V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Кушать очень хочется»: автохамы Волгограда перекрывают выезды из дворов

Гость
2 июля 2022, 08:17
Объясните что за современный комплекс обнесённый забором в 2 ряда? Почему не хватает колючей проволоки и вышек по углам? Для большей современности. Заборы это прошлое. Никто от людей уже не отгораживается, а создаёт среду.
2 июля 2022, 09:41
ЖЭКа, отгораживаются не от людей , а от быдла и завистников типа таких которые ходят фоткают дорогие машины и присылают сюда
Гость
2 июля 2022, 09:53
2 июля 2022, 09:53
ЖЭКа, отгораживаются не от людей , а от быдла и завистников типа таких которые ходят фоткают дорогие машины и присылают сюда
В дурку доходят не только дураки , но и картинки ?
2 июля 2022, 07:17
да хватит уже нам присылать эти фотографии.ну писали же вам отписки что нет закона разрешающего накладывать штраф по фотографии сделанной на телефон обычным прохожим.
2 июля 2022, 15:38
Вообще-то недавно (недели три-четыре назад) выкладывали фото письма, по которому в отношении автохама было возбуждено административное производство.
Гость
2 июля 2022, 16:24
2 июля 2022, 16:24
Вообще-то недавно (недели три-четыре назад) выкладывали фото письма, по которому в отношении автохама было возбуждено административное производство.
Возбуждено не значит, что оштрафуют. На фотографиях у подъездов водитель скажет , что не стоял. Езда там не запрещена.
2 июля 2022, 18:24
2 июля 2022, 18:24
Вообще-то недавно (недели три-четыре назад) выкладывали фото письма, по которому в отношении автохама было возбуждено административное производство.
и ты поверил в это?
Гость
2 июля 2022, 21:35
Скотч во и хамство в нашем городе, увы, повсеместно. Каждый думает лишь о своём комфорте и плюёт на остальных. Но лишь до тех пор, пока его собственный комфорт кто-то не нарушит. Люди, совершая какое-либо действие, старайтесь думать о его последствиях. Создавая удобство себе, учитывайте удобство окружающих. И будет вам счастье. А персонажи с фото наверняка однажды столкнутся с различными проблемами своего поведения. Любви и здоровья, дорогие земляки!
Гость
2 июля 2022, 22:39
вооот.! ни один не родился с правами. все начинали с пешиходов. сколько раз говорено пятрову- напиши о пеших нарушителях. ну поставил машину не там- последствия только слюни зависти безлошадных. а вот когда пеший нарушает тут тебе и травмы и фото на столбиках..но пятров усиленно делает вид, что тема не интересна..верните гады вику!
Гость
2 июля 2022, 21:44
Редакция, кто вам сказал о грамотно продуманном же ул. Анграская 69г - авторства Синары девелопмент? Прокатитесь мимо него вечером, часов в 10. Вы увидите насколько там жильцы обеспечены парковочными местами. Теперь напротив ещё два таких же. Тех, кто подписывают разрешение на строительство, ожидает отдельное место на небесах, там будет жарко. Очень.
Гость
2 июля 2022, 10:41
А ГАИ слабо проводить рейды - сколько денег бы в бюбжет в виде штрафов поступило . Но нет , пенсионеров за лозунги штрафовать - это пожалуйста? Только с громкими речами могут выступать с трибун и по телевизору . Клоуны в фуражках
2 июля 2022, 15:36
ГАИ не штрафуют за лозунги.
Гость
2 июля 2022, 16:17
Нечего с лозунгами ходить
Гость
2 июля 2022, 08:01
Стукачам везде у нас дорога, стукачам везде у нас почёт.
2 июля 2022, 09:46
ауешные понятия свои для себя и оставьте
Гость
2 июля 2022, 10:26
2 июля 2022, 10:26
ауешные понятия свои для себя и оставьте
Арестантский Уклад Един!
2 июля 2022, 13:45
Гость
2 июля 2022, 13:45
Арестантский Уклад Един!
Гость, за этот лозунг статья У.К. Не знал?
Гость
2 июля 2022, 16:03
Уровень IQ 70. В психометрии уровень и есть обуза для общества, уровень IQ 70 у Петрова обуза обществу и высший пример стукачества.
Гость
2 июля 2022, 16:04
Хамоград, давно известно
Гость
2 июля 2022, 23:37
Рокоссовского, 52 … Пусть автор покажет класс и найдёт там парковочное место в рабочее время. Лучше бы занялись проблемой отсутствия парковок, а не травлей людей.
Гость
2 июля 2022, 16:17
Нормально стоят не каму кроме фоткующих не мешают
Гость
2 июля 2022, 16:26
Да и фотки сделаны похоже рано утром. Человек переночевал у дома никому не мешая, и уехал.
Гость
2 июля 2022, 17:29
Стукачи!!! Позорники
3 июля 2022, 17:55
Позорник ты, молодцы, хамов нужно знать в лицо (в номера точнее). Вякает как раз такое-же хамло...
Гость
2 июля 2022, 07:37
По традиции все присланные нам от вас фотографии давно уже попадают в папку "СПАМ".
Гость
2 июля 2022, 09:18
Обратите внимание что творится на Невской по четной стороне. К чемпионату по футболу зачистили всю улицу от Рокоссовского до Новороссийской. И что же мы видим сейчас павильоны скоро друг на друга ставить будут. Автомобилисты вынуждены нарушать и паркуются на любых свободных местах.
2 июля 2022, 09:37
Как в Москве никогда не будет, эвакуаторы и штрафы,каждые пять минут.Город лжи и коррупции.
Гость
2 июля 2022, 10:27
И дальше что?А парковаться там где ещё?У тебя в подъезде?
2 июля 2022, 15:39
"старая советская тротуарная плитка. Сделанная, что называется, на века" Даже на фото видно, что плитка давным-давно разрушается. > всплывают слова, относящиеся к обесцененной лексике Лексика ОБСЦЕННАЯ.