучше бы город от мусора и песке хотя бы в центральном районе почистили. Просто позорище.
Гость
28 июня 2022, 18:25
Ну если в городе больше негде дорогу сделать, а дорога нужна?? И парковки тоже нужны. Я пешеход, но прекрасно понимаю проблемы у автомобилистов - и не все жируют, многие вынуждены ездить, что бы прокормить себя и семью. А
Гость
29 июня 2022, 08:44
Заборы вдоль Волги были лучше? Наверное, твои были заборы.
Гость
28 июня 2022, 18:20
Категорично-отрицательная моя оценка. Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям. Авторизоваться на сайте меня опять не пускают.
Гость
28 июня 2022, 17:25
Ну конечно, набережная в центре города она де не для отдыха и прогулок, она для парковки, для дороги,. В мэрии думают, что весь город ринется на амфитеатр? Глупые! Кому захочется жариться на этой бетоннной сковородке? Что там делать ? Днём жара укрыться негде, а ночью туда никакой дурак не поедет. Нечего там делать. Изуродовали самую красивую набережную на Волге, превратили ее в плац для начальной военной подготовки и в проезжую часть. Теперь и на повышение можно рвануть, уродовать другие города. Слов нет. Одни матерные.
Гость
29 июня 2022, 08:45
На парковке под мостом каждый день мест нет.
Гость
28 июня 2022, 17:27
Хорошо, что живу не в центре, не испытываю этот стыд и позор за город. Перед приезжими стыдно за наш город, все что можно было разрушить -разрушили, а взамен ничего - тротуарная плитка, бетон и пустырь.
Гость
29 июня 2022, 08:45
Руины и заборы были лучше?
Гость
28 июня 2022, 16:48
И с такой городской средой они удивляются почему молодежь не хочет оставаться в родном городе. Вместо зелени, деревьев, общественных пространств, мы имеем грязные раздолбанные тротуары, киоски с шаурмой, широченные автодороги и парковки. Хотя бы не уродовали бы последнее или посмотрели бы на столицу, на улицах которой после расширения тротуаров, озеленения, жестких мер (эвакуация, штрафы) против нарушителей правил остановки транспортных средств стало реально приятно находиться, гулять, жить.